Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске в аварии с загоревшимся BMW погиб сотрудник ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ232
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 15:14

"Ксива" не спасает жизни и не прибавляет здоровья... 😐

С непосредственного руководства спрос будет!?!

Одно радует, что никого с собой не забрал...из невиновных и случайных людей😶

1 ноя 2021 в 15:17

откуда у всех ГИБДДшников ленд-крузеры,БМВ, мерседесы?
- они же плохо учились в школе, а зарплаты у них 100 лет копить на такие тачки.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 15:57

Требовать от других, не соблюдая самим - верх наплевательства на закон и здравый смысл. Итог закономерен, увы…

Гость
1 ноя 2021 в 15:31

Прикольные у сотрудников ГИБДД покатушки, однако... им закон не писан, им можно??

Гость
1 ноя 2021 в 15:10

Кто бы сомневался....
Уровень алкашки то в крови какой был?

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 15:20

Видимо при отрыве от земли закрылки не выпустил, не удержал высоту, вот и ушел в столб.

Маус
1 ноя 2021 в 14:59

Это конечно печально - когда стражи порядка погибают при таких компрометирующих образцовый образ жизни, обстоятельствах. Дядя Стёпа уже не тот.
Земля пухом ребятам, хоть никого не забрали.

Гость
1 ноя 2021 в 15:10

А за рулем-то кто находился? Написано так, как будто сотрудник ГИБДД мимо проходил и нечаянно пострадал.

Гость
1 ноя 2021 в 15:29

Позорище.... И такие ещё в ГИБДД работают.... 😱 Я не удивлена, что люди не верят ничему и никому...

starmos
1 ноя 2021 в 14:55

Так вот ты какое, ГИБДД...

1 ноя 2021 в 18:47

ПЕРЕСТАНЬТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ.. ДАЖЕ ЭТИ ( НЕПРАВЫЕ) БЫЛИ ЧЬИ ТО ДЕТИ , МУЖЬЯ , БРАТЬЯ... БАЛБЕСЫ - РАЗУМЕЕТСЯ ДА.. НО ЖАЛЬ - ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ..

Сергий
1 ноя 2021 в 14:58

Опять честь и достоинство структуры чем-то облили супостаты =-)

Михал Палыч
1 ноя 2021 в 14:54

При этом сам наверняка выписал не один протокол за превышение скорости

"А судьи кто?" (с)

Собака Павлова продюсер.
1 ноя 2021 в 15:16

А что там с сыном дубака на фольксвагене???

Гость
1 ноя 2021 в 15:51

Они себя считают богами и выше всех смертных.
Может другим так называемым божкам это станет уроком.
Хотя навряд ли.

1 ноя 2021 в 19:28

Правила на дороге- написаны кровью… это надо помнить каждому … жаль что не все это понимают…

1 ноя 2021 в 17:12

Вчера только высказался по этому поводу, что куда Госавтоинспекция смотрит, вот оно оказывается как,кара небесная ☝️

Буратино
1 ноя 2021 в 15:08

Раньше было пионер всем пример, а сейчас какой пример брать с покойного гаишника , который ездить не умеет

Гость
1 ноя 2021 в 15:29

Бетонный столб решил судьбу иначе....

Гость
1 ноя 2021 в 15:34

Мне одной интересно как теперь начальник своего подчиненного покрывать будет? Уволит вчерашним числом? Это просто кошмар, что люди, которые стоят на страже сами нарушают!!! Выговор с занесением в трудовую начальнику!!!!

Вася
1 ноя 2021 в 18:13

Сегодня по Блюхера неадекват на Ладе Гранта чёрной у029св174 с надписью кумар и полностью тонированный подрезал жёстко машины.
ГИБДД вообще занялись уже бы этими наглухо тонированными машинами!
#цур

Гость
1 ноя 2021 в 15:09

не зря нет уважения ни к одному псу, служащему режиму. Как можно требовать соблюдение правил с граждан, если сами их не соблюдаете?

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 16:40

Успел

Гость
1 ноя 2021 в 15:13

Водитель автомобиля BMW не справился с управлением и совершил наезд на опору электроосвещения

Это сотрудник гибдд? Ужсссс

Гость
1 ноя 2021 в 15:22

С родным братом ехал

Гость
1 ноя 2021 в 15:25

быстро хотел кого-нибудь оштрафовать, поэтому быстро ехал

Гость
1 ноя 2021 в 15:24

Тьфу ты... А я уж их пожалел....

