RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

738мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
313 комментариев к публикации

«В ход пошли грабли и молоток». В Челябинске соседи ночью устроили драку из-за громкой музыки под окнами

13 октября 2021, 11:42
вот возмущались некоторые жители Челябинска про мужика с ремнем, и нате, получите: теперь с молотком выходят. ремень то как то педагогичней был.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2021, 11:53
Закон о тишине не работает! Полицию вызвать невозможно, в лучшем случае приедут часа серез три, когда все угомонятся. Если бы полиция оперативно приезжала на подобные вызовы, люди сами бы не устраивали разборки с нарушителями тишины.
Гость
13 октября 2021, 11:44
Наплодились новые поколения - ЗВЕРЬЁ!
Гость
13 октября 2021, 11:46
Остальные - то терпилы почему молчали? Почему не вышли на помощь соседу? Ведь алкаши мешали всему дому, а не только одной квартире!
Гость
13 октября 2021, 11:34
Полиция не ловит малолеток, вот и начинается самосуд, никакой власти.
Гость
13 октября 2021, 11:44
Люди не виноваты, что законы не работают, а полицию вызвать бесполезно.
Гость
13 октября 2021, 11:53
На северо-западе Челябинска на Молодогвардейцев, 59 компания парней уже пару лет беспокоит жильцов — ставят машину под окна и включала очень громко музыку. Разговаривают матом, справляют нужду под окнами, мы боимся даже подойти к ним: двух жильцов они избили толпой, пинали в голову, 1 из них сломали нос, потом их родители подкупили полицию, и на жильцов дома ещё и составили протоколы об административном нарушении. Полиция не ловит малолеток, вот и начинается самосуд, никакой власти.
Гость
13 октября 2021, 11:58
Вспомнил историю.... В 90-е парень за девушкой заезжал в нашем доме и извещал о своем приезде громким сигналом ... в 7.30 утра. Через неделю по приезду получил пакет молока в лобовое стекло с 9-го этажа. Спокойствие жильцов было восстановлено. Через двадцать лет сплю днем после смены, внизу трое на шестерке устроили дискотеку. Попросил из окна поставить машину за угол - сделали еще громче. Надел тельняшку , из холодильника две полторашки воды и в бой ! Снаряды разорвались возле машины , неприятель отступил , мокрый и униженный ! не призываю, но ведь сработало...
Гость
13 октября 2021, 11:38
Почему полиция по ночам не приезжает на вызовы о шуме?
Гость
13 октября 2021, 11:55
Полиция горазда ловить только добрых и безвредных навальнят. Все остальные ее не интересуют...
13 октября 2021, 12:48
Полиция на вызовы по нарушению тишины не выезжает. Если бы выезжала этого бы не произошло.
Гость
13 октября 2021, 11:49
Вышел один, а остальные жители что? Струсили? И вы ещё хотите жить и надеяться на палицаев? Тьфу, позорище!
Гость
13 октября 2021, 11:51
Зачем вообще было выходить из квартиры? Можно было просто приземлить заполненный унитаз на крышу машины и ребята бы сами сообразили убавить музыку.
13 октября 2021, 13:16
Я пару раз выходил. Потом решил полицию вызвать. Первый раз приехали через 4 часа утром. Объяснительную мне пришлось писать. Тех уродов уже не было. Второй раз приехали и посоветовали менять квартиру. Вот и вся полиция
Гость
13 октября 2021, 12:42
Чё эти 5000 тысяч штраф!!!!! 50000,и 15 суток ареста, и вся эта гниль исчезнет!
13 октября 2021, 12:58
Все говорят что не видно полицию в городе. Две недели назад ночью видел двух полицаев в сабвее на Пушкина 59, приехали поесть в рабочее время в нарушении службы.
Гость
13 октября 2021, 11:39
Почему полиция или "столь увОжаемая росгвардия" не принимает меры оперативно? Ответ: когда убьют, тогда и звоните.
Гость
13 октября 2021, 11:36
Жителя можно понять громкая музыка под окнами ночью…
Гость
13 октября 2021, 12:15
Молодец мужчина!
Гладиаторы по Челябински ,молоток @ грабли?
Гость
13 октября 2021, 12:53
Самый злой человек на свете - тот, которому не дают уснуть.
Гость
13 октября 2021, 12:31
А полицаев как всегда нет, они только на митинги выползают, это Россия......
13 октября 2021, 12:44
Да менты опять отмазываются - не поступало заявлений. он просто болт забивают на такие вызовы и не приезжают - ......
Гость
13 октября 2021, 12:51
слабовики на такие вызова не ездят, можно ж граблями получить
13 октября 2021, 16:24
Зассали соседи...сделали вид, что ничего не слышат 😞
Гость
13 октября 2021, 12:04
В Челябинске бесполезно полицию вызывать. Видать уволили всех.
Гость
13 октября 2021, 12:52
Люди, в прошлую субботу сосед по площадке пришёл утром домой в состоянии очень сильного опьянения. Бил свои двери, нашёл ключи, открыл, включил музыку на полную, двери при этом не закрывал и орал по-звериному на весь подъезд. Думаете хоть кто-то вышел? нет! В подъезде девять этажей. Я спустилась на этаж ниже, постучала соседям, вышел парень: "Он так каждые выходные себя ведёт, он под запрещенными веществами, мы ничего делать не будем и к нему не пойдём". "Крысы" с площадки повылезали из своих квартир, когда через полдня вернулась к тому придурку жена и его успокоила. Полиция на такие вызовы не приезжает, а передает информацию участковому. Дальше придется не один раз ходить подписывать разные бумажки и ещё доказывать, что ты прав.
