RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Челябинске семиклассник выпал из окна школы на третьем этаже

22 октября 2021, 15:15
Гость
Гость
25 октября 2021, 08:55
Уже не первый случай по стране когда с 4 этажа падает мальчик 2008 г. рождения. Это случайность?
Гость
25 октября 2021, 08:28
Зубоскалы пижамные. Журналисты зубоскальные. Этот мальчик никогда не стал бы лазить за снежком. Здесь нужно тщательное расследование.
Гость
23 октября 2021, 23:49
Я даже немного знаком с этим человеком
Гость
22 октября 2021, 21:41
Эх парняга сглупил, полез за снегом, понятно что его мало и он тает, но скоро его в избытке будет
Гость
22 октября 2021, 21:35
Дай бог здоровье маленькому
Гость
22 октября 2021, 20:45
Свое время в армии так карали стукачков,заставляли сидеть на корточках, на 4 и выше этажах на окне,задницей вниз и те падали.Причиной падения они не охота в туалет и так и оправка.Пробуй докажи под угрозой,никто не верил. Но все в дивизии знали сексотов так всегда надо ломать.Никого не жалели и даже деды кто стук,то же самое ждало. Крепкие парни держа насильно в пасть водки и сажали ,сняв брюки и тот падал.Грамотно и умно,пьяный выпал сам,обычно 99% умирали в коме.А кто выжил им не верили,все говорили,что сам тот так делал.Зато сексотов не было в дивизии почти,всех ждало такое.Это было в 95-2000 г. в Сев. кавказе. Либо случайно пуля прилетала и убивала на стрельбах...штатного не было и где попало шло обучение и шальная пулька точечно выбирала стука.
Гость
22 октября 2021, 19:33
- Вовочка, а где Петенька? - Да мы, МарьВанна, играли, кто дальше высунется из окна. Ну, Петька и выиграл.
Гость
22 октября 2021, 19:06
Как про взятки, так номер школы пишут, а тут законодательство вспомнили))) Филиал 70 скорее всего. там бардак и дети общежитий....
Гость
22 октября 2021, 18:45
скорей всего училка довела или пьяный физрук домогался.
Гость
22 октября 2021, 18:34
Срочно в ВДВ. Вне конкурса!
Гость
22 октября 2021, 18:29
я тоже учился в школе и тоже всякое было- портфелями окна выбивали, скакали так что швы на голову накладывали, лица друг-другу чистили и всё такое и в таком же духе, а сейчас дети тупые что-ли, вообще не понимают что к чему-влияют очень сильно фильмы с супер супер супер менами, где все выживают при любых обстоятельствах
Гость
22 октября 2021, 18:08
в 7 классе мы делали сальто-мальто со второго этажа школы в гору снега
Гость
22 октября 2021, 17:58
Поставить на все окна решётки, пусть с малых лет привыкают к тюрьме
Гость
22 октября 2021, 17:53
Вашим детям всё можно. Они не знают значение слова "нельзя". Вы не позволяете делать замечания. Вы учите детей записывать видео и фото с учителями. Зачем нам со всеми вами связываться? Себе дороже. Чтобы в случае чего, в очередной раз, как волшебница, не трансформировалась во времени, и не спасла вашего ребёнка? Надоели. Как говорится, за что боролись, за то и напоролись.
Гость
22 октября 2021, 17:16
Седьмой класс - это 14 лет, если не ошибаюсь?
Гость
22 октября 2021, 17:07
Зачем писать о таких мелочах, оштрафуйте родителей, а ему дайте ремня, и все вопросы решены.
Гость
22 октября 2021, 17:01
Зачем всякую чернуху собирать, писать о ней? Надо писать о наших победах, успехах, достижениях. Слава "Единой России"! Да здравствует великий В.В.Путин!
Гость
22 октября 2021, 16:44
Почитаешь не которые комментарии и удивляешься .Все бы следили за ручки водили а наши дети все сума сходили снега ни видели а теперь для всех Ч П и все виноваты .
Гость
22 октября 2021, 16:29
А виновата будет школа, к сожалению...
Гость
22 октября 2021, 16:28
Сргласен с гоблиным. С его определением "Малолетние ....."
Гость
22 октября 2021, 16:28
Его могли одноклассники столкнуть (не обязательно специально)
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2021, 16:23
Надеюсь, наши замечательные врачи спасут мальчику здоровье.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 17:01
Жизнь, возможно, а вот со здоровьем.. не думаю.
Эдельвейс74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 12:49
22 октября 2021, 17:01
Жизнь, возможно, а вот со здоровьем.. не думаю.
Думай, хоть иногда. Вдруг понравится.
Эдельвейс74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:49
Не в какую, а чем!
Гость
22 октября 2021, 16:17
Поступок не дурацкий, они все так развлекаются. А умные взрослые верещат что они всю перемену в тел сидят. Большой вопрос Почему дети в образовательном учреждении находились без присмотра?! Опять все учителя в столовке были?
ГОСть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 16:03
Верно в народе говорят: " Дай бог дитя и дай ему ума".
Гость
22 октября 2021, 15:57
Что привязались к пацану. Ну заигрался, не рассчитал, поскользнулся. Тут интересно другое - остальные дети ничего не знают, ничего не видели. Свидетелей нет. Он, видимо, сам с собой в снежки играл, один во всей школе. Может, подтолкнул его кто-то всё-таки, кого теперь все дружно покрывают?
Гость
22 октября 2021, 15:44
в 7 классе головой нужно думать, а не есть в нее и тик то смотреть! Вот зачем он туда полез?!
Гость
22 октября 2021, 15:38
Школа не 8 вида случайно? А то уж больно дурацкий поступок.
Игорь Алексеевич ❤️‍🔥

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 15:23
Странно почему нет решёток на окнах, или почему они так легко открываются, у нас в школе на евро-окнах сняли ручки, чтоб такие не очень ”умные” дети не сотворили глупостей.
Irinasoloveva29413@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 15:30
golochapov2004, Противопожарную безопасность еще никто не отменял.Какие могут быть решотки и замки.
Злые Граждане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 15:21
В школе у моей дочки практикуются те же самые развлечения среди младшеклассников! Почему бы не запретить ученикам открывать окна в школе, закрыть их все нафиг, и не оторвать уши тем, кто не слушается? Не пойму.
Гость