2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
10 окт 2021 в 13:52

Каждый день страшнее предыдущего,то От ковида мрут,то от алкоголя,то пытки в тюрьмах,будет в этой стране позитив?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 12:36

НАПИШИТЕ СКОЛЬКО ЛЕТ САМОЛЕТУ...? НАВЕРНЯКА БОЛЕЕ 40 ЛЕТ..

ОТВЕТИТЬ

"УПАЛ" - прямо жгут такие заголовки...
Хлопок, отрицательный рост...

Гость
10 окт 2021 в 12:29

Что-то они зачистили. Не к добру это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 14:24

Каждую неделю падают в России. Сколько самолётов осталось

Соболезнующий
10 окт 2021 в 15:08

Вся Россия давно превратилась в большой театр, где каждый день люди гибнут под декорациями!

Нинель Суртайкина
10 окт 2021 в 12:49

В Татарстане элита заботится о населении. Со своих астрономических доходов от нефтянки даёт немного жителям. Там отчищена и веселее и в Бахетле продукты качественные. Также и в Альметьевске- столице Татнефти, очень комфортно жить, набережная отсыпана белым Мальдивским песком. Много индоуток, быков, конской колбасы, элеш, бялеш, костабы, треугольников с картошкой. Да и на Каме летом- благодать! Кутлайник недорогой на рынках, да и рыбы много вкусной, в рыбной Слободе, 80 км. От Казани. Хотим с племянницей переехать туда.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2021 в 13:36

Самолет Л-410 в зависимости от модификации рассчитан на 15...19 пассажиров + 2 члена экипажа. Тут речь о 23-х чел. Не в перегрузе причина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:40

Ковид растет самолеты падают все дорожает куда мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 окт 2021 в 12:42

15-ое падение за 4 месяца. Тут вроде 19 погибли

Гость
10 окт 2021 в 13:31

Вообще то самолет это изначально планер. Он способен и без тяги лететь снижаясь. А тут - упал.

Рядовой Шамсутдинов
10 окт 2021 в 14:30

Двое росгвардейцев избили на парковке у бара двух парней. Во время избиения произошел выстрел - пуля вошла жертве в спину, человек умер. Теперь росгвардеец, чей пистолет выстрелил, обвинил убитого в том, что он сам застрелился. Бойца даже не уволили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 12:51

Почему парашютисты не выпрыгнули?

ОТВЕТИТЬ
босс кегебе
10 окт 2021 в 13:25

самолет рассчитан на 19 человек. летело 23. перегруз. самолет летел чуть ли не вертикально задрав нос и хвостом вниз. налицо неправильно распределение груза в салоне. наверняка людишки все у задней двери столпились и нарушили балансировку. сами себе злобные буратины. нарушение правил эксплуатации.

Гость
10 окт 2021 в 13:40

чем были привиты ?

Гость
10 окт 2021 в 12:43

что не прыгали парашютисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 12:42

Л-410- ЛЕГКОМОТОРНЫЙ???
Как Сессна или Як-18?.
Из близких аналогов- только Ан-28, недавно потерпевший крушение, но его никто легкомоторным не называл

Гость
10 окт 2021 в 14:14

Ужас, конечно. Всем пострадавшим соболезнования. Горькая ирония судьбы - были парашюты, но они не спасли. Почему произошла авария. Ответ прост - самолет рассчитан на перевозку 19 пассажиров или 1800 кг. груза. Лучше было бы, если вообще не взлетел. А так - банальный взлёт с перегрузом...

Гость
10 окт 2021 в 14:15

Упал и совершил жёсткую посадку - это разве одно и тоже!!! Мне кажется разные действия, нет жерналисты-корреспоедеты??? !!!!

Схарбрижибардыбаев из г. Джарабайды
10 окт 2021 в 18:46

Соболезнования родным погибших. Скоро в России упадёт последний самолёт и тогда они перестанут падать. Осталось ещё немного потерпеть.

СашкаБородачи
10 окт 2021 в 20:52

Просто кто то от бабла нажрался, вот и потеря управления, та бы все спрыгнули.

Ихорь
11 окт 2021 в 19:11

Бедные парашачисты.... соболезную!!!

Гость
10 окт 2021 в 12:24

Самолёт иностранный, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Будукоттеперь
10 окт 2021 в 14:04

Это как на тонущем судне не пользоваться спасательными кругами по каким-то идейным соображениям.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
10 окт 2021 в 14:22

Парашют придуман как средство спасения в экстремальных ситуациях ! Потом люди, сидящие в кабинетах, придумали сбрасывать на головы врагов других врагов на этих тряпках. Д.раки нашлись.
Потом подстроили систему воспитания молодёжи так, что для становления личности обязательно нужно совершить прыжок с парашютом, даже ДОСААФ придумали.
Потом люди склонные к неосознанному риску, депрессиям и суицидальному поведению стали использовать парашют как средство самовыражения и самолечения, если хотите.
И всё бы ничего, если бы эта публика не тянула "под купол" безмозглых новичков, гробя их здоровье и жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:07

А почему не спрыгнули?
Зачем тогда им парашюты?

ОТВЕТИТЬ