Гость
1 ноя 2021 в 15:34

Сам-то "отъехал", как говорится, а его начальство сейчас огребёт по самое нехочу...

Гость
1 ноя 2021 в 15:36

Засудят теперь столб, за то что переходил в неположенном месте.

Гость
1 ноя 2021 в 15:04

Очень часто в подобных новостях о супергонщиках оказывается, что за рулем - полицейский. Такое чувство, что они гоняют, потому что знают, что свои их не оштрафуют. Но носиться по городу на ненормальной скорости нельзя не потому, что инспектор штраф выпишет! А потому что вероятны вот такие вот несчастные случаи. Жаль, что они этого не понимают.

гость
1 ноя 2021 в 17:42

Из 10 сотрудников может 1 - 2 порядочный найдется. Остальные идут туда из-за благ в виде ранней пенсии, льготного жилья, внеочередного поступления в садики и учебные заведения детей и пр. соцплюшек. Ну, и, само собой, возможности нажиться.

2 ноя 2021 в 11:32

Гроб на какую сумму не трудовых доходов будет?

седой
1 ноя 2021 в 14:57

синька , не?

Аленький
1 ноя 2021 в 16:04

"Молодец", сотрудник ГИБДД, превысил скорость...не справился с управлением...врезался в столбпоследнее...ах да, наверно, внезапно "стало плохо за рулем"...с "сильными мира сего" такое часто случается....

Гость
1 ноя 2021 в 18:05

Да, страшная смерть. Но не страшнее смерти молодой женщины с дочкой на Доватора-Шаумяна, и смертей многих и многих других невинных жертв таких гонщиков. Так что да, хорошо, что никого не убили.

Гмммм
1 ноя 2021 в 15:19

И сколько я уже читал про горящие при ДТП Мерседесы и БМВ. А про остальные марки куда реже читал.

Гость
1 ноя 2021 в 16:33

вообще ни капли сожаления

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 16:31

Печально. Молодые погибают, правила нарушают. В семье горе.

2 ноя 2021 в 07:16

Читаешь комментарии и думаешь, какой злой народ пошёл. Два человека погибли, а язвления и сарказма в комментах - как будто на праздник пришли комментировать. Вам вообще известны обстоятельства ДТП?? Или легче предположить, что они были синие и неслись с превышением. 🤦‍♂️

Гость
1 ноя 2021 в 15:36

откуда деньги на такую машину?

Гость
1 ноя 2021 в 15:39

Диагноз в квадрате. БМВ+полиция.

гость
1 ноя 2021 в 18:39

очень жаль. все ходим под Богом. сотрудник ГИБДД погиб в аварии, врач может умереть от инфекции, слесарь погибнуть на производстве, "диванный" комментатор упасть с дивана и сломать себе шею. все ходим...

Гость
1 ноя 2021 в 20:39

Какая тяжёлая работа!? Курят "парламент", ездят на БМВ. Ценные сотрудники .

Гость
2 ноя 2021 в 11:14

Сейчас тариф права без там экзамена в РЭП и вождения, на В всего стоит 80.000 р. и ты с правами. А если без обучения, гаеры сами все оформление делают доков,то 200.000 р и с правами.Вот и думаем,откель у них такие иномарки, дачи, квартиры и все им ТЕЩА и тесть дарить! Недавно гаера с Челябы в Астане видели.тот не узнал..тот в три банка сдал с возможно тещей, деньги почти 70 млн . на евро счета. Откуда у капитана простого столько дерева? Как они в Ковид блоке проезд через граничку?Знакомая в банке и она и сказала в их банке женщина 27 млн р на евро счет внесла.Пробили кэп всего 9 лет работает в системе гаи.!Может Бог им дает?

Горожанин
2 ноя 2021 в 20:03

Неизмеримая ненависть к ГИБДДшникам у народа. Их начальники купаются в роскоши от штрафов от покровительства преступников и прочих чёрных делишек. Исполнители конечно не виноваты но ничего поделать не могут, так как делать больше ничего и не умеют. А на службе они деградируют всё больше. Вот и "любовь народа" видна не вооружённым взглядом в комментариях...

