6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
23 окт 2021 в 17:41

В Subway спешили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 18:57

На заявку спешили? Прям как таксисты. Всегда считал, то у них вызовы

Гость
23 окт 2021 в 17:48

Увольте шофёра полиции , такой оживлённый перекрёсток , а он прёт как на Марсе . Одни непрофессионалы , впрочем какие начальники - такие и подчинённые .

Гость
23 окт 2021 в 17:39

Так уверенно выезжать на красный из-за грузовика - это гениально

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 17:53

Всё повключали, а убедиться, что пропускают забыли. Теперь платить будут за разбитую машину.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 17:41

А зачем был нужен включенный маячок и сирена, они же приезжают через несколько часов, после того как все уже случилось, а если убили кого, то что толку спешить, мертвому не поможешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 17:57

Водитель Патриота может управлять только оленьей упряжкой .

Bodybuilder
23 окт 2021 в 18:02

Что-то слишком много силовиков развелось!

Куда не посмотришь кругом силовики на своих дурацких машинах куда-то спешат.

Они торопятся побыстрее выйти на пенсию.

Удав
23 окт 2021 в 18:44

Менты должны ответить за убытки водителю. Он не виноват. Машина разбита

111
23 окт 2021 в 17:59

Гуано под названтем "Уаз Патриот" способно перевернуться само по себе на ровной дороге. Считаю в данном инциденте виноваты только те, кто занимался закупками данного аппарата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 18:13

нужно им всем пройти освидетельствование, а начальника в отставку.

Космос
23 окт 2021 в 18:27

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Гость
23 окт 2021 в 19:12

На какую такую заявку они аж на красный поехали? На заявки они никогда не спешат....

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 18:24

Расскажите водиле мусоровоза, что вылетать из-за трейлера на красный - опасно.
Ну и ещё пусть ПДД почитает. Там написано, что он получает преимущество только после того, как убедится, что все его пропускают.

23 окт 2021 в 21:23

Вот вообще не жалко. Заявка из ближайшего Красного Белого? На заявки, так то, они не раньше чем через пару часов приезжают.

Тиктокер
23 окт 2021 в 18:09

Кого патрулировал патрульный автомобиль?

Гость
23 окт 2021 в 18:36

Поворот налево надо делать по стрелке, а проезжать на красный с мигалкой когда тебя могут увидеть. Уазик за пожарной машиной не было видно.

Гость
23 окт 2021 в 19:22

смешно получилось, - маленькая машинка чуть задела, а силовики сразу перевернулись😁

Гость
23 окт 2021 в 20:08

Классный комментарий ментовских начальников.
"Они ехали на заявку".
Больше я ничего не увидел в этом комментарии.
Ну это абсолютно всё объясняет.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 17:52

Куда спешил полицейский, так и не ясно. Подобные дела должны быть открыты. Перед столкновением перед полицейской машиной успел проскочить один автомобиль. Скорее всего, он тоже не видел полицейскую машину. Сквозь поток не получилось проехать. Резво народ выезжает на перекрёсток. Тот случай, когда нашли друг друга. Из трёх смельчаков в ДТП оказалось двое.

Котик
23 окт 2021 в 17:52

кто то плохо сказал про путина!

Гимавайтер
23 окт 2021 в 18:25

На вызов они ехали, из-за громкой музыки. Старались успеть.

Никита
23 окт 2021 в 17:57

интересно сколько процентов силовиков за народ в случае чего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 18:30

Припоминается подобная история в Миассе с пожарной машиной и погибшим журналистом. И ведь виноваты были по итогу пожарные и дело в суд было направлено

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 17:50

Вот, подняли зарплату.

Удав
23 окт 2021 в 17:57

Силовики спешили показать силу

Гость
23 окт 2021 в 17:53

Почему полицейская полетела как пушинка?

ОТВЕТИТЬ
Лариса..
23 окт 2021 в 18:21

Партизаны?

Удав
23 окт 2021 в 18:34

На дорогах южного урала мы доказываем преимущества российского автопрома перед западом

ОТВЕТИТЬ
Никита
23 окт 2021 в 17:46

ильича когда закопают?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 окт 2021 в 22:45

Полицейские своим необдуманной ездой создали риск жизни и здоровью пешеходам. Повезло, что своей машиной никово не придавили.Гнать таких работников надо из органов

124
23 окт 2021 в 23:50

Ого у нас сотрудники полиции, уже как сотрудники жека, ездят на заявки, одни пожарники и скорые на вызова.

Гость
24 окт 2021 в 08:43

В КБ и спешили

шкуратер
24 окт 2021 в 09:35

за шаурмой спешили,меня тут на днях тоже догнали голодные ДПС, только денег я им не дал,а они так хотели,изнамекались все и судом угрожали

Собака Павлова продюсер.
23 окт 2021 в 17:44

Война начнётся к ментам все побежите!!! Войска НАТО уже стягиваются к границам!!!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 окт 2021 в 18:03

А что у нас, Ленин? – Злой. Старый. Лысый. Картавый. И пожизненно невезучий. Ну, куда ему такому старому, хоть и льву, такую ораву к коммунизму на вечное счастье поднять?! Вот и не смог бы Ленин никогда в жизни построить коммунизм в силу своего оскотинившегося ума и окостеневшего мозга. Но зато он решил построить социализм, причём, именно такой, где бы не было богатых.

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 окт 2021 в 18:30

Оба хороши👎🏿

Дед.
23 окт 2021 в 18:03

Менты тоже люди и ничего человеческого им не чуждо.