перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Рана воспаляется, передвигаюсь с трудом»: пенсионерка травмировалась, упав в яму на парковке в Челябинске

9 ноября 2021, 10:34
Это безусловно очень важная новость для Челябинска. Держите нас в курсе ее здоровья. И сообщите нам номер ее карты для пожертвования средств.
9 ноября 2021, 10:25
Сливные решётки и колодцы в этом городе не умеют делать в уровень дорог. Про занижение тротуаров вообще молчу. Где занизили даже колясочники проехать не могут. Трамвайные переезды это также боль автомобилистов. Зато на ХК Трактор Ляксея каждый год уходит 4,5 миллиарда рублей.
9 ноября 2021, 15:39
Сколько платят вашей команде? 24/7/365 всегда на сайте, под каждой новостью. Один человек это не осилит или на столько за Челябинск болеешь, что пить-есть бросил, не спишь, страдаешь?
9 ноября 2021, 10:18
С каждым годом город превращается в отстойное село.
9 ноября 2021, 10:29
Когда мы увидим подписи и гербовые печати на постановлениях которые строит Текслер из своей канцелярии?
Гость
9 ноября 2021, 10:22
В центре таких "ям" огромное количество. Это гигантская проблема! Тут ещё металл срезан нормально под ноль, а бывает острые края разной высоты и если оступиться, ссадинами не отделаешься, будут рваные раны. Если раньше эти остатки были на газонах, то после дорожной революции они сместились и стали на парковках, на тротуарах, на остановках и нигде ни разу я не видела заглушки. Что за бред? Ост. Южная в сторону Ленина, ост. Киномакс Урал в сторону центра, парковочный карман на Свердловском проспекте, около Доктор ост и т.д Походите в темноте, поиграйте в русскую рулетку!
Гость
9 ноября 2021, 10:45
Вангую скорый провал на Свердловском проспекте напротив дома №86 в сторону центра, и на пр. Ленина напротив Гипромэза в сторону ЧТЗ. Каждый раз еду (все глубже и глубже) и думаю - а нафига нам такие "дорожники"?
Гость
9 ноября 2021, 10:31
74 будет теперь писать о каждом, кто в яму провалился???
Гость
9 ноября 2021, 10:43
"58-летняя Маргарита оставила свой автомобиль на стоянке у дома на Советской, 80." Нет у нас на ул. Советской домов с такими номерами. А если вы имели в виду ул. Свободы, то потрудились бы хоть раз прочесть свое "творение", прежде, чем в свет выпускать.
Гость
9 ноября 2021, 10:34
Для пенсионеров и просто пожилых, такие травмы могут быть СМЕРТЕЛЬНЫМИ и закончится ампутацией! ПОЧЕМУ СТИПЛЕРЫ-КВОТОВЫ НЕ СЛЕДЯТ ЗА ПОРЯДКОМ В ЧЕЛЯБИНСКЕ?!
Гость
9 ноября 2021, 11:05
На перекрёстке пр.Победы и ул.Каслинской уже несколько месяцев стоят мешки с мусором (камера Интерсвязи прямо на них смотрит). Администрация их не замечает. В Челябинске нет ни мэра, ни глав районов города, ни губернатора. Есть только кучка непонятных граждан, которые только и смотрят - на чём бы нажиться, используя своё служебное положение.
Гость
9 ноября 2021, 10:29
денег хочет?
Гость
9 ноября 2021, 11:38
А дворы в каком состоянии? И фото размещали не раз, никакой реакции. Кто вообще отвечает за дорогу во дворах? Яма на яме.
Гость
9 ноября 2021, 11:49
Меньше на машинах ездить нужно!
Гость
9 ноября 2021, 13:18
Отличную систему бюрократии выстроил Путин, невозможно найти ответственных.
Гость
9 ноября 2021, 16:13
В гололёд никто не посыпает дворы. Сплошная ледяная корка.Например- двор ул.Куйбышева дом 37.
Гость
9 ноября 2021, 19:19
Зачем ее доставали-то, сразу же понятно было что будет потом ныть.
Гость
9 ноября 2021, 10:15
В общем-то небедная бабка, на машине ездит. А все пенсионеры живут плохо.
Гость
9 ноября 2021, 13:21
Мне, конечно стыдно должно быть, но мне её не жалко ни капельки. во-первых, оставляй машину около дома, а не на парковке, на которой люди в банк или "Галлету" приезжают - и так там мест парковочных мало (!); во-вторых, эта яма там ДАВНО и как "старожил дома" она ДОЛЖНА была об этом знать; в-третьих, не покидает ощущение, что она "носится в поте лица" (заметьте ходить ей при этом травма не мешает!) в поисках ответственного за содержание участка, чтобы "отсутяжничать" у него свои "копейки" за лечение и моралку....- не могу принять (всё нутро протестует просто) существующую реальность по уровню сутяжничества людей....😞 Ещё раз повторю, мне стыдно должно быть за эти мысли и ощущения, но.... мне не стыдно😎
Гость
9 ноября 2021, 10:19
куда пропал губернатор?
Гость
9 ноября 2021, 10:38
Ведросяне ни за что не отвечают. А некоторые буратины говорят, что ширнулись бы, если была бы ответственность инициаторов. Наивные.
Гость
9 ноября 2021, 10:57
сколько нужно еще падений по нашим "дыркам" чем заняты все эти жеки и управл компании? пусть делаю обход закреплённых территорий и заваливают письмами администрацию, ПОВВ, дорожников - да сколько можно то?!