28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
9 окт 2021 в 16:11

Не исключены и другие аварии, если в учредителях Аристов и уголовник Чернобровин. Не вкладывают в модернизацию и развитие! Юревича на них нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 15:32

щас спишут всю недостачу за последние пять лет 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 20:14

Не завод, а кусок гвна

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:21

Пусть хоть весь выгорит, не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:21

Мелочь, а приятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:13

Это им кара всевышняя за выбросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:41

Жаль. Очень жаль.что не весь чэмка.

Гость
9 окт 2021 в 18:56

Закрыть эту керосиновую коптилку прошлого века! На месте завода заложить сосновый бор с выходом на реку Миасс.

9 окт 2021 в 14:47

Склад был воздвигнут во времена Н.С.Хрущева из соснового горбыля. Не выдержал реконструкции из берёзовой доски, вспыхнул моментом!

Гость
9 окт 2021 в 19:17

Да чтоб сгорел ихний шлакоотвал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:20

Эта рухлядь уже самовозгорается. Того и гляди весь завод разрушишься по тяжестью собственной изношенности и отсталости. Давно пора его разобрать и построить новый, только подальше от города

Гость
9 окт 2021 в 15:21

Гори, гори ясно!

Гость
9 окт 2021 в 16:51

убыток равен прибыли предприятия за три минуты работы

11 окт 2021 в 15:48

Черный дым, потому что с рабов сапоги не сняли, которые мотив хозяина поперли

Гость
9 окт 2021 в 19:30

Зачем потушили? Так хоршо все начиналось.
Сейчас бы уже весь ЧЭМК догорал бы.

Vic_
9 окт 2021 в 16:21

Фобрики рабочим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 17:20

Чэмк? Рили?
Тогда гори-гори ясно чтобы не погасло

Гость
9 окт 2021 в 18:03

Гори, гори ясно, чтобы не погасло!!!

Гость
9 окт 2021 в 19:44

Зачем тушили?

Местный
9 окт 2021 в 17:17

А как же поправки в конституцию о защите экологии?

ЧЭМК индексацию зарплат!!!!
10 окт 2021 в 21:15

За 20 ку работают люди на пределе. А ан-пов тянет с индексацией за 2020 г. Обещает обещать! Речь не про повышение, хотябы индексацию положенную по закону на уровень инфляции. Ан-пов жмот ещё тот

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:02

У нищебродов праздник

ОТВЕТИТЬ
К. Щачкина
9 окт 2021 в 17:11

Обменял Рома Сизую Черепаху, Прилепу и Витьку Ананасова на вредные нулеинные бабки старика Обнимашкина…..

Гость
9 окт 2021 в 17:56

Кто-то спёр электродный пек а списали на пожар!Ну ничего,Аристов все выяснит и виновных накажут!

Марина Гофман
9 окт 2021 в 18:04

Нищее унылое поселение вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога. Благоустройства - нет, транспорта нет - вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы под управлением среднеазиатских мигрантов. Заселена яма люмпенами-маргиналами, которые набравшись дешевым пойлом из КБ орут дурными сиплыми голосами слоняясь среди закатанных в асфальт панельных микрорайонов в поисках приключений.

Атмосфера уныния и безнадеги, место в котором не хочется жить, место из которого нужно бежать, если дорого здоровье и будущее...

Vic_
10 окт 2021 в 09:19

Vic_ 9 окт 2021 в 16:21 с ответным комментом под ним - всё тот же пранкер-тролль от голубых мишек . . .

Чайник
10 окт 2021 в 22:45

Когда профсоююзы чэмк ходили к барину (хозяину) завода антипову,то он сказал НОРМАЛЬНЫЕ С ЗАВОДА ДАВНО УВОЛИЛИСЬА ЭТИМ П ,,,,,,М Я НИЧЕГО ПОВЫШАТЬ НЕ БУДУ!!!! Чего ждать от него наивным и слабоумным работникам чэмк? НОРМАЛЬНЫЕ ВСЕ ДАВНО УВОЛИЛИСЬ!! КАК этот .....р СКАЗАЛ!!

мимо
26 окт 2021 в 11:46

хорошее топливо видать, само горит ,,,

Гость
9 окт 2021 в 14:43

Это Россия и лоботрясы.....

ОТВЕТИТЬ
Удав
9 окт 2021 в 17:22

В цистерне был шмурдяк.
Теперь город останется без вакцины

Гость
9 окт 2021 в 17:26

Столб дыма видела около 13 часов,а вызов поступил в 14,20.Ждали,когда все сгорит?