8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Фото пользователя
23 окт 2021 в 11:00

Блин, её мотает по всей трассе! Резину не поменяла, зима неожиданно пришла? И чё ему надо было делать с такой массой за спиной - уворачиваться от неё?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 12:13

Водитель панелевоза не виноват и так был.

Vic_
23 окт 2021 в 10:45

Панелевоз не виноват.

Гость
23 окт 2021 в 11:24

"управляя автомобилем Scania с полуприцепом, двигаясь по участку автодороги М-5 «Урал», подсудимый не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с автомобилем Opel Meriva". Нормально так!Ехал мужик,вдруг перед ним внезапно появляется опель,и он же еще не выбрал скорость. Да,при просмотре видео ,складывается впечатление,что водитель панелевоза не тормозит.Но ,возможно такую махину разом и не остановить,а при торможении смяло бы водителя регистратора.Вот тогда бы его точно посадили ,а на тот свет отправился бы совершенно не виновный водитель. А родственники пошли на мировую,думаю потому что видели неоднозначность в обвинении так называемого виновника аварии.Сама погибшая точно виновата,а вот водитель большегруза.....тут спецам надо разбираться.Но,не было бы этого маневра с обгоном,ехали бы все дальше.

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 окт 2021 в 10:42

А водитель панелевоза и не виноват ни в чем.

Гость
23 окт 2021 в 11:21

Может все таки не лететь по трассе под 150 тогда и мотать не будет?

Гость
23 окт 2021 в 12:31

Страшно становится от таких экспертиз, любой водитель знает, что быстро остановить большегруз НЕВОЗМОЖНО, тем более когда даму мотает по всей дороге, и неизвестно куда понесёт, я бы лучше в кювет ушла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 11:45

В чём вина водилы я не понял..
В том что он, зная что на дороге могут оказаться такие тётки, которые ни с того ни с сего, могут начать исполнять вот такие кульбиты, всё-таки имел наглость выехать в рейс? Или что?
Может он её догонял-подрезал? Или что?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 окт 2021 в 10:52

За что извиняться-то? Не он ведь продал ей права.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
23 окт 2021 в 10:45

Тут что то врут??? Если Опель закрутило? И выбросило на встречку??? То кто виноват??!

ОТВЕТИТЬ
Я легенда
23 окт 2021 в 11:34

Я не понял, а при чем тут водила грузовика, если остолопы на консервных банках носятся, как очумелые супергерои?

Гость
23 окт 2021 в 11:57

Хороший водитель на дороге , как шахматист, предвидит ситуацию на несколько ходов вперед.Увидел мотает машину впереди , снижай скорость , вплоть до остановки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 14:32

Водила панелевоза НЕ виноват.

Гость
23 окт 2021 в 15:35

Где тут набирают столько теоретиков! Ни разу в жизни не державшихся за баранку. Никогда не видевших фур и трассы. Не представляющих разницы между фурой и легковой. Откуда они тут берутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:40

а что так можно что ли?

Vic_
23 окт 2021 в 10:49

На все воля божия.

яяяяяя
23 окт 2021 в 11:09

какая то баба сама ездить не научилась. это ее вообще то снесло а все накинулись на фуру. вы умники долбанные сядьте за фуру и остановите ее в таком случае и потом посмотрим ее сложило пополам бы и на встречку и сколько еще бы сдохло.а кто она и сколько детей это здесь причем на дороге она водитель который может сам отвлекся или в телефоне висела и вот результат

Гость
23 окт 2021 в 10:41

Слабость проявили родственники. Может дальше нарушать

ОТВЕТИТЬ
тихий
23 окт 2021 в 15:17

Представьте на секунду другую ситуацию. Если бы опель ехал перед дальбоем и вдруг ему резко пришлось тормозить, неважно по какой причине. Что произойдёт? Этот дальнобой также сомнёт опель в лепёху. И вина 100% будет его!
P.s. Родственники погибшей походу повелись на бабки, а чё, ту похоронили уже, а им еще пожить охота хорошо))))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 окт 2021 в 11:47

Как, интересно, можно полностью возместить ущерб за жизнь человека, что за дурацкая формулировка?! Ну примирились они, их дело, но ущерб - жизнь человека, его никак не компенсировать, жизнь бесценна, формулировку эту надо менять. Кстати, погибшая, интересно, согласна была бы отдать свою жизнь за ту сумму, в которую её оценили родственники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 14:53

Смотрите внимательно видео , водитель грузовика даже не тормозит . Он наверняка отвлёкся .

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:56

Ну, опять гонять будет и еще кого нибудь угробит.

Гость
23 окт 2021 в 10:35

Так это очевидно.

Vic_
23 окт 2021 в 10:44

Бабок много, фура у меня одна.

Гость
23 окт 2021 в 10:44

Продали родственника

Гость
23 окт 2021 в 14:38

когда то мой друг уснул на дороге Мисяш Чебаркуль.. встречный панелевоз увидел его на встречке, сигналил, пытался тормозить, но тщетно, панелевоз не остановить за эти секунды! так и попал мой друг под него, одни фары задние остались.. семья погибшей женщины молодцы... справедливо, что на мировую пошли

Собака Павлова продюсер.
23 окт 2021 в 10:43

И почём сейчас жизнь человека??? Не так давно жизнь дворника из зоопаркового 2 жена в 400 т.р оценила!!!

Гость
23 окт 2021 в 10:39

Специально что ли людей злят, что ни подонок выпускают, послабление наказания, что вообще происходит в судах??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 13:05

большегруз виноват.

Гость
23 окт 2021 в 10:59

зачем родственники пошли на примирение? никогда бы не пошла на такое.

ОТВЕТИТЬ