ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
4 ноя 2021 в 20:20

как говорится "на воре шапка горит"

4 ноя 2021 в 19:43

так, про "шапку" уже писали? нет?
вернусь, когда комменты настоятся

ОТВЕТИТЬ

Кара небесная

ОТВЕТИТЬ

Это уже наказание свыше. Видит Бог.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 19:42

ИНОГДА ( И ВСЕ ЧАЩЕ ) ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ ЧТО БЫ ВЛАСТЬИМУЩИЕ НЕБОЖИТЕЛИ ПОЧУВСТВОВАЛИ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ПРОСТЫЕ , СМЕРТНЫЕ , ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ... МОЖЕТ ТОГДА ПОЙМУТ ЧТО НАДО И О ЛЮДЯХ ИНОГДА ДУМАТЬ..
ОПЯТЬ НЕГРАМОТНЫЕ "ШАБАШНИКИ" С СОСЕДНИХ СТРАН РЕМОНТ ДЕЛАЛИ.. А СПИШУТ КАК БУДТO ИЗ АМЕРИКИ СПЕЦЫ ПОДЪЕХАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
4 ноя 2021 в 19:38

Когда уже челябинская????🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 09:48

Видимо как раз в аккурат перед налоговой проверкой

Бобер
4 ноя 2021 в 19:43

могу бензином поделиться...

ОТВЕТИТЬ
Снежанна Лапник
4 ноя 2021 в 19:45

Началось?

ОТВЕТИТЬ
Народная пословица
4 ноя 2021 в 20:07

На Воре всегда шапка горит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 20:22

Областная когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 20:22

Бог шельму метит

ОТВЕТИТЬ
Уралец
4 ноя 2021 в 19:58

Случайно сгорела вся документация по аукционам за последний год?

Интерсвязь - 💩💩💩
4 ноя 2021 в 19:57

У жителей Миасса закончилось терпение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 21:02

ворье чинушачье

Гость
4 ноя 2021 в 19:59

Хоть одна позитивная подборка новость )

Гость
4 ноя 2021 в 20:26

зачем потушили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 22:48

Великобритания стала первой страной в мире, одобрившей применение таблеток от COVID-19 Lagevrio (Molnupiravir) - препарата, разработанного американскими фармаконцернами Merck и Ridgeback Biotherapeutics. Лекарство показало безопасность и эффективность для снижения риска госпитализации и летального исхода пациентов с мягким и умеренным течением COVID-19, у которых повышен риск развития серьезного заболевания, сообщило в четверг, 4 ноября, британское Агентство по контролю за лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 ноя 2021 в 19:59

Вчерашнее распоряжение Текслера о грядущем фактическом запрете челябинцам жить без QR-кодов обеспечит губернатору и его «команде» ненависть и презрение большинства населения области, окончательный уход рейтинга доверия областной власти в отрицательные величины.

народ просыпается
4 ноя 2021 в 20:14

Начали следы заметать.В Лазурном в муп жку в срочном порядке уволилась главбух, уж там есть где копнуть, люди платят, а косметического ремонта не было с 90-х. К тому же пос.354 не легитимно, ни кем не подписано и без печати, оферта. Скоро не такое шоу увидим с этими существами.

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
4 ноя 2021 в 19:44

ад горит?

Гость
4 ноя 2021 в 19:47

Надо кровельные работы в Кремле провести, крышку там давно снесло

Гость
4 ноя 2021 в 20:08

Кровельные работы и в ноябре? Все через опу!

гость
4 ноя 2021 в 21:29

скоро загорится резиденция

Гость
4 ноя 2021 в 21:31

Заметают следы

Гость
4 ноя 2021 в 20:21

В Биробиджане подали заявление на увольнение 16 человек, все врачи скорой помощи, причина, отказ вакцинироваться, главврач репу чешет, в Дагестане всего 16% привились, делаем выводы

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 20:53

Почему когда Джугашвили умер, вся страна скорбила. А тут столько злопыхателей???

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 19:57

гори гори ясно)))

Гость
4 ноя 2021 в 20:38

РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 19:37

Никто не умер. Хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 20:15

Уррааааа, а кремль можно так же

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 20:08

да.это эпично, но как бы мы тут не злословили на диване у компа ,они то над нами ИЗМЫВАЮТСЯ как хотят!!!!!!!!!!!

