Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Три человека пострадали в ДТП с такси в центре Челябинска. Смотрим видео

Виновник столкновения проскочил на красный сигнал светофора

В ночное время автомобилей было не так много, но пикап пересекал перекресток на красный

Поделиться

Столкновение двух иномарок произошло около трех часов ночи в субботу, 23 октября, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энгельса. Судя по записи с камер видеонаблюдения, пикап вылетел на красный сигнал светофора и протаранил легковушку. Та от удара отлетела на тротуар и снесла дорожный знак.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Регион-74 | Челябинск / Vk.com, камера «Интерсвязи»

Первыми на место аварии прибыли сотрудники МЧС. Они залили пеной разлившиеся по проезжей части технические жидкости, чтобы предотвратить их возгорание. Затем для оказания помощи пострадавшим приехали врачи. У одной из машин, по словам очевидцев, была маркировка такси, но был ли водитель в этот момент на заказе, неясно.

— В 02:47 возле дома по проспекту Ленина, 66а произошло столкновение Toyota Hilux и Lifan Solano, — уточнили в главном управлении МВД по Челябинской области. — В результате ДТП получили травмы водитель Lifan Solano 1972 года рождения и двое его пассажиров — 1987 и 1986 года рождения.

Угрозы жизни пострадавших нет.

Около 7 утра субботы пьяный бесправник выехал на встречку и протаранил маршрутки с пассажирами на улице Доватора. Пострадали два человека.

По теме

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ9
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter