19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
13 окт 2021 в 14:25

Есть на данном участке дороги поворот в жилой поселок Сосновая Горка. Какой то умник догадался сделать прерывающуюся сплошную практически перед поворотом. В результате, кто-то выезжает из поселка, а в это время другой водитель пошел на обгон. Поскольку расстояние между пунктирной и поворотом незначительное - вот вам и столкновение. И так уже было. Зачем провоцировать и на так оживленной двухполосной трассе такие маневры?

ОТВЕТИТЬ
двс
13 окт 2021 в 14:27

не обряд освещения надо, а надо на каждом перекрестке на трассе поставить светофоры, тогда аварии на других участках перекроют этот участок.
это был лайфхак для гаишников.
не благодарите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:34

Лично я считаю, что водителей фур, которые превышают положенные им по ПДД 70 км/ч на трассе, следует наказывать по закону о пропаганде нетрадиционных наклонностей. Ибо, я считаю, только настоящий :%;%;%; может на 20-тонной махине гнать по трассе, как отмороженный на всю голову 130 км/ч. и больше.
И все фуроводы, запомните - превысил 70 км/ч - пополнил ряды.

Гость
13 окт 2021 в 14:18

Необходимо провести обряд освящения, данного участка дороги. Гасподь миластив, отведёт беду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:20

Что обсуждать , сами виноваты, всё торопятся куда-то.

Азазель
13 окт 2021 в 17:08

Я понимаю что это возможно не выгодно финансово ( потому что технологии развиваются,а не потому что ‘гАсударству и ВластЕ пливать наНас и Ани плАхие)
Но вдоль опасных участков почему не запустить рядом тоже 2х полоску?
Как едешь в Н.Тагил из Екатеринбурга..думаю намного меньше памятников станет..

путин
13 окт 2021 в 17:32

и кто виноват, наверное лось пробежал,

Гость
13 окт 2021 в 18:49

Сейчас заезжал со стороны Кременкуля. Первый светофор - видно за 1,5 км что горит красный. Доехать накатом для россиян не возможно, давят на газ до самого светофора.

Остьь
13 окт 2021 в 14:29

Благодаря лично В.В. Путину аварии снижаются все последние годы. А граждане получают безопасные и надежные дороги!

Загрузка...