29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
16 окт 2021 в 14:08

Мне вот любопытно, какие они такие звуки выстрелов все слышали?
Пневматика шипение издает, едва слышимое... А тут - ну прямо война.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 17:26

Ещё одно доказательство того, что резко упал уровень культуры. Сегодня неугодна собака, послезавтра - человек. Добрее надо быть и учиться сосуществовать вместе.
А для моралистов, которым мешают всякие "шавки", смею напомнить, что шума и мусора от некультурных двуногих вразы больше.
Собачникам - соблюдать элементарные нормы, а несобачникам - понимать, что у каждого человека есть право на выбор и этот выбор нужно уважать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 окт 2021 в 14:48

По улице Захаренко д 11 все собачники считают своим долгом пройти по детской площадке чтобы их собаки испражнялись именно в этом месте, при этом все идут в лес выгуливать питомцев! А УК ПЖРЭО уже 2 года отвечает что не моет восстановить заборчик протяженностью 2м чтобы с собаками приходилось обходить! Как тут за ствол не возьмёшься!?

Депутат из Алупки
16 окт 2021 в 12:55

Был в Магнитогорске 2 раза и оба раза этот город запомнился как Гетто, чёрный грязный маргинальный город с нищебродами - алкашами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 17:17

Почитал ком. И понял какая погань в Магнитки от вас говно больше чем от сабакиных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:34

А прислужники царевы в погонах где?

Павел
16 окт 2021 в 18:35

Если бы в Алупке варили сталь, то уверен, что там было бы ещё грязнее.

Гость
16 окт 2021 в 22:25

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…

автор не указан

17 окт 2021 в 00:13

Собакен-то нашелся?

Гость
16 окт 2021 в 12:59

Кто такой Собакен? Это не фамилия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:59

Зачем сажать таких: лес валить, толчки уличные мыть, г..о собачье убирать такая польза б городам была...

гость чмз
16 окт 2021 в 21:08

Как в Питере 90-х.

Гость
16 окт 2021 в 23:29

Классика жанра!
Потерпевший в полиции на допросе, а нападавшие на свободе!

Реальность
17 окт 2021 в 03:57

Недавно одной девочке, собака которой валила на высаженные цветы у подъезда, сказал - Девочка бабушки здесь ухаживают за цветами. Эта зоодибилка ответила- Вы не понимаете, это биоудобрения, и вообще эачем бабки высаживают цветы, кругом одни машины.Дети копия родителей.

Ость
18 окт 2021 в 12:38

Вот. Это вот нормально для большого СНТ. Аборигены они такие

Шокерфэйс
16 окт 2021 в 12:55

Это извечная битва между собачниками, загадившими наши дворы и не дающими спать по ночам, и добропорядочными гражданами!

ОТВЕТИТЬ
Санитaр
16 окт 2021 в 13:45

Очередные навальнисты хотели всем рассказать, что они там власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 19:38

ДО ЧЕГО ДОШЛИ НЕПРИВИТЫЕ!

Здравый смысл
16 окт 2021 в 14:15

зоофил вывел свою твapь без поводка, почему то решив что все будут шибко - шибко рады новым кучкам на дороге и в детской песочнице и кругом любители слушать гром лай и визги его любимой четырехногой твapи...

Гость
16 окт 2021 в 22:26

По сравнению с Алупкой Магнитогорск просто европейская столица!

Гость
17 окт 2021 в 06:33

Рано делать выводы. Как показывает практика, если в истории фигурируют собачники, то они всегда громко верещать и строят из себя жертв. Я уверен процентов на 90 что там история очень сильно зеркальная была

Владимир
17 окт 2021 в 07:59

Задолбали,водят,всех,собак,без,намордников,а,полиция,ноль

Адольф
16 окт 2021 в 21:13

Если видите серьезных пацанов на районе, опустите голову и молча проходите на расстоянии минимум 5 метров от них. Это уважаемые пацанчики и хозяева района, не смейте им перечить.

Гость
16 окт 2021 в 20:01

Слышь, Алупкин. А ты не приезжай сюда. Зачем тебе, город г...., а ты золото. Кстати твоя Алупка, полная зал.. Пка.