23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
11 окт 2021 в 14:40

Может тогда уже и не переводить каждый год по 1,5 - 4,5 миллиарда на ХКТрахтар где ты там президент, а Тестер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:49

Просто интересно, у нас за всех погибших по каким-либо причинам положена такая выплата, или это от причины гибели зависит, или от освещенности события, или как?

Фото пользователя
11 окт 2021 в 15:20

Миллион облагается налогом? Если да, то меньше сумма получается. Или это после вычета, если облагается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:50

Прыжки с парашютом это экстремальный спорт. Никаким образом это не связано со служебным долгом, пользой для общества и так далее. Поэтому все риски прыгуны должны нести сами. Попросту говоря, это их личное хобби, а проще сказать - блажь. Адреналина им в жизни мало, полетели нервы себе пощекотать и грохнулись. Выплачивать за это им деньги это все равно что выплачивать родственникам охотников, которые друг друга тут перестреляли недавно в пьяном виде.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 19:14

Слушайте дефективные......
Гость....Социолог....и другие..

1. Прыжки с парашютом это экстремальный спорт. Никаким образом это не связано со служебным долгом, пользой для общества и так далее....

Прыжки это не только тандемы......
Ты хоть понимаешь что инструкторы готовят космонавтов , ВДВ, спасателей, спецотряды и другие службы......

2. Про деньги....
Они жертвы авиационной катастрофы. Правительство
выплачивает всегда при таком случае.
И миллион это крошки....
Вы то сами кто? (Что тупые это понятно)
Олег был человек с большой буквы , профессионал...
Невероятно жалко...

Сидят на диване лимон делят...
И главное тебя не волнует война в Сирии ...
На которую потратили более 300 ярдов...
Или недополученных прибыль Новатэка и Газпрома в 2 триллиона....убыточная сила Сибири....
Тебя очень волнует компенсация за гибель человека, которого ты даже не знал....

Тьфу.....конченные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:37

За всех погибших в армии ребят давали бы деньги!
От дедовщины, травм и тд

ОТВЕТИТЬ
как делить
11 окт 2021 в 15:06

Как делить будут этот миллион? Жена, двое детей. А родителям ничего не выделят? Они ведь тоже пострадали - лишились сына любимого. Миллион - это очень мало на большую семью.....

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 окт 2021 в 15:22

Как говорят пожившие люди.....
Мотоцикл , парашют , и Трасса в России лучше лишний раз избегай..... т.к. какой бы ты не был гуру..... эти ТРИ Вещи - Это Лотерея которая не зависит от твоих навыков.....

ПЕНСИОНЕР
11 окт 2021 в 15:29

Мутные эти организации ДОСААФ,денег похоже немало собирают,а вот на обновление базы и ремонта техники все как везде ДЕНЕГ НЕТ! вот и гибнут ребята! а начальство жирует! может Прокуратура наконец обратит внимание.сколько еще смертей надо молодых и талантливых.

Социолог
11 окт 2021 в 14:48

Вот так, бездельник сам выбрал свою участь, а плати из бюджетов регионов.
А рабочим гибнущим на производствах тоже губернаторы выплачивают ? А фельдшеру скорой, угробленному бабой из фсб, губернатор выплатил миллион ? А погибшим от рук родственника Дуба в автокатастрофе выплатили ?
А жене мужчины погибшего этим летом на море при спасении человека тоже миллион выплатили ?

Катя
11 окт 2021 в 15:30

Уважаемые комментаторы, неужели Вы думаете, что люди, потерявшие родного человека, прям мечтали и мечтают об этом миллионе? Разве эти деньги заменят мужа, отца, сына? Никто из родственников не просил помощи, правительство самостоятельно приняло такое решение! Перестаньте обвинять всех кругом не понятно в чем! Все мы не вечные! Оставьте свою желчь при себе! У людей горе, они миллион делят....противно читать!

ОТВЕТИТЬ
Алёша Тэкслер
11 окт 2021 в 15:20

500 автобусов и метротрамм мне приснились, не ждите не будет их.

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
11 окт 2021 в 19:04

Везёт кому то!!! Целый лям неплохо так получить!!!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
11 окт 2021 в 16:34

С миллионом все же лучше, чем без

Арина
11 окт 2021 в 18:01

Пишете всякую чушь! Люди погибли! Посмотрите видео, до слёз ведь

Гость
11 окт 2021 в 19:02

Блин, жесть! Стоят люди, улыбаются, а через несколько минут их не станет...

Светлана
11 окт 2021 в 21:12

Компенсация это конечно не плохо. Но никакие деньги не возместят родственникам погибших сыновей, детей, мужей.
Выражаю глубокое соболезнования родным и близким.

Загрузка...