ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 21:54

М-да... тут вариантов немного: лишённик, вмазанный или синий, или воровайка за рулём 😞

Это тот случай, когда повезло, что в автобус въехал... была бы легковушка, да ещё и с боковым ударом - 60-90%, что трупы были бы 😶

Самое грустно в том, что ничего не будет водителю "ведровера", кроме лишения и небольшого ареста, если он уже лишённый😞

Моё мнение, что за такое вождение и такое поведение водителя - нужно судить и закрывать, а не штрафы выписывать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 21:24

Попробывал бы он влететь в троллейбус, который весит 12 тонн или трамвай. Только уже поэтому опасны сами по себе маршрутки, а нормальный электротранспорт самый безопасный.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 22:15

Где Бабка и её разнос!?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 01:02

Реально жалко людей на Volkswagen Tiguan и KIA Rio, просто спокойно ехали домой с работы и тут этот гад. маршрутку не жаль она криминальная.

Людвиг Аристархович
9 ноя 2021 в 23:01

Диарейщики - особый класс водителей. Они всегда спешат. Настоящий диарейщик уже не может двигаться со скорость дорожного потока и при малейшем окне норовит обогнать. Чем больше скорость, чем опаснее обгон, тем более запущенная стадия хронической диареи может быть у такого водителя. Через десятки опасных обгонов мастерство диарейщика совершенствуется, превращая его в камикадзе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 21:50

Жаль, что это был ПАЗ, а не КАМАЗ!

ОТВЕТИТЬ
Гость.😗
9 ноя 2021 в 21:45

А где наши доблестные ГБДДэшники? Что то водятлы распоясались.Почему пьяных и наркош невылавливают?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 22:19

Палюбас вжабиться Спутником летел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:00

В конце видео такой же долбанутый маршрутчик из-за маршрутки вылетает на красный при повороте налево со Свободы на Ленина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 23:58

Т В А Р И Н А диарейная

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:04

АДминистрация города Челябинска ! Что происходит в городе с водителями? Вас это устраивает вместе с ГИБДД ? Или коррупция полностью затмила ваше присутствие в обществе людей?! Вам денег-млрдов мало?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 23:28

Наверное, не зря там поворот направо только с крайней правой полосы. Некоторым знаки по полосам до фонаря.

Гость
9 ноя 2021 в 21:53

Легковушке, что стояла слева от ПАЗика люто повезло.
Если бы он в них влетел, там могли быть трупы.

Вепрь
9 ноя 2021 в 21:49

Новый кредит получило на покрытие старого,на радостях выжрало пузырь и гнать кататься по городу, все равно гаёвню разогнали всю

Гость
9 ноя 2021 в 22:55

богатые самые трусливые! представляю сколько их в Москве собралось

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 00:48

Дятел обдолбаный на старом корыте под названием рОвер.

Гость
9 ноя 2021 в 22:04

В Челябе что происходит ? Страшные выбросы ?

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКС
9 ноя 2021 в 21:46

СЕГОДНЯ В КРАСНОМ ПОЛЕ ПОД ВЕЧЕР НА ЗАКАТЕ
СОЖГЛИ АВТОБУСЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОГТ, КУПЛЕННЫЕ ЮРЕВИЧЕМ И ТЕФТЕЛЕВЫМ НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НАРОДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:18

Переоценил возможности.

Гость
9 ноя 2021 в 23:49

И как всегда никого не найдут

Местный
10 ноя 2021 в 00:02

Сбежал потому что обдолбанный. Лишение будет в любом случае, но на учете стоять не придется.
А повезет, так вообще отмажется. Например, если авто оформлено на юр лицо.

шкуратер
10 ноя 2021 в 07:33

чё такой крутой и сбежал?трус что-ли,или может угнал,ну тогда это меняет дело

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 07:17

люди в пазике охренели, наверное

9 ноя 2021 в 21:26

Вспышки на солнце...

Александр
10 ноя 2021 в 04:01

Три vw за вчера подбили. Это война

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 08:42

Сейчас, естественно, "вдруг" выяснится, что машина была угнана, за 10 минут до аварии.

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 ноя 2021 в 02:23

Натворило напакистило и сбежало

Куаркодов Куаркод Куаркодович
9 ноя 2021 в 22:16

Вакцинированный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 21:44

Маршрутка то хоть не по всречке, как они там периодически делают, поворачивала?

Гость
9 ноя 2021 в 21:40

У челбиков очень плохо с головушкой

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 ноя 2021 в 22:02

А задержать никто не мог водила...ааа мужики же перевелись а Челябе 👎🏿

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 23:06

Точку невозврата Степлер перешёл. Логической продолжение куриных кодов в пятёрочках - обвал логистики и межрегионального товарообмена, потому что возить фуры со жратвой становится не особо выгодно. А дальше всем станет резко и внезапно не до бибуса и не до прибибок.

Жестоко, но пошедшая в разнос бюрократическая дурмашина остановлена может быть только лобовым столкновением с бетонной стеной объективной реальности, например "жрать нечего, будем жрать окорочка Гехт".

гость
10 ноя 2021 в 06:55

Один клюшкарь, из команды унылых, на этом перекрестке несколько лет назад лишил жизни человека и ушел от наказания.

ОТВЕТИТЬ
Дëс
9 ноя 2021 в 23:21

Почему тупорылье любую новость ассоциируют с вакцинацией? Кошку сняли с дерева, вакцинированняе сняли. Тролейбус загорел - вакцина, смог в городе - вакцина, любой вот любой случай, найдется одноклеточный, и присобасит к комментам спутник или вакцину. Ну не смешно, петросян ито смешнее шутит с степаненко. Побочка от пойла с желтым ценником из кб?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
10 ноя 2021 в 08:44

срочно нужен забор

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 00:51

Что СОРМ из Баку говорит?

Алексей
10 ноя 2021 в 03:27

У этого тоже пуля в голове зашевелилась? Где тот подонок то? Всё еще дома?

Челябинский пельмень.
10 ноя 2021 в 07:15

Наши люди на Ренжах не катаются! Очередной мажер!

Гость
9 ноя 2021 в 21:34

на 1 маршрутку меньше в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 21:51

там вроде в этот момент направо горит зелёная стрелка.. так что не на красный.

ОТВЕТИТЬ
По Факту
9 ноя 2021 в 23:37

А что там делает пешеход, переходящий проспект Ленина ?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 ноя 2021 в 21:49

Ранжровер - сила! Может себе позволить даже с автобасами бодаться! Уважаю!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 06:09

Сбежал?
Наверное, куар кода не было.
Найти, вакцинировпть, отпустить с миром.

Гость
10 ноя 2021 в 00:21

ну а что побольше фотографий нельзя было сделать ??? ничего не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Три икса
10 ноя 2021 в 09:33

Блатной за рулём? Сколько штрафов у диарейщика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 01:50

Да куда же так спешить?Аж на красный похоже судя по кадрам летел.

Владислав
10 ноя 2021 в 05:58

Навигатор виноват.

Человек
10 ноя 2021 в 06:21

Через 5 часов он(ВЛАДЕЛЕЦ) заявил , что машина была угнана.Поэтому скорее всего-то вор и покинул место ДТП. Хорошо если он в перчатках был и не оставил свои следы, если окурки и иные био.следы.Поэтому версия о угоне самое сейчас приоритет.

fuf)))
10 ноя 2021 в 11:55

Судя по фото буржуинская повозка в хлам, а нашему пазику хоть бы хны....

Гость
10 ноя 2021 в 19:38

там женщина за рулём

Гость
9 ноя 2021 в 22:59

Могло просто человеку плохо стать за рулём

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
9 ноя 2021 в 21:44

Пока центральный проспект города будет носить имя кровавого вождя коммунистов Ленина, трагедии будут продолжаться! Срочно переименовать в проспект Утренней свежести, по безналу оплатить РПЦ чтобы освятили его весь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 21:52

там вроде стрелка на право в этом режиме, не?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 ноя 2021 в 22:46

Задолбали эти светофоры, я всегда демонстративно проезжаю на красный, если никого нет с поперечных полос, какой смысл ждать? Вот и он хотел прямо проехать, но тут тронулись поперечные и пришлось поворачивать направо, а там скотовозка как назло. Жаль мужыка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 10:28

Ваксеры совсем уже с ума сошли!!! Типичный уколотый...

Антижлоб
9 ноя 2021 в 23:07

Лукашенко: в ЕС есть мафиозная структура, обеспечивающая транзит беженцев через Белоруссию

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 ноя 2021 в 22:28

Навальнята разбушевались не на шутку.

ОТВЕТИТЬ