RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В тумане и дымке на трассе Челябинск — Екатеринбург столкнулись четыре машины. Трое раненых — в больнице

Гость
14 октября 2021, 13:41
"37-летний водитель ВАЗ-21140 в условиях плохой видимости остановился на проезжей части". Я считаю, что тест IQ при выдаче прав - необходимая процедура.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2021, 17:02
Сегодня в Калининском районе гор. Челябинска около 13-00 на обозначенном пешеходном переходе (ул.Попова- пр-т Победы, прямо напротив отдела полиции по выше означенному району) при ясной солнечной погоде и, что характерно, при нахождении солнца слева и и чуть сзади автомобилей, движущихся по пр-ту Победы в западном направлении, нас женой чуть было не сбил автомобиль типа Тойота Ланд Крузер, черного цвета. Спасло нас то, что мы в критический момент остановились (будь, что будет) ,а у него было место для маневра, но что меня поразило, даже попытки торможения не было, а было довольное лицо водителя. К чему я это написал, а к тому, что ни туман, ни дымка, ни ясное солнце дуракам на дороге не помеха, "свинья грязь всегда найдет".
14 октября 2021, 21:47
Между Дубаем и АбуДаби примерно как от ЕКБ до Члб, вся трасса освещена, ну, так как то.
15 октября 2021, 15:38
-- Черт, ничего не видно, -- подумал водитель и прибавил газу...
Гость
14 октября 2021, 14:03
Нифига не видно но кто то всё же гнал и вот последствия. Как то я попал в такой туман, не было видно дальше капота ни чего, просто ехал на первой передачи аккуратно, пока не проехал проблемный участок, а тут в чём проблема была выбрать скорость правильную ?! Лишком много безмозглых стало на дорогах.....
Гость
14 октября 2021, 14:57
водителям фур нужно повысить Платон в 4 раза!
Гость
14 октября 2021, 18:52
Ваз21014 остановился пол первого ночи на проезжей части !!!!!!!!!!! он уже хотел умереть причем здесь дымка как водителю фуры его заблаговременно увидеть чем он себе обозначил может жилет одел или сигналы включил он и только он виноват
Гость
14 октября 2021, 15:01
Народ, это корона видимо действует на мозг. Если заболели, сидите дома и ленитесь... Нехватка кислорода сказывается на мозгах, человек тупить начинает от нехватки... Каждый день ведь про нелепые аварии пишут.
Гость
14 октября 2021, 14:11
мужику че прям на трассе ногу отрезали?
Гость
14 октября 2021, 18:51
Ну так что это за т.с. луидор? Все комментаторы вместе с автором те ещё эксперты. Ну или одно лицо.
Гость
14 октября 2021, 13:33
Да и пофиг. Водятлами меньше.
Гость
26 октября 2021, 10:48
Лежали мы в больнице с водителем Луидора. Мы его прозвали Андрюха-Терминатор.
Гость
14 октября 2021, 13:33
Если вы прочитаете книги Доктор Н.Д.Н. – Король – уховертка, Узник Герберы, Пряничный человечек и Джомодан, то вам все станет понятно про жизнь людей в Челябинске
Гость
14 октября 2021, 14:08
А что на это кажут хомячки отрицающие горения торфа в Ебурге?
Гость
14 октября 2021, 14:22
Валенки. Водителя фуры только жалко
Гость
14 октября 2021, 18:54
Если бы бабам не давали права, этого ДТП бы не было!