Гость
13 октября 2021, 11:35
"В полиции подтвердили, что вызов на Витебскую сегодня ночью поступал." А почему не приехали то?
Гость
13 октября 2021, 11:47
Закон о тишине полностью нужно пересматривать. По какому праву днем можно мешать другим людям?
Гость
13 октября 2021, 12:08
А на тополинке такая автокорыта сгорела по утро часто у них сабвуфер короткое замыкание дает
Гость
13 октября 2021, 12:13
Сражение с девяностыми обернулось ещё большими девяностыми.
Гость
13 октября 2021, 12:10
Ну что граждане, Путин боролся с Ельцинизмом, и на склоне лет ещё сильнее в него угодил. 90 ые возвращаются. Пока власть их сдерживают, но поток движется, и волна увеличивается.
Гость
13 октября 2021, 11:38
Мужчина в возрасте, кажется, а они с ним так...ужас...(((
Гость
13 октября 2021, 12:53
не удивлюсь, если это видео снимали менты, вызванные на это происшествие....
Гость
13 октября 2021, 13:01
На Каслинской, 56 тоже частенько гоп-компании на лавочках собираются или на детской площадке - орут, гогочут, бутылки бьют. Я не могу выйти и разобраться, потому что на меня тогда заведут уголовные дела, а полумеры, увы, ничего не решат, а только раздуют конфликт.
Гость
13 октября 2021, 13:57
Да ладно полицию никто не вызывал?Вот врать то!!! У нас на АМЗ тоже периодически цыганье под окнами своё музло включает,я сама лично несколько раз вызывала полицию.Думаете кто-то приехал?Нет!!! А однажды мне вообще бумажонка от полиции пришла,мол вызов ваш был в 2 ночи,приехали мы днём,было тихо,так что ваш отзыв ложный,за ложный вызов вам грозит ответственность.Нормально??? Только на митингах и умеют студентов бить,на это то они горазды!!!Полицаи!!!
Гость
13 октября 2021, 12:19
Считаю, что в каждом подъезде, на самом видном месте должен висеть номер телефона РУВД, по которому нужно звонить в подобных случаях. Если через 15 минут полиция не приезжает, это фиксируется как неисполнение служебных обязанностей. К кому то наше государство очень сурово, а к кому то невероятно лояльно....
Гость
13 октября 2021, 12:01
Наш главный враг - это низкие доходы населения! От него все беды.
Гость
13 октября 2021, 11:53
молоток жалко
Гость
13 октября 2021, 12:32
Имхо, но закон слегка выглядит не очень. Выходит в 6:01 в будни и в 8:01 в выходные, можно уже перфоратор расчихлять, да музло на полную включать?
Гость
13 октября 2021, 13:11
Жили в панельке на первом этаже, на втором родители своим маргинальным сыну и дочери купили квартиру , и началось ....она якобы глухая , все и телек и музон на полную и днем и ночью, я типа инвалид мне можно ....просила по хорошему, ноль адекватности. Братец охранник в рц , соответственно в 5 утра с работы, и все топот, крики, маты, пьянки, он то отработал, днем выспиться, а что соседям на работу , маленькие дети их это не колышит, они закон типа знают, а сами его в глаза не видели....услышали имеем право а что днем должна быть тишина , это им не важно. Приезжала полиция, как всегда уже тихо было ...соседи двери не открывают,аргумент не хотим связываться, передали участковому, пришел ...поговорил , результат еще громче музыка ....мужа я к ним на разборки не пускала, так как он не дипломат с такими у него короткий разговор .... Это вот покаление чтоли такое, малолетки , воспитания никакого.....родители у них кстати такие же ....я как то вечером уже поздно встретила их мать, так она еле живая, и тоже музон, подруга....решили просто переехать , свои нервы дороже. Понимаю всех и этого мужика с молотком , и тех кто не вышел на разборки...жизнь такая,никто не хочет связываться ...
Гость
13 октября 2021, 11:37
Короче понятно снова печенеги и половцы.
Гость
13 октября 2021, 14:07
Те, кто пишет- мужики закончились, терпилы и подобное, это или провокаторы или недоумки пишут. Там только два варианта исхода, если выйти. Или тебя сломают, если ты не Брюс Ли или ты сломаешь и уголовное преследование. Мужчине с ремнём административку прилепили, а он всего лишь шумных самок прогнал из спального района.
13 октября 2021, 12:49
Зумеры они такие.
Гость
13 октября 2021, 11:58
Ну что, развитой ельцинизм возвращается, привет. Не зря я энное количество лет потратил на самбо и бокс.
Гость
13 октября 2021, 12:52
Я тоже храню садовый инвентарь в кладовке. Так, на всякий случай. Нужно еще рогатку прикупить, тогда можно из квартиры не выходить.
Гость
13 октября 2021, 13:15
Соседи кто снимает подлые трусы! Могли бы хоть голосом поорать на офигевших малолеток! Вступиться за смелого дядьку!
Гость
13 октября 2021, 11:40
Во дворе дома по адресу Троицкий тракт 44 тоже компашка постоянно гудит под окнами! Тоже похоже дождутся коллективного наказания, соседи уже готовят заговор
Гость