30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
10 окт 2021 в 19:01

"Кровавая барыня" вместо того,чтобы дождаться скорую,оказать помощь пострадавшим,пересела в другое авто и укатила в аэропорт,вот истинное лицо нынешней элиты по отношению к простым людям,позор!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:37

Да уж вот вам Ксения Собчак.Вместо больничной койки сидит в интернете горюет.

Гость
10 окт 2021 в 18:22

Таксист - он и в Африке таксист.
И на шестёрке, иина майбахе.
Мозг майбахом не заменишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:20

Что характерно, Цой жив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:33

Ехали быстро. Убили людей. После аварии собчак смогла даже улететь.
Если слова действительно её, то цинично звучит.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 18:32

ДТП смертельное, но для Собчак всё же не совсем... Смертельным ДТП оказалось для обычных людей на дешёвой машине. Отмечу также, что гражданка не только журналист, но и политик. Корпоративы она проводит не от больших способностей в области журналистики и не от большого желания работать в журналистике. Некоторые политики, даже не самые удачливые, на деньги зарабатывают другим способом: лекции, бизнес (может быть, вполне честный бизнес)... Соболезнования родным и близким погибших.

ОТВЕТИТЬ
Рядовой Шамсутдинов
10 окт 2021 в 18:04

В Краснодарском крае у кого больше денег тот и прав.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
10 окт 2021 в 18:46

интересно то, что она сразу начала оправдываться

ОТВЕТИТЬ
Разведчик
10 окт 2021 в 20:08

Людей жалко которые не выезжали на встречку. Ну пострадали именно они.:(

10 окт 2021 в 18:50

С сотрясением мозга сразу она в телеге оправдываться начала. Вы серьезно!?!! Косилов уходя на обочену и то,не отписывался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:28

Гнали в аэропорт на мерсе после кооператива , весело наверное было им. Выехали на встречку и убили людей. Молодцы! Ушиблась она- бедняжка. Давайте ей посочувствуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:48

"— У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже."

Врёт как дышит. С сотрясением госпитализирует. Даже со слабым сотрясением постельный режим прописывают. Авиа перелёт категорически противопоказан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:10

решил Ускориться и выехал на встречку. логика железная. в итоге 2 трупа

Гость
10 окт 2021 в 18:39

Водитель Mercedes Олег Цой пояснил, что вез трех пассажиров — двух девушек и одного мужчину — в аэропорт, сообщает Baza. По его словам, во время движения по Краснополянскому шоссе он решил ускориться и выехал на встречную полосу, врезался в Volkswagen и отскочил в автобус МАЗ.

А НА ВСТРЕЧКУ ОН ВЫЛЕТЕЛ - ПО ПРИКАЗУ РУСОФОБКИ СОБЧАК? КОТОРОЙ НЕТЕРПЕЛОСЬ И ХОТЕЛОСЬ ГНАТЬ КАК БЕШЕННАЯ ЛОШАДЬ?!

КТО ОТВЕТИТ ЗА СМЕРТЬ 2 ЛЮДЕЙ?!

ОТВЕТИТЬ
Ретроградный Меркурий
10 окт 2021 в 19:09

Ксения анатолевна могла сильно ушибиться, могли бы отправить спецборт мчс за ней

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:05

А она журналистка? Не тамада разве?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 окт 2021 в 20:41

Не нужна она ни аду ни раю. Это ж как надо нагрешить?

Гость
10 окт 2021 в 19:42

Нормальный капиталистический расклад - кучер барыни выехал на встречку и убил парочку холопов. Барыня торопилась и улетела по своим делам. Местный городничий с подчинёнными сами как-нибудь разберутся с семьями холопов в этой неприятной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Дебилы!
10 окт 2021 в 18:22

Надо было не мост строить крымский, а дороги широкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:19

Конечно подгоняла водителя. Новая дорога была закрыта, по старой пробища.

Гость
10 окт 2021 в 18:21

Не может быть сотрясения мозга.
Нечему сотрясаться.

Антижлоб
10 окт 2021 в 18:40

Водитель просто торопился побыстрее освободить салон майбаха от пассажиров в связи с едким запахом лошади от них.

Гость
10 окт 2021 в 18:59

когда накажут погромщиков могилок ???

Гость
10 окт 2021 в 19:44

"— Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными. Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял, — написала Собчак."

Я не я и машина не моя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:43

Майбах-такси? Серьезно?))))) Ахааааааааа. Да чтобы майбах в такси отбить лет 100 надо на нем лохматить. А вот люди местные говорят, что в этом майбахе все в хлам были, вместе с водилой. Щас поржем над расследованием

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:05

Сразу умчалась на самолете, дабы билет не пропал,это важнее того, чтоб ы остаться на месте ДТП и возможную помощь оказывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:06

Лишнее доказательство того, что количество денег не сможет сделать неуязвимым. Мясо и кости ломаются у всех одинаково

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:57

Если бы она серьезно пострадала - ее бы госпитализировали, а не в Москву бы она улетела! Погибло 2 человека, вот они серьезно пострадали, родные их пострадали.

Гость
10 окт 2021 в 19:28

Только что учительница 11 лицея сбила пешехода под знаком "Жилая зона" во дворе дома 71 по ул. 3 Интернационала.
ДПС отправляет её на экспертизу, похоже пьяная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:35

Её судить не будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:20

Кому интересна эта Ксения? Не надо засорять информационный ресурс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:52

Очень важная новость!!! Событие дня!!!

