RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Северо-Западе Челябинска водитель «Лады» вылетел на встречную полосу и протаранил легковушку (видео)

Гость
8 октября 2021, 08:15
По любому лихач - 45 регион

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2021, 03:14
По всей строгости должен быть наказан за такое вождение. С такой скоростью через перекрёсток гнать - это кошмар.
Гость
8 октября 2021, 08:21
Не понятно на что он наехал на перекрестке, что его так понесло.
Гость
8 октября 2021, 09:04
Лишить водятла прав навечно!
Гость
8 октября 2021, 08:15
Уважаемые наши алигархи присматривайте пожалуйста за собой и своими детьми!!!! Ведь доказывая очередной раз всему городу, что вам можно гонять как хотите и где хотите,вы калечитесь и сами. Думайте хотя-бы о своем здоровье и здоровье ваших близких!!!!!!!!
Гость
8 октября 2021, 09:04
Больше на синьку запохаживает.
8 октября 2021, 09:56
А где "эти" на власть обиженные ? че не пишут зачем там бордюр поставили ? что Котова должна отвечать ? Если бы не бордюр то его бы не вынесло !!! Где эти "адекватные" люди ?
8 октября 2021, 09:57
Из-за такого же наезда на дзержинского вой подняли.
Гость
8 октября 2021, 08:52
Только книги Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))
Гость
8 октября 2021, 07:36
Скорость и на встречку ещё выехал
Гость
8 октября 2021, 01:50
по записи хорошо видно, что не лихач, наехал задним колесом на бордюр и его вынесло на встречную. Лишь бы заголовок поярче!
Гость
8 октября 2021, 07:18
Когда же вы комментаторы - лихачи миллиардеры уедите в европу жить. Езжайте, там же хорошо, сами об этом пишите.
Гость
8 октября 2021, 06:43
Плоды уродской дорожной революции. Сужайте дороги, гасите скорости.
Гость
8 октября 2021, 03:13
Стоит толпа народу, уже телефоны достали и попкорн, а на асфальте ни кишков ни крови не видно! Это называется обманутые ожидания!
Гость
8 октября 2021, 14:08
ДА! БОЛЬШЕ ТРАСС В ГОРОДЕ!!!
Гость
9 октября 2021, 09:31
Чуть что - сразу "косой"
Гость
8 октября 2021, 09:27
Опять новая разметка и трамвайные остановки виноваты!!!!
Гость
8 октября 2021, 12:40
А знаете почему он не справился с управлением? Потому что его подкину на перекрестке, из-за неровного асфальта!!! Он взлетел и криво приземлился, так что машину в лево потянуло! А еще он из курганской обл. (45 регион) а там все контуженные. 😁
Гость
8 октября 2021, 13:02
На видео ж видно: машину повело влево из-за наезда левыми колесами на препятствие между встречными потоками. Там какая-то штуковина стоит, барьер временный или типа того.
Гость
8 октября 2021, 09:29
Откровенно уродский перекресток. Улицы Молдавская и Захаренко нужно вернуть до двух полос.
Гость
8 октября 2021, 02:25
И опять деревенский мастер.