Херург
1 ноя 2021 в 17:49

Ну что, молодое поколение? Юноши, обдумывающие житье. Всё ещё хотите на службу? Смотрите и запоминайте, как будет радоваться народ вашей смерти. И нынешние служивые тоже подумайте, откуда к вам такая ненависть.

РМ.
1 ноя 2021 в 17:15

А чего все такие злые? Как собаки

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 18:04

Не сужу за жизнь, но смерть красивая, лучше, чем от короны.

Кашерный
1 ноя 2021 в 19:53

"мужчина и его спутник"? )))))))

гость
1 ноя 2021 в 20:30

ну а че, ребятки возомнили себя королями дорог, мол "я в погонах, друг ехай как хочешь" - а тут на тебе столб перебегающий автомагистраль "Меридиан" - в итоге 2 "200" - стыд и позор за "того кто в погонах", - раньше они предотвращали ДТП, и блюли соблюдения ПДД.

Арамян
2 ноя 2021 в 10:26

Позор вашим погонам, только ради стрижки бабла они и пашут.У меня 70 маршрутов по области, устал им бабло заносить.Позор и я мог честно работать, нет давять и не дают честно работать на моих маршрутах.Скоро мы решили бой мздоимцам дать, я почти 50 гигабайт записей имею где морды гаеров, чинуш и иной ментуры есть и как они базар и как они расчет и как подсчитывают мои деньги. Все это думаем ФСБ Москва сдача. Местным нет веры.Бог с ними, продам и в Ереван сьеду, но зато много кто хлебной работы потеря или арест и срока.Господа перевозчики давайте будем без МЗДЫ и взяток жить и работать во благо граждан!

Дмитрий
1 ноя 2021 в 18:56

Мгновенная карма. Не жалко. Сам себе за несоблюдение Присяги назначил наказание. ПДД - это тоже закон Российской Федерации.

Гость очередной
1 ноя 2021 в 19:28

За что боролись, на то и напоролись...грустно

Яяя
1 ноя 2021 в 21:13

В каждом роду, у каждого в кругу знакомых и друзей, в каждой профессии и т. д. были, сейчас есть и будут люди, которые делали когда-то, или в настоящее время делают что-то не правильно с точки зрения морали, закона, общества... Идеальных нет ни кого! Случилась авария, погибли люди в ней. Это горе для семьи. Зачем лить негатив? Вы, кто восторгаетесь случившемся, пример показать можете в своей профессии, образе жизни.... В чём? Чем вы лучше или в чём? Идеальных нет!

Гость
1 ноя 2021 в 23:15

Не удивлен , но остальным " с привилегиями" - урок !
Корочки от смерти не спасут , особенно когда за рулем такой же "корочки" !
По чаще бы их лбами сталкивать - может и поймут ....

Евгений
2 ноя 2021 в 11:13

Сколько раз ехал по меридиану и обязательно в это время мчится один или два "суетолога", за управлением практически всегда человек в форме. Ведут себя как царьки.

Гость
2 ноя 2021 в 12:32

Недавно в Татарстане умер от пьянства капитан полиции (кроме того сломал себе челюсть.разбил голову и вывих руки)но ПРИЧИНА посчитали от алкоголя и телесные повреждения МОГ сам себе при падении причинить.. Усоп в своем кабинете ст опер УУР.Так оказалось,он три дня назад уволен был за пьянство и не сдав ключи ,попал свой кабинет и снова пить и умер,работая над сов. секретными..тоже документы не сдал..Пистолет из дома забрали ..Но по приказам был уволен и даже расчет ему перевели.За пьянство в том же ОМВД уволили еще участкового и опера,с кем последние часы жизни пил УВОЛЕННЫЙ,те якобы ушли домой ,а этот здоровый и без телесных осталься ПИТЬ..Поэтому кадры умно почистили честь МУНДИРА спасли.

