9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
19 окт 2021 в 20:11

А еще взялись кислород производить

Адольф
19 окт 2021 в 20:38

Надо же! Мордор горит!

ННН
19 окт 2021 в 20:54

Если нет пострадавших, то с какой целью ехала скорая с сиреной минут через двадцать после пожарных машин?

Депутат
19 окт 2021 в 20:21

Гуглите профессионального ученого - Игорь Гундаров о ковиде

ОТВЕТИТЬ
жлобик
19 окт 2021 в 20:49

Это потому что не прижились вовремя

бабушко
19 окт 2021 в 21:13

где дешовая мойва по 90 рублей и горбуша по 120 рублей, сегодня все магазины обошла не нашла. А рекламу показывали про дешёвую рыбу. Наверно работники магазинов съели всю?

Гость
19 окт 2021 в 22:02

Видать на ММК более серьезное проишествие скрывают, раз показывают такую шнягу.

Хулиган
20 окт 2021 в 10:18

Начали кислород производить. Теперь будут знать что кислород и горение спутники по жизни...

Депутат
19 окт 2021 в 20:11

уехал на рыбалку.
нахожусь на яхте вблизи Ялты.

ОТВЕТИТЬ
Тристан
19 окт 2021 в 20:30

Волны падали вниз стремительным домкратом, горел "клетевой стан".
Ляписы-Трубецкие -жертвы ЕГЭ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:37

А что у кого то хватило ума применить на ККЦ горючий утеплитель??? Серьезно??? ..Время взяточников и троечников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:06

Не может быть! У них же сертификат Рено Ситроен Мицубиши...

Vic_
19 окт 2021 в 20:15

Наиболее популярным в СССР в плане распития на работе в обеденный перерыв, был Тройной одеколон, называемый в наших кругах тройником, тройнухой, лимонной настройкой, а также коньяком "три косточки". Флакон "тройника" стоил всего 40 копеек, имел большой объём и имел при этом содержание спирта в целых 64%, что было в 1,5 раза крепче водки и обеспечивало весьма высокий алкоголический КПД — несмотря на то, что одеколон был жутко противный, достаточно было сделать всего 3-4 глотка, чтобы как следует опьянеть. Более маленькие пузырьки с одеколоном обычно "выкушивали в одно лицо".

Антижлоб
19 окт 2021 в 21:21

Как низко пал доллар! Грязная бумажка полетела на самое дно в преддверии краха Америки. Американцы в ярости и уже вовсю в Вашингтоне обыскивают дом Олега Дерипаски в поисках рукописного плана Путина по разделению сША на нищие штаты, но хитрый русский олигарх оставил им в сейфе лишь граненый стакан и книжку про Буратино!