Гость
10 окт 2021 в 20:49

Вот вам и вип- такси... А за рулем явно не ас

Гейнагее
10 окт 2021 в 21:05

"— У меня сотрясение мозга. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание." У этого туловища просто сотрясение головы, только не сознание она потеряла, а СОВЕСТЬ...ведьма

Гость
10 окт 2021 в 21:06

мозг не задет, потому что его там нет.

Сталкер
11 окт 2021 в 09:10

-Доктор я буду жить?
-ну у вас оторвало ноги и одну руку...
-слава богу одна рука есть, напишу об этом в Инстаграм.

Гость
11 окт 2021 в 17:30

Сотрясения быть не могло, для этого нужно что бы было что сотрясать. Пока что сотрясают воздух. Циничная мадам. Фу.

Гость
11 окт 2021 в 18:23

А по новостям показали кадры, с ней всё в порядке было. За деньги придумывают разные истории, чтобы отмазать. Нечего делать, пускай отвечают за свои поступки, а то чувствуют себя безнаказанными. Приземлите зажравшихся на землю

Марфа
11 окт 2021 в 01:20

Так, а что получается Собчак избежит наказания. Убили людей, скрылась с места, по её указке гнал этот не доделаный автомобилист, так и её надо к уголовной ответственности привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:25

Ну чего вы так то? я Ксюшу тоже терпеть не могу,но она то тут причем? ехала пассажиром,даже если бы и подгоняла (теоретически) водителя такси - так у него голова есть? С водилы спрос.нефиг было лезть на встречку,не убедившись в безопасности маневра....А трассу эту я знаю,там "джигиты" такое творят....

Водитель такси
10 окт 2021 в 22:12

Никогда бы водила наемный не стал обгонять по старой дороге, там сплошная полоса, постоянно встречные машины, сейчас новая дорога закрыта идут соревнования по триатлону, это была ее машина и водитель.

ОТВЕТИТЬ
ирина
11 окт 2021 в 12:21

Почему то ее совсем не жалко

ОТВЕТИТЬ
это точно
10 окт 2021 в 22:26

Теперь родственники погибших девушек будут вдвойне ненавидеть Собчак. Только при упоминании этой фамилии их будет еще долго кантачить. Ведь и Азиза не виновата в смерти Игоря Талькова, но Азизу многие сейчас не любят и ассоциации при упоминании имени Азизы связаны именно с Тальковым. Теперь и Собчак будет как красная тряпка для этих родственников..... Бедные девочки погибли ни за что.....

Адольф
10 окт 2021 в 18:28

один немец размотал другого

ОТВЕТИТЬ
Удав
10 окт 2021 в 19:16

Неплохо было бы с её стороны оплатить финансовые издержки семьям потерпевшим

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2021 в 20:06

Випам везет

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
10 окт 2021 в 21:01

Как человек Собчак такого уровня из Питерского синдиката, семьей которой первые лица страны обязаны до гроба, ехала в такси и угробила двух человек выехав на встречку. Что можно про Собчак сказать не дружит с головой, отжимает крабовый бизнес на Камчатке, в монастыре в Екатеринбурге устроила драку потом сигумена омон забрал, час вот двух человек угробила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:09

Лишнее доказательство, что никакого бога нет.

Гость
11 окт 2021 в 06:20

Рехнулись что ли , такие злобные комментарии пишите?

Гость
11 окт 2021 в 08:44

Она серьезно пострадала?! Она пересела в другое авто вместе с охраной и уехала с места ДДП. Когда подписчики стали задавать вопросы: почему уехала с места ДДП, как не стыдно выкладывать на следующий же день пост про лайтовые принципы жизни, появился пост, что она проходит обследование. То есть сразу после аварии улететь на самолете состояние здоровья позволяло? Беспринципная, лживая! У нее еще хватает совести называть себя "журналистом".

Удав
10 окт 2021 в 19:10

А может быть было совершено на неё покушение? У водителя такси фамилия случайно не Баширов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 08:04

Головкой ушиблась.Она хоть привитая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:14

во народец... человек ехал в такси, попал в дтп, теперь пишут, чтобы денег дала, всё компенсировала. обвиняют, что не осталась на месте дтп и чего-то там не оказала людям, помощи какой-то. вы в своем уме? идите лучше и подумайте, как вам лучше сделать так, чтобы иметь достаток не менее, чем у Ксении Собчак

ОТВЕТИТЬ
Ванька
10 окт 2021 в 21:07

Бедная девочка.могла бы стать президентом России!случайность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:57

У Ксении есть крестик и он с мощей сделан и оно дасть ей до ста лет жизни и спасает всегда везде.Поэтому у кого такие крестики и амулеты то они всегда вне смерти.Она еще должна помочь при сборе подписей при начале компании по Президенту, регионы решили ПРОСИТЬ ПУТИНА быть им до конца его жизни,как НАЗАРБАЕВА свое время казахи.Иначе опасность есть,что без ПУТИНА сразу начало разграбления богатств и распила имущества снова. Кроме того Собчак намерена начать работу по обьединению областей и будет всего по планам 8 крупных субьектов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:59

Хорошо Ксения Анатольевна жива.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 окт 2021 в 06:15

Повезло Ксении .все таки не так уж пострадала .а думала с ней что то посерьезнее случилось .судя по заголовку статьи .Кстати -никогда по отношению к ней негативных эмоций не испытывала ...так что -выздоровления .

Гость
10 окт 2021 в 19:05

Здоровья вам, Ксения.

ОТВЕТИТЬ