Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске возле торгового комплекса такси попало в ДТП. На место аварии приехали две скорых и реанимация»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
6 окт 2021 в 16:04

Интересно, а в чём "крупность" ДТП?..

Тыща чертей
6 окт 2021 в 16:01

Сегодня ночью нарисовали новую разметку на комсе от Чайковского до свердловского. Журналисты, сгоняйте посмотрите этот шедевр! Было три широких в каждую сторону, стало две узких, для гортранспорта через сплошную+широкая никчемная разделительная!!
Осталось ещё здание пристроить на косарева как раньше на пол дороги и все будет отлично!

6 окт 2021 в 16:25

Эх Юревича бы. Он быстро бы расширил и мост доделал.

Гость
6 окт 2021 в 16:30

Более бестолкового перекрестка в Че не найдешь! Вчера там была авария. В каком бреду надо было так разработать организацию дорожного движения! поворот почти на 180 градусов. А когда фура поворачивает просто хочется глаза от страха закрыть!

Гость
6 окт 2021 в 15:41

Где 500 новых автобусов?

Гость
6 окт 2021 в 15:47

На этом перекрестке постоянно нарушают, едут на красный, итог-дтп., пока не будут путать красный с зеленым, так и будут биться!

Гость
6 окт 2021 в 15:54

При чём тут6 полос? Сделайте нормальный выезд.

Гость
6 окт 2021 в 16:06

Этот перекресток предлагаю назвать именем Кулешова
в благодарность за супер бездарную и не безопасную организацию движения
спасибо вам сэр.министр

Здравый смысл
6 окт 2021 в 16:54

опять тёлка за рулём базарила по телефону?
не слишком ли великая цена на право бабья крутить руль?

Антижлоб
6 окт 2021 в 17:55

Опять бабы на дороге решили помериться сиськами?

Ирина
6 окт 2021 в 17:04

Живу в этом посёлке, каждый день наблюдаю аварии на этом месте! Что-то можно изменить ?

Гость
6 окт 2021 в 16:01

Проклятые островки безопасности, сколько можно честных водителей отвлекать!

Гость
6 окт 2021 в 16:17

Кто там спрашивал куда идут налоги по омс, вот на такие приключения, не более.

Ванька
6 окт 2021 в 16:31

Давно пора а/м такси и маршрутки оборудовать спец.сигналами.а то они так безшумно выскакивают и влетают в наши автомобили.

Гость
6 окт 2021 в 17:00

Где велодорожки?😐

А.Барто
6 окт 2021 в 17:52

Ай нанэ.

Ай нанэ, да ай нанэ,
Что-то много ДТП.

Короче
6 окт 2021 в 20:23

У нас в стране есть ГОСТ на разметку или что с похмелья на ум православным олигархам придет то и лепим?

6 окт 2021 в 20:53

Этот косой перекресток, где аварии почти каждый день, надо назвать именем Текслера. Это по его указанию этот недоделанный мост запустили и доделывать не собираются.

Вася
6 окт 2021 в 16:17

Троицкий тракт когда отремонтируют

Гость
6 окт 2021 в 19:52

Что Алмаз, что Дом абсолютно идиотские развязки. Поездка туда сродни риску потерять Машину. Я не поеду в эти углы. Хозяева не получат моих денег пока я не смогу спокойно приехать, паркануться, сделать покупку и уехать без риска долбануть машину.

ГОСТЬ
6 окт 2021 в 16:05

На этом перекрестке 99% водятлов не умеют поворачивать налево и не видят знаков от слова совсем

Вовашка 174
6 окт 2021 в 16:01

А там есть остановка метротрама " ул. Дарвина"?

Д.Цукерберг
6 окт 2021 в 18:05

Произошел сбой в программном обеспечении таксиста

Гость
6 окт 2021 в 18:43

"— Сегодня около 14:20 по улице Дарвина, 19 произошло столкновение автомобиля Renault Logan с маркировкой такси и автомобиля Daewoo Nexia..."

Какой Логан? На фото даже шильдик КИА видно (Рио это)

Гость
7 окт 2021 в 07:37

Что за дорожный абсурд? Кто ответит за все?

Гость
6 окт 2021 в 15:54

Как? Почему? Почему там до сих пор нет островков-остановок? Если бы они были, скорость потока упадёт и не будет аварий

Коля
6 окт 2021 в 16:48

Хотите угадаю кто за рулём в этих авто за 20 тысяч рублей ))) таджики в обоих!🔥

Гость
6 окт 2021 в 15:51

Яндекс-летун опять торопился свой полтинник заработать. О безопасности пассажиров и других участников дорожного движения яшки не думают.

Адольф
6 окт 2021 в 15:59

Иномарки не жалко!

Гость
6 окт 2021 в 16:02

Однозначно виновата власть и островки на Дзержинского

Светлана
6 окт 2021 в 16:50

Что сегодня вообще происходит??? Это реакция водителей на потепление? Много машин сегодня побилось....

Гость
6 окт 2021 в 18:24

В такси одна алибаба да некондиция осталась. Нормальные водители давно ушли из такси.