1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гостья
22 окт 2021 в 15:57

Что привязались к пацану. Ну заигрался, не рассчитал, поскользнулся. Тут интересно другое - остальные дети ничего не знают, ничего не видели. Свидетелей нет. Он, видимо, сам с собой в снежки играл, один во всей школе. Может, подтолкнул его кто-то всё-таки, кого теперь все дружно покрывают?

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 окт 2021 в 15:44

в 7 классе головой нужно думать, а не есть в нее и тик то смотреть! Вот зачем он туда полез?!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 16:03

Верно в народе говорят: " Дай бог дитя и дай ему ума".

Фото пользователя
22 окт 2021 в 16:23

Надеюсь, наши замечательные врачи спасут мальчику здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:53

Вашим детям всё можно. Они не знают значение слова "нельзя". Вы не позволяете делать замечания. Вы учите детей записывать видео и фото с учителями. Зачем нам со всеми вами связываться? Себе дороже. Чтобы в случае чего, в очередной раз, как волшебница, не трансформировалась во времени, и не спасла вашего ребёнка? Надоели.
Как говорится, за что боролись, за то и напоролись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:38

Школа не 8 вида случайно? А то уж больно дурацкий поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:28

Его могли одноклассники столкнуть (не обязательно специально)

Гость
22 окт 2021 в 17:16

Седьмой класс - это 14 лет, если не ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:33

- Вовочка, а где Петенька?
- Да мы, МарьВанна, играли, кто дальше высунется из окна. Ну, Петька и выиграл.

Гость
22 окт 2021 в 21:35

Дай бог здоровье маленькому

Гость
25 окт 2021 в 08:28

Зубоскалы пижамные. Журналисты зубоскальные. Этот мальчик никогда не стал бы лазить за снежком. Здесь нужно тщательное расследование.

Гость
22 окт 2021 в 18:08

в 7 классе мы делали сальто-мальто со второго этажа школы в гору снега

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 15:21

В школе у моей дочки практикуются те же самые развлечения среди младшеклассников! Почему бы не запретить ученикам открывать окна в школе, закрыть их все нафиг, и не оторвать уши тем, кто не слушается? Не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 15:23

Странно почему нет решёток на окнах, или почему они так легко открываются, у нас в школе на евро-окнах сняли ручки, чтоб такие не очень ”умные” дети не сотворили глупостей.

ОТВЕТИТЬ
Галактиноид
22 окт 2021 в 18:29

я тоже учился в школе и тоже всякое было- портфелями окна выбивали, скакали так что швы на голову накладывали, лица друг-другу чистили и всё такое и в таком же духе, а сейчас дети тупые что-ли, вообще не понимают что к чему-влияют очень сильно фильмы с супер супер супер менами, где все выживают при любых обстоятельствах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:29

А виновата будет школа, к сожалению...

Гость
22 окт 2021 в 16:44

Почитаешь не которые комментарии и удивляешься .Все бы следили за ручки водили а наши дети все сума сходили снега ни видели а теперь для всех Ч П и все виноваты .

Гость
22 окт 2021 в 16:17

Поступок не дурацкий, они все так развлекаются. А умные взрослые верещат что они всю перемену в тел сидят. Большой вопрос Почему дети в образовательном учреждении находились без присмотра?! Опять все учителя в столовке были?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 окт 2021 в 17:07

Зачем писать о таких мелочах, оштрафуйте родителей, а ему дайте ремня, и все вопросы решены.

Гость
22 окт 2021 в 16:28

Сргласен с гоблиным. С его определением "Малолетние ....."

ОТВЕТИТЬ
Я - против всего этого!
22 окт 2021 в 17:01

Зачем всякую чернуху собирать, писать о ней? Надо писать о наших победах, успехах, достижениях. Слава "Единой России"! Да здравствует великий В.В.Путин!

Гость
22 окт 2021 в 19:06

Как про взятки, так номер школы пишут, а тут законодательство вспомнили))) Филиал 70 скорее всего. там бардак и дети общежитий....

Моша
22 окт 2021 в 21:41

Эх парняга сглупил, полез за снегом, понятно что его мало и он тает, но скоро его в избытке будет

Гость
25 окт 2021 в 08:55

Уже не первый случай по стране когда с 4 этажа падает мальчик 2008 г. рождения. Это случайность?

Стас
23 окт 2021 в 23:49

Я даже немного знаком с этим человеком

ОТВЕТИТЬ
тихий
22 окт 2021 в 17:58

Поставить на все окна решётки, пусть с малых лет привыкают к тюрьме

Гость
22 окт 2021 в 18:34

Срочно в ВДВ. Вне конкурса!

Депутат
22 окт 2021 в 18:45

скорей всего училка довела или пьяный физрук домогался.

Дед
22 окт 2021 в 20:45

Свое время в армии так карали стукачков,заставляли сидеть на корточках, на 4 и выше этажах на окне,задницей вниз и те падали.Причиной падения они не охота в туалет и так и оправка.Пробуй докажи под угрозой,никто не верил. Но все в дивизии знали сексотов так всегда надо ломать.Никого не жалели и даже деды кто стук,то же самое ждало. Крепкие парни держа насильно в пасть водки и сажали ,сняв брюки и тот падал.Грамотно и умно,пьяный выпал сам,обычно 99% умирали в коме.А кто выжил им не верили,все говорили,что сам тот так делал.Зато сексотов не было в дивизии почти,всех ждало такое.Это было в 95-2000 г. в Сев. кавказе. Либо случайно пуля прилетала и убивала на стрельбах...штатного не было и где попало шло обучение и шальная пулька точечно выбирала стука.