19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
12 окт 2021 в 23:12

Любому конченному тупице понятно, что если бросил авто, то все равно тебя найдут. Так в чем глубинный смысл такого побега? А в том, что на поиски все равно уйдет время, а за это время туловище успеет протрезветь. Просто не справился с управлением или совершил наезд в бухом состоянии - совсем другой состав, тяжесть, а соответственно и наказание.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
12 окт 2021 в 22:33

И всё что ли? а кто, что и где был и его состояние в момент дтп? Снова как обычно эпилепсия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:31

Пьяный, вероятнее всего был. Возбудить уголовное дело, лишить прав лет на 10, взыскать вред в пользу потерпевшего.

starmos
13 окт 2021 в 08:53

Не простой водитель видимо. Как и эпилептик. Я все же надеюсь дожить до того дня, когда всех подобных "эпилептиков" привлекут к ответственности. И отдельно тех, кто их покрывал, включая и журналистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:35

Прошу обратить внимание органов МВД, ФСБ и другие спецслужбы на человека под ником «Адольф», неоднократные высказывания и разжигание ненависти, есть вероятность «нездоровой» психики и тд.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:12

И что ? Кто он ? Где подробности ?

Рассерженный
12 окт 2021 в 23:42

Ничерта ему, короче, не будет. В худшем случае выдать пешеходу денег заставят. А как он будет выплачивать - сразу или в год по чайной ложке - его уже дело. Да и нечему тут удивляться, вспомнив про бандюков, составлявших сегодняшнее законодательство в 90 и начале 00 -ых.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
13 окт 2021 в 08:35

а где ФИО, этого упыря, заголовок многообещающий,а по сути нет ничего

боб
13 окт 2021 в 08:14

здесь чисто уголовная Статья 125. Оставление в опасности

Гость
12 окт 2021 в 23:39

Выезжал сегодня со двора соплячка, едит губы надутые посасывает, на соседнем сидении маленькая собачка, которая прыгала ей на руки, вот в случае чего эта "уверенная "отпустит руль и давить будет на всё подряд.

Альбина
13 окт 2021 в 00:16

Интересует ,чем будет заниматься Пересильд? А чем занимается терешкова под 90 лет. В думе сидит. Вот Пересильд и будет вместе с ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 06:39

почему стали делать узкие дороги? без соблюденря необходимого расстояния от борта и учета габаритов автомобилей?!!!! видно же, что машинам приходится чуть ли не зеркалами шоркаться когда едут в своих полосах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:29

если бухой едешь то без вариантов сваливать надо, потом когда найдут (а найдут в любом случае, если не на трассе ночью) уже трезвым будешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:22

О том кто водитель, ни слова.

Гость
13 окт 2021 в 11:04

Эпилептик?))

До тех пор пока за подобное будут только пальчиком грозить, это будет вновь и вновь продолжаться.

СашкаБородачи
13 окт 2021 в 03:37

Походу опять обдолбыш из силовиков, административное нарушение, парнишку переломал, его только пожурили.

Шокерфэйс
13 окт 2021 в 00:20

Водила не сбежал, он пошел организовывать банкет для пострадавшего, ну или поминки в зависимости от результата наезда! Все мы смертны, а слово Инфинити значит "бесконечность", что делает водителя неподсудным земным законам!

Гость
13 окт 2021 в 20:06

С десятки не нашли до сих пор?

Безымянка
14 окт 2021 в 09:48

Какой "средней тяжести"!? Эта градация травм, совсем не отражает действительность... человек лежит и терпит боль, просто потому что кто-то бухнул и решил погонять-попонтоваться? 😠

Гость
16 окт 2021 в 09:04

Лишили прав на год и четыре - как можно лишить того чего нет

666
13 окт 2021 в 08:55

Ну нашли и что дальше. Медаль то хоть дали.

Загрузка...