Гость
2 ноя 2021 в 12:24

У нас в районе(ХМАО) работает инспектором ГИБДД узбек,он сейчас майор, так не помню,чтобы он выпивший либо сам нарушает ПДД. Он заслужил авторитет,тем ,что поймал нач. полиции, нач. СО, двух оперов и трех УУП пьяными и все были ЛИШЕНЫ прав.Правда они служать,но позорно. Пытались того на мзду проверку,ни рубля не берет. Живет честно и диаспора ему помогает.Мечтает перевод в Питер,там много узбеков в МВД.Самое нормальное он носить личный регистратор и все записывает с момента выхода с дома и весь день и ЭТО ему 1000 раз спасало от провокаций ФСБ и УСБ. Ну не могут сьесть его,а народ и ВОДИТЕЛИ рады,что такой есть в ГАИ.Вот бы таких больше в стране.Самое главное он не разу не ошибается,может просто сказать ты выпивший или нет и всегда проверки 100% его слова.Жаль его если в Питер, вроде рапорт подписан и в Москве на согласовании,идет в УСБ Питера..вот так своим трудом и заслужил ЭТО ПРАВО очистки проводить.

Гость
1 ноя 2021 в 16:23

Тормоза ремонтировать сложно ,а сломать просто. Сейчас готовят смертельное ДТП судье ,которая "сделала" в зале суда 1000 заочных решений. А так же судебного пристава ,исполнившего судебный приказ. Нельзя судить мертвых и взыскивать с мертвых в пользу мертвых. И при этом мертвые истцы получили огромные суммы превышающие 1000 МРОТ. Судьба.

Гость
1 ноя 2021 в 18:48

Товарищи, зачем столько сарказма, люди же ушли... как бы не жили и в каком статусе бы не были, но всё же. Обстоятельства неизвестны. Для родных это горе, а вы тут поучительством занимаетесь

Яяя
1 ноя 2021 в 19:24

Какие люди стали злые!!! Если бы написали, что эт не сотрудник ГИБДД, а антипрививочник какой- нибудь, то наверное сочувствовали бы, будто родственнику! Все мы под Богом ходим. Вспомните заповеди. И ещё, все зло, которое желают другим возвращается обратно. От того, что негативно высказались, легче жить же не становится! Нужно быть добрее друг к другу.

Гость
1 ноя 2021 в 17:57

Орденом наградят...

Шокерфэйс
1 ноя 2021 в 19:12

Наверняка окажется что он выполнял опасное задание с риском для жизни)) У системы даже трупы в ходу, самый удобный материал лепить героев, умеют держать язык за зубами)

Гост
1 ноя 2021 в 20:04

Жаль людей! Соблюдайте ПДД!!!!

Ирикка
1 ноя 2021 в 23:29

Народ, что с вами? Откуда столько злости?

Гость
1 ноя 2021 в 16:43

Кто в теме, кого на этот раз Господь прибрал?

Гость
1 ноя 2021 в 16:42

А хто погиб-та, фамилья?

Гость
1 ноя 2021 в 17:10

Подчиненные с руководства пример ,как правило берут. Понимая, что друг друга прикроют ,все в одной упряжки.

Адольф
1 ноя 2021 в 18:21

палицаев совсем не жаль

Вовашка 174
1 ноя 2021 в 18:35

А вот если-бы сократили ГИБДД раньше, то этой аварии бы не случилось

Гость
1 ноя 2021 в 19:16

В в статье про судей комментарии отключали.....

игорь
1 ноя 2021 в 20:23

Я не понял -- на дорожное происшествие торопились ?? или просто нажрались водочки и покататься решили с ветерком ?? а на наличие алкоголя их , обгоревших , проверить то можно ?

ЮРИЙ
1 ноя 2021 в 20:49

не может быть.

Гай Юлий
1 ноя 2021 в 21:11

Весьма показательно...сотрудник на БМВ в городе ...была бы люстра наверное написали что на место аварии торопилось...

Гость
2 ноя 2021 в 00:47

Завтра напишут, что он спасал из машины человека и наградят орденом.
Героя не дадут, всё-таки не глава МЧС...

Ихорь
2 ноя 2021 в 06:33

Ужасная потеря! Скорблю....

2 ноя 2021 в 07:58

Ну вот и встало всё на свои места, а то привыкли блатных обвинять. Нынче власть имущие правят балом.

Александр
2 ноя 2021 в 12:07

Хватит ерунду нести. Все ли ездят по городу 60? Никогда не нарушаете? Только бы осуждали всех. В полиции много адекватных и хороших людей.

