Черный дым, потому что с рабов сапоги не сняли, которые мотив хозяина поперли
Гость
10 октября 2021, 22:45
Когда профсоююзы чэмк ходили к барину (хозяину) завода антипову,то он сказал НОРМАЛЬНЫЕ С ЗАВОДА ДАВНО УВОЛИЛИСЬА ЭТИМ П ,,,,,,М Я НИЧЕГО ПОВЫШАТЬ НЕ БУДУ!!!! Чего ждать от него наивным и слабоумным работникам чэмк? НОРМАЛЬНЫЕ ВСЕ ДАВНО УВОЛИЛИСЬ!! КАК этот .....р СКАЗАЛ!!
Гость
10 октября 2021, 21:15
За 20 ку работают люди на пределе. А ан-пов тянет с индексацией за 2020 г. Обещает обещать! Речь не про повышение, хотябы индексацию положенную по закону на уровень инфляции. Ан-пов жмот ещё тот
Гость
10 октября 2021, 09:19
Vic_ 9 окт 2021 в 16:21 с ответным комментом под ним - всё тот же пранкер-тролль от голубых мишек . . .
Гость
9 октября 2021, 20:14
Не завод, а кусок гвна
Гость
9 октября 2021, 19:44
Зачем тушили?
Гость
9 октября 2021, 19:30
Зачем потушили? Так хоршо все начиналось.
Сейчас бы уже весь ЧЭМК догорал бы.
Гость
9 октября 2021, 19:17
Да чтоб сгорел ихний шлакоотвал.
Гость
9 октября 2021, 18:56
Закрыть эту керосиновую коптилку прошлого века! На месте завода заложить сосновый бор с выходом на реку Миасс.
Гость
9 октября 2021, 18:04
Нищее унылое поселение вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога. Благоустройства - нет, транспорта нет - вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы под управлением среднеазиатских мигрантов. Заселена яма люмпенами-маргиналами, которые набравшись дешевым пойлом из КБ орут дурными сиплыми голосами слоняясь среди закатанных в асфальт панельных микрорайонов в поисках приключений.
Атмосфера уныния и безнадеги, место в котором не хочется жить, место из которого нужно бежать, если дорого здоровье и будущее...
Гость
9 октября 2021, 18:03
Гори, гори ясно, чтобы не погасло!!!
Гость
9 октября 2021, 17:56
Кто-то спёр электродный пек а списали на пожар!Ну ничего,Аристов все выяснит и виновных накажут!
Гость
9 октября 2021, 17:26
Столб дыма видела около 13 часов,а вызов поступил в 14,20.Ждали,когда все сгорит?
Гость
9 октября 2021, 17:22
В цистерне был шмурдяк.
Теперь город останется без вакцины
Гость
9 октября 2021, 17:20
Чэмк? Рили?
Тогда гори-гори ясно чтобы не погасло
Гость
9 октября 2021, 17:17
А как же поправки в конституцию о защите экологии?
Гость
9 октября 2021, 17:11
Обменял Рома Сизую Черепаху, Прилепу и Витьку Ананасова на вредные нулеинные бабки старика Обнимашкина…..
Гость
9 октября 2021, 16:51
убыток равен прибыли предприятия за три минуты работы
Гость
9 октября 2021, 16:41
Жаль. Очень жаль.что не весь чэмка.
Гость
9 октября 2021, 16:21
Фобрики рабочим!
Гость
9 октября 2021, 16:20
Эта рухлядь уже самовозгорается. Того и гляди весь завод разрушишься по тяжестью собственной изношенности и отсталости. Давно пора его разобрать и построить новый, только подальше от города
Достижения
Свой среди своих