ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
4 ноя 2021 в 16:14

терпеть не могу это газовое оборудование, в такси сколько раз ехал, запах стоит всегда газа.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 ноя 2021 в 17:03

где там женщина с ребенком?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 ноя 2021 в 17:01

жестко...
прохожему повезло прям...

Гость
4 ноя 2021 в 16:05

Хороший кабриолет вышел

Шокерфэйс
4 ноя 2021 в 16:24

Ну просто у очередного корейского или китайского таза кончилась гарантия) Так автопроизводитель вежливо напоминает клиенту ,что пора идти в автосалон за новым куском железа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 16:32

а кислородный в багажнике для чего ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 19:08

Он сварщик. Живёт там, балрн с собой катал, вентиль износился, а он закурить решил. Результат, теперь у него кабриолет, хорошо, что все живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 18:09

Водилу к ответу! Это обычное незнание перевозки и ипользование газовых баллонов!!! Этот его пофигизм мог стоить жизни людей,а так же их имущества. Какие-то дураки всё больше и больше появляются в Челябинске!

4 ноя 2021 в 18:32

Ну ничего страшного, что пол машины разворотило, зато на бензине сэкономил, да и оборудование установил у знакомого в гаражах за полцены. Экономия как говорится, налицо.

Гость
4 ноя 2021 в 16:11

В Челябинской области, как по всей России, начнут выявлять и уголовно наказывать антипрививочников-активистов, которые распространяют ложную информацию о вреде вакцинации от COVID-19, – соответствующее распоряжение выпустил Росздравнадзор, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на портал «Медвестник»

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 ноя 2021 в 01:50

Напихают газовых баллонов в багажники, и потом ставят эти бомбы на колесах под окнами жилых домов.

Гость
4 ноя 2021 в 18:19

Шабашник,приехавший черт знает откуда,но люди,чтобы сделать некий ремонт,допустим,по замене труб,ищут,где подешевле,а шабашники и рады. Ладно,хоть в дом ещё не защил и не нахимичил внутри дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 17:01

Нужно проверить проходившего мимо и женщина с ребенком. Вероятно, они из них и есть причина произошедшего хлопка.

Гость
4 ноя 2021 в 18:17

А в культурной столице обсуждают бабища которая срать присела посреди улицы и ещё снимали процесс😂 У Русаков вообще мозги перестали работать. С трудом верится что когда то эти люди первыми запустили спутник

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 19:14

Заманали эти колхозники со своими баллонами, прутся в города.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
4 ноя 2021 в 18:03

"Запись опубликовал Ural Mah." Откуда у канала запись с камер Интерсвязи? Как же безопасность личных данных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 20:47

Помню одну массовую аварию, где машины паровозиком врезались в следующую. И там рвались как раз тачки с газовым оборудованием, несколько тарантаек разлетелось. Это для сведения тем, кто вопит об "абсолютной безопасности газа".

ОТВЕТИТЬ
123
4 ноя 2021 в 20:55

Ссылку дай, сказочник.

Гость
4 ноя 2021 в 21:50

У него в багажнике лежал синий кислородный баллон, вентель приоткрылся и кислород сдетонировал с каким либо маслом которое лежало в багажнике, это физика и абсолютная халатность

Угага
5 ноя 2021 в 09:33

Курить вредно ...

Гость
5 ноя 2021 в 13:42

Круз на фоне общаговских афтаритетаф залавских смотрится как фото с 90. Батва- пащады не ждите

Адольф
4 ноя 2021 в 18:26

Иномарки не жалко, пусть взрываются!

Гость
4 ноя 2021 в 19:23

Выдавливают конкурентов, привет 90ые.

Гость
4 ноя 2021 в 23:39

Жалко мужика бедолагу, сэкономить хотел

Гость
5 ноя 2021 в 12:01

Удивляет когда вижу очередь за газом. Когда ставили газ, они посчитали выгоду. Сейчас газ подорожал. Очевидно, что на бензине сегодня можно даже сэкономить. Посчитайте сами.

Гость
4 ноя 2021 в 17:27

это же красиво

Ололоев
5 ноя 2021 в 03:27

Зато цилиндры без нагара и задиров.

Айсман
4 ноя 2021 в 20:09

запретить авто на газу...что за нищета!!!!