Мерзкий Сергей
2 ноя 2021 в 19:00

Вот я 17 лет в системе МВД отработал, сейчас инвалид 2 группы, на меня наш свой гаер на авто наезд ПЬЯНЫЙ в доску. Был суд дали тому три условно, мне он выплатил 4 млн. и операции все оплатил.В итоге я инвалид, мог служить и жить прекрасно.Все в ОМВД знали,что наши ДПС всегда после смены бухают и никто не трогал. они же карали!В итоге я шел с службы и сбила авто, даже не остановился и утром когда розыск,тот сам приехал и на коленях.Но увы мои ноги не срослись правильно,4 операции, в итоге с МВД уволили.Если бы свое время его уволили за пьянку,я мог бы быть здоровым.Поэтому товарищи в ПОГОНАХ,знаете если с ГИБДД пьют и нарки, не скрывайте, может БОКОМ выйти.

Бог-деньги!
2 ноя 2021 в 19:59

В Ленинградской области начальник уголовного розыска УМВД по Всеволожскому району и его заместитель стали фигурантами дела о даче взятки. Их подозревают в том, что незаконное денежное вознаграждение -400.000 р.они передали своему подчиненному.

Деньги были переданы за то, чтобы подчиненный не раскрывал одно имущественное преступление(братков) и игнорировал поручения следователя по этому делу.(отписки ,обман).
Факт передачи денег был выявлен сотрудниками регионального СК и Управления собственной безопасности ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В квартирах и рабочих кабинетах подозреваемых прошли обыски,найдены млн р денег, наркотики и оружие изьятое у ОПГ. В СК по Ленобласти не исключают, что этот случай не единственный,когда полиция укрывали братков.....

АЙРАТ
2 ноя 2021 в 22:11

МАШИНА И КСИВА, НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.

М.........
3 ноя 2021 в 00:37

ура!!!!

ruschel
3 ноя 2021 в 05:06

Очень жаль обоих. Соболезную родным и близким. Летний период закончился, пришло время переходить на зимний стиль вождения. Тачка крутая, навороченная, как так не вписался в поворот? Почему заблаговременно не сбросил газ, почему поэтапно несколько раз плавно не притормозил и не сбросил скорость? А главное, почему в присутствие работника ГИБДД совершаются подобные вольности, с превышением скоростного режима? Вопросов очень много, а дееспособных, полных жизни мужиков уже не вернёшь. Царствие им Небесное, Вечный Покой, пусть Земля им будет пухом. Видимо такова их судьба: вместе, в один день, на одной дороге, в одно время. Ещё раз соболезную родным, близким, друзьям, коллегам по работе. Не судите их после того, что уже фатально произошло. Рассторился. Очень жаль пацанов. Примечание: весёлый смайлик от редакции в данном случае неуместен.

Гость
3 ноя 2021 в 08:05

Самый страшный, кровожадный и безжалостный зверь на планете — человек. Тех, кто теряет человеческий облик, совершая преступления, изолируют от общества и содержат в тюрьмах строгого режима с соответствующим отношением.Сейчас в РФ создана тюрьма предназначалась для БС и ряда чиновников, а сейчас стала федеральной тюрьмой, куда отправляют преступников(кто по оперативным данным могут побег. нападения на конвой ИК,Скрывать важные улики либо денежные доходы). Условия содержания в тюрьме отличаются строгостью и жестокостью. Особенно тяжело приходится провинившимся заключенным, которых отправляют в карцер:Теплую одежду в наказание отбирают, несмотря на холод и сырость .Питание два раза в сутки.Обычно воспитание и пребывание идет до 6 месяцев и все БС и чиновники дают согласие на выдачу доходов и сдают иные грешки.После их перевод в Н Тагил и еще три ИК для БС есть в РФ. Чиновнички за 15 -30 дней ломаются и выдают непосильно нажитое..В бараках по 60 человек.Трудотерпия ломают вручную камни и шебень делают, норма 100 кг в смену каждому.Конвой строг и не дает поблажек.Решено показ видео с этого ИК ФСИН в МВД как там идет срок,чтобы остановить вал взяток и нарушений.Гаеры тачками возять шебень,ломают всех по своим профессиям.

Эдсон
3 ноя 2021 в 11:30

Зима пришла однако

Иван