Момент взрыва автомобиля на парковке у дома в Челябинске попал на видео
4 ноября 2021, 16:01
Гость
5 ноября 2021, 13:42
Круз на фоне общаговских афтаритетаф залавских смотрится как фото с 90. Батва- пащады не ждите
Гость
5 ноября 2021, 12:01
Удивляет когда вижу очередь за газом. Когда ставили газ, они посчитали выгоду. Сейчас газ подорожал. Очевидно, что на бензине сегодня можно даже сэкономить. Посчитайте сами.
Гость
5 ноября 2021, 09:33
Курить вредно ...
Гость
5 ноября 2021, 03:27
Зато цилиндры без нагара и задиров.
Гость
5 ноября 2021, 01:50
Напихают газовых баллонов в багажники, и потом ставят эти бомбы на колесах под окнами жилых домов.
Гость
4 ноября 2021, 23:39
Жалко мужика бедолагу, сэкономить хотел
Гость
4 ноября 2021, 21:50
У него в багажнике лежал синий кислородный баллон, вентель приоткрылся и кислород сдетонировал с каким либо маслом которое лежало в багажнике, это физика и абсолютная халатность
Гость
4 ноября 2021, 20:55
Ссылку дай, сказочник.
Гость
4 ноября 2021, 20:47
Помню одну массовую аварию, где машины паровозиком врезались в следующую. И там рвались как раз тачки с газовым оборудованием, несколько тарантаек разлетелось. Это для сведения тем, кто вопит об "абсолютной безопасности газа".
Гость
4 ноября 2021, 20:09
запретить авто на газу...что за нищета!!!!
Гость
4 ноября 2021, 19:23
Выдавливают конкурентов, привет 90ые.
Гость
4 ноября 2021, 19:14
Заманали эти колхозники со своими баллонами, прутся в города.
Гость
4 ноября 2021, 19:08
Он сварщик. Живёт там, балрн с собой катал, вентиль износился, а он закурить решил. Результат, теперь у него кабриолет, хорошо, что все живы.
Ну ничего страшного, что пол машины разворотило, зато на бензине сэкономил, да и оборудование установил у знакомого в гаражах за полцены. Экономия как говорится, налицо.
Гость
4 ноября 2021, 18:26
Иномарки не жалко, пусть взрываются!
Гость
4 ноября 2021, 18:19
Шабашник,приехавший черт знает откуда,но люди,чтобы сделать некий ремонт,допустим,по замене труб,ищут,где подешевле,а шабашники и рады. Ладно,хоть в дом ещё не защил и не нахимичил внутри дома.
Гость
4 ноября 2021, 18:17
А в культурной столице обсуждают бабища которая срать присела посреди улицы и ещё снимали процесс😂 У Русаков вообще мозги перестали работать. С трудом верится что когда то эти люди первыми запустили спутник
Гость
4 ноября 2021, 18:09
Водилу к ответу! Это обычное незнание перевозки и ипользование газовых баллонов!!! Этот его пофигизм мог стоить жизни людей,а так же их имущества. Какие-то дураки всё больше и больше появляются в Челябинске!
Гость
4 ноября 2021, 18:03
"Запись опубликовал Ural Mah." Откуда у канала запись с камер Интерсвязи? Как же безопасность личных данных?
Гость
4 ноября 2021, 17:27
это же красиво
Гость
4 ноября 2021, 17:03
где там женщина с ребенком?
Гость
4 ноября 2021, 17:01
Нужно проверить проходившего мимо и женщина с ребенком. Вероятно, они из них и есть причина произошедшего хлопка.
Гость
4 ноября 2021, 17:01
жестко...
прохожему повезло прям...
Гость
4 ноября 2021, 16:32
а кислородный в багажнике для чего ?
Гость
4 ноября 2021, 16:24
Ну просто у очередного корейского или китайского таза кончилась гарантия) Так автопроизводитель вежливо напоминает клиенту ,что пора идти в автосалон за новым куском железа)
Во первых словах хочу пожать руку - три миллиона километров это ты конечно мастаааак =)) Явно не мешки ворочаешь.
Это ты по 12,5 тысяч в месяц катаешь? по 400 км каждый день без праздников и выходных на протяжении двадцати лет?
Ну а во-вторых, очень интересно смотреть на персонажей с уровнем аргументации "ну у меня же не бомбануло, значит ни у кого не бомбанёт, а все, кто возражают - нищеброды на старых вёдрах".
Гость
4 ноября 2021, 16:11
В Челябинской области, как по всей России, начнут выявлять и уголовно наказывать антипрививочников-активистов, которые распространяют ложную информацию о вреде вакцинации от COVID-19, – соответствующее распоряжение выпустил Росздравнадзор, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на портал «Медвестник»
Достижения
Свой среди своих