санитар
4 ноя 2021 в 20:26

Надо Олеше в красный блокнот записать!

Трошка
5 ноя 2021 в 00:33

Вспомнился анекдот: горело здание АДминистрации. Народ помогал, чем мог - дровами, бензином, керосином и соляркой".

Гость
4 ноя 2021 в 19:53

Как эпично! Как красиво горит крыша администрации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 20:12

Нашим рабочим ничего доверить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 19:59

можно смотреть вечно

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 21:24

Гори, гори ясно, что бы не погасло 😂

Гость
4 ноя 2021 в 21:23

Походу сдали, проверка едет, срочно всё спалили...

Гость
4 ноя 2021 в 23:33

Скоро вся России взорвется. ложь и предательство повсюду, только слепой это не видит...

Олег
5 ноя 2021 в 01:53

Днище в квалификации работников во многих отраслях. Так или иначе напортачат. Деградация трудовых навыков нации.

Гость
4 ноя 2021 в 19:39

Жги Господь, жгиии!!!

Гость
4 ноя 2021 в 20:03

Когда же миллионы людей очнутся, перестанут терпеть издевательства кучки негодяев и заполыхают все администрации?!

Роман
4 ноя 2021 в 20:10

"— Вызов поступил в 17:53. Через четыре минуты пожарные расчеты были на месте, но к тому моменту открытого горения на кровле не было, — сказали в МЧС". В смысле не было? Они на другой объект приехали что ли? Судя по видео, там до углей для шашлыков ещё минут 30 ждать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость?
4 ноя 2021 в 20:02

отопление включили

Гость
4 ноя 2021 в 20:04

Молотова ещё не отменили!

Vic_
4 ноя 2021 в 20:53

Красный огонь

Сталин
4 ноя 2021 в 21:14

Давно пора

Игорь
4 ноя 2021 в 21:29

Слыш ты который не нищеброд ты за чей счёт банкуешь

Игорь
4 ноя 2021 в 21:37

Твой праздник впереди

Гость
4 ноя 2021 в 21:50

ШАПКА ГОРИТ!!!

Гость
4 ноя 2021 в 22:13

В Кремле ремонт не планируется?

Гость
4 ноя 2021 в 23:29

Пусть земля пылает у них под копытами, пока они побегут к персональным самолетам. Надеюсь доживем до тех времён.

Гость
4 ноя 2021 в 23:36

Где генералиссимус?? Снова в бункере скрывается??

Челябинский пельмень.
5 ноя 2021 в 09:22

Бог видит все и подает знаки всегда!

Гость
5 ноя 2021 в 09:48

Ну зачем же сразу пожар? Пожаров у нас сейчас нет. Задымление.

Антижлоб
4 ноя 2021 в 20:06

Это антиваксеры делают шашлыки из самих себя.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 ноя 2021 в 20:06

Владимир Путин в День народного единства приехал в Севастополь и оттуда поздравил россиян с праздником.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
ну где же ты
4 ноя 2021 в 20:19

А ад.Мини-ия и кот.овская в каком состоянии? Что -то её указания и разносы приостановились.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 ноя 2021 в 22:10

Скоропостижно скончалась сотрудник ЮУРГУ Людмила Бойкова. Причина смерти не называется

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
4 ноя 2021 в 21:11

Очень удобный повод чтобы расправиться с кем-то из политических оппонентов )в своё время Рейхстаг подожгли чтобы обвинить в этом коммунистов)

Лариса.
4 ноя 2021 в 21:55

Я так таскую по Гене Талии!)

гражданин
4 ноя 2021 в 22:31

гори, гори ясно)

гость
4 ноя 2021 в 22:36

Пока вспоминал пословицу про вора и шапку, уже другие вспомнили))

Чебуратор
4 ноя 2021 в 22:56

Горят на работе..

Адольф
4 ноя 2021 в 23:19

Малюсь Господу о том чтобы никто из уважаемых чиновников не пострадал!

Гость
4 ноя 2021 в 23:30

Первый пошел. Только начало...

Гость
5 ноя 2021 в 05:11

хорошо, что никто не пострадал

Моша
5 ноя 2021 в 17:01

Известно на ком шапка горит)

Вася
5 ноя 2021 в 19:57

Сгорела от стыда

Гость
4 ноя 2021 в 20:33

У нищебродов праздник.