RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

Председателя суда, раненного на охоте из ружья коллеги, санавиацией доставили в челябинскую больницу

6 октября 2021, 13:52
ДЛЯ НЕБО ЖИТЕЛЕЙ ЕСТЬ САН АВИАЦИЯ А ДЛЯ ГРАЖДАН ПРОСТЫХ НЕТ... И ПОТОМ НАМ ВПАРИВАЮТ ИНФИРМАЦИЮ - ЧТО ВСЕ МЫ РАВНЫ... ВРУНЫ НЕЧЕСТНЫЕ..
Надеюсь что не забудут наградить
Гость
6 октября 2021, 14:10
А как дела и здоровье у второго судьи? Как у него настроение? Напишите. Всем в данный момент ждущим кареты скорой помощи с ковидом это крайне интересно.
Гость
6 октября 2021, 14:04
Для них и санавиация, и законы, по которым даже привлекать нельзя. Для нас - коркинская больница, где лечат только ковидников, и миллионные счета за митинги в пользу полиции.
Гость
6 октября 2021, 14:03
Ну и мне кажется под статьями об этих двух, нет ни одного сочувствующего комментария. Почему? Потому что за проступки надо отвечать и отвечать на равне с любым другим гражданином.
Гость
6 октября 2021, 14:02
В был бы простой тракторист Вова Кулебяка, вряд ли бы кто пальцем пошевелил….
Гость
6 октября 2021, 13:54
все уши прожужжали уже с этим судьёй
6 октября 2021, 20:28
После того, как авиасанитары освободили от председателя суда коркинскую больницу, там развернули ковидный госпиталь. Не всё понял, но завораживает.
Гость
6 октября 2021, 14:21
У нас всех больных из области доставляют санавиацией?
Гость
6 октября 2021, 14:04
Он один был в Коркинской больнице ? Остальных пациентов куда дели ?
Гость
6 октября 2021, 13:57
Не председателя суда, а обыкновенного браконьера, который вдоль и поперек нарушил всё законодательство, связанное с охотой. Давайте, расскажите, что они с картечью на уток пошли. Ночью в темноте и там, где нет водоема. Ну-ну.
Гость
6 октября 2021, 14:30
С жиру бесятся, жизнь то удалась......
Гость
6 октября 2021, 14:03
Разве их не уволили задним числом, единственный вопрос ,убрать служебную машину из дела, и дело можно списывать на бытовой конфликт!
Гость
6 октября 2021, 14:17
зачем нам знать об этом ??? судья и судья. Вы простых людей позлить хотите ? лучше напишите что лекарстаюва не дают и скорые люди ждут по 2-4 дня. он что особенный что столько почестей ??? стрелявший суетится связи поднимает лиш бы выжил
Гость
6 октября 2021, 14:03
Пить надо меньше , надо меньше пить ...
Гость
6 октября 2021, 13:52
Почему расщепителем микробов его ещё не вылечили?
Гость
6 октября 2021, 14:38
Ранее писали что при разряжении ружья сам себя случайно ранил. Кто хоть раз держал в руках ружье,даже предположить не может как же это физически можно сделать,если он не змей горыныч конечно.Придумали бы уж самострел что ли.Совсем за идиотов держите что ли?
Гость
6 октября 2021, 13:56
Зачем вообще нам о нём каждый день писать? Проблем других нет?
Гость
6 октября 2021, 14:17
Почему престарелого мужчину привезли, согласно этой статье в ЧОДКБ? Детская больница почему?
Гость
6 октября 2021, 14:21
не ЧОДКБ, наверное, а ЧОКБ? Д - детская
Гость
6 октября 2021, 14:51
Сколько стоит вертолет сгонять за пациентом? Мы же знаем что митинг разогнать стоит (Суд постановил взыскать с них 2 179 619,25 рубля,)
Гость
6 октября 2021, 14:48
Интересно а счет им потом медики выставят за лечение. МВД ведь выставили счет за митинг.
Гость
6 октября 2021, 14:14
Неужели это кому то интересно?
Гость
6 октября 2021, 15:12
В зоопарке мишка выздоровел! Самая лучшая новость! Здоровья всем животным!
Гость
6 октября 2021, 15:07
А простые граждане из села, никогда не смогут дождаться ни медицинской помощи, и тем более санавиации. Какая не справедливость.
Гость
6 октября 2021, 15:05
А чего не на буханке, как весь народ? Ах да, это ж местный царек, чтоб он "был здоров".
Гость
6 октября 2021, 14:32
Абсолютно не интересно состояние судьи.
Гость
6 октября 2021, 14:49
По выздоровлении повысить! Перевести на должность в Облсуд главным швейцаром!
Гость
6 октября 2021, 14:57
Надоел этот браконьер.
Гость
6 октября 2021, 15:05
А почему не метротрамом?
Гость
6 октября 2021, 14:55
Ехали по Брайтону два автомобиля, в первом Циперович был, во втором был Миля....(с)
Гость
6 октября 2021, 15:06
В МВД сообщили, что Ракова, которая была объявлена в федеральный розыск, находится на допросе в Главном следственном управлении ГУ МВД России по Москве. По версии стражей порядка, во время работы в Минпросвещения Ракова была замешана в хищении 50 миллионов рублей, незаконно полученных в результате махинаций с государственным контрактами по федеральном проекту "Учитель будущего".
Гость
6 октября 2021, 15:21
Если бы 100 лет назад Ильича доставили в Челябинск, мог бы до сих пор жить
Гость
6 октября 2021, 15:25
А второй судья уже зарезервировал другой самолёт на случай если этот не выкарабкается. Надо будет валить в Кипар или ещё куда-нибудь. На запасной аэродром
Гость
6 октября 2021, 17:01
КОМУ ОН НУЖЕН-ТОЛЬКО ЕДРОСАМ
Гость
6 октября 2021, 21:44
Каста неприкасаемых. Безнаказанность, вседозволенность и этих людей мы должны называть "ваша честь" и доверять ждать восстановления справедливости в судах под их руководством, так как это лучшии из лучших . Не прошло и суток, а они уже все свои показания перекроили...одним словом- уважаемый суд.
Гость
6 октября 2021, 13:55
больше писать что ль не о чем 74?
Гость
6 октября 2021, 15:09
Ираклий Гарибашвили рассказал, что Михаил Саакашвили вошел в тюрьму «с улыбкой».
Гость
6 октября 2021, 15:13
Я ранее, скептический относился всяким « высшим силам», сейчас каждый раз убеждаюсь, читая вот такие случае, когда убивают беззащитных животных, безнаказанными « высшими силами» никто не остаётся. Примеров стало очень много, верит этому не верит дело каждого...
Гость
6 октября 2021, 15:20
Ну теперь-то он точно выживет. Чтоб лучше быть лучше челябинская медицина?
Гость
6 октября 2021, 15:26
Спьяну один в другом зверя углядел. Бывает же)))
Гость
6 октября 2021, 15:42
На ОХОТУ служебная машина возит, между больницами - санавиация. А ЭТИ СУДЬИ ОБОЖРАВШИЕСЯ БОРЗЯНКИ НЕ О....И???
Гость
6 октября 2021, 15:51
Действительно, че каждый день пишете о нём, о его состоянии? Что он такого сделал хорошего, или кого-то защищая получил пулю?? Многие, заболевшие не могут дождаться медицинской скорой помощи, а здесь кто-то получил попьяне пули на охоте, и все вертятся вокруг него. Может наверное уже хватит писать о нём?? Нет других проблем?? 😀
Гость
6 октября 2021, 19:17
А шо там у Навального то?????
Гость
6 октября 2021, 23:04
С рядовых смертных начали взыскивать деньги за лечение в больнице пострадавших в ДТП, даже при отсутствии вины владельца авто, типа вред причинен источником повышенной опасности. А с этого дяди в черном пальто взыщут расходы на лечение его друга, пострадавшего от источника повышенной опасности - огнестрельного оружия?
Гость
7 октября 2021, 00:17
Журналист, раненый пишется с одной буквой Н
Гость
6 октября 2021, 15:06
Разрешите прояснить некоторые простые аспекты, чтобы люди не возмущались без причины. 1. Никакой САНАВИАЦИИ нет. Вертолеты летали еще при СССР. Сейчас полностью автомобили с бригадами реаниматологов, которые работают по всей области и транспортируют больных в случае необходимости, а не по рангам. 2. Представляю, как облегченно вздохнули врачи с переводом судьи-браконьера в область. Сверху требуют чуть не ежечасно доклады, а пациент лежит в неприспособленной больничке в каком-то захолустном Коркино! Тут уже риски для положения самих врачей выше, чем риск для жизни браконьера! А так - и пациент на виду, и город не такой захолустный, областной центр как-никак. Есть еще варианты: Москва, Германия, но до этого точно надо дорасти рангом! 😉
Гость
6 октября 2021, 14:42
БРАТВА, НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ В ДРУГА! НАМ НЕЧЕГО В ЖИЗНИ ДЕЛИТЬ!
Гость
6 октября 2021, 22:50
Хорошо повеселились. Вряд ли заведут угол.дело
Гость
7 октября 2021, 06:37
Скорейшего выздоровления пострадавшему и вообще наконец спокойного беспроблемного разрешения неприятной ситуации. На охоте бывают несчастные случаи, так что нечего тут на желчь некоторым исходить. Всем добра.