RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Челябинской области маршрутка врезалась в дерево. Пострадал пассажир

12 ноября 2021, 23:45
Где 500 современных новых низкопольных автобуса, которые Ляксей обещал 2,5 года назад?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2021, 21:29
6 млрд рублей в год выручка в джамшутках без ооо без чеков без уплаты налогов медосмоторы выдаются на месяц вперед предрейсовые тех.осмотры выдаются на месяц вперед
Гость
12 ноября 2021, 21:26
Ни в одном городе РФ нет такого убого и страшного транспорта как в Челябе
Гость
12 ноября 2021, 22:01
Чинуши вам все мало аварий с дикими будками, доколе?????
Гость
12 ноября 2021, 21:59
Не проходит дня, чтобы маршрутки куда-то бы не врезались или кого-то бы не травмировали. А Министерству транспорта, который выдает разрешения на маршрут, все-равно, прокуратуре тоже и т.д. по списку. Грязные, битые, неисправные машины с невнятными водителями. Хаос, беспорядок, наглость...все от безнаказанности. Еще 0,5млрд.рублей хотят втянуть в этот мутный проект с электричкой из Копейска в Челябинск. По ссылке за долго до окончания голосования пройти было невозможно. Какой дурак будет тащится до 4 участка, потом до ж/д станции, потом с ж/д вокзала перебраться до маршруток, которые идут по Челябинску и т.д. везде деньги и время. Такая поездка станет золотой. Деньги влупят, про инициативу потрубят, а потом, как обычно, извините-не получилось.
Гость
12 ноября 2021, 21:43
Сегодня на пересечении Братьев Кашириных и Чичерина, примерно в 17-00, маршрутку крутануло на повороте и занесло вокруг оси. Пассажиры знатно отложили кирпичей. Несколько девчушек взвизгнуло. Миграцья Крута!
Гость
12 ноября 2021, 22:12
Егоров, твой выход.
Гость
12 ноября 2021, 21:28
Бободжан невиноват - уехал в Самарканд
Гость
12 ноября 2021, 22:31
Бесплатная реклама Додо-Пиццы :)
Гость
12 ноября 2021, 23:23
Почему они пишут , что в маршрутке ехали два человека ?((( какое враньё , я ехала со своим сыном , два мужчины , девушка и водитель со своим ребёнком
Гость
12 ноября 2021, 23:26
Президент Владимир Путин выразил уверенность, что успех России в будущем будет зависеть от использования искусственного интеллекта. На международной конференции по анализу данных глава государства подчеркнул, что искусственный интеллект не должен использоваться для нарушения прав граждан и навязывания им товаров, в которых они не заинтересованы.
Гость
12 ноября 2021, 21:45
В 40 маршрутке работает безналичный расчет, и действуют все льготы за проезд в пазиках очень тепло - отечественный производитель!
Гость
12 ноября 2021, 23:15
Группа иностранных студентов, приехавших в Россию по обмену, пропала без вести после драки в Московской области. Приезжие перестали посещать занятия, не появляются в общежитии, а их телефоны находятся вне зоны доступа. Как стало известно, на днях в полицию обратились представители Пущинского государственного естественно-научного института с заявлением о пропаже шестерых студентов из Шри-Ланки. В институте рассказали, что исчезновению предшествовал конфликт между учащимися из Азии и их земляками, которые в вузе не обучаются. По данным источника в университете, разборки между шриланкийцами случились из-за девушки и переросли в драку на улице, которую засняли местные жители. После этого шестеро студентов ПущГЕНИ пропали. Сотрудники института сначала сами пытались найти приезжих, но тщетно. Все пропавшие — первокурсники, приехали в РФ в августе-сентябре этого года. Известно, что студенты не имеют на руках документов — паспорта нашли в их пустующих комнатах в общежитии института, где они зарегистрированы. Телефоны шриланкийцев недоступны, а изучение камер видеонаблюдения пока не дало никакого результата. Оперативники рассматривают самые разные версии, и все шесть студентов объявлены в розыск.
Гость
12 ноября 2021, 22:55
какая там газель с полуприцепом? че курят писАчки?..Есть конечно и с полуприцепом но не в этом случае.. А водитель красной машинки с прицепом или с двумя?
Гость
12 ноября 2021, 23:37
Поддерживаемые Ираном боевики штурмуют посольство США в Йемене, захватывают заложников и оборудование. Госдепартамент, обеспокоенный нарушением целостности территории, требует освобождения заложников.
Гость
13 ноября 2021, 00:39
Уборщица/ик в салон оптики по ул.Кирова, 10 000 ₽ В салон оптики по адресу ул. Кирова, срочно требуется уборщик (уборщица). Мы предлагаем: — работу в новом уютном салоне с евроремонтом; — современный инвентарь (уборочная тележка с отжимом), все моющие средства, перчатки, красивый костюм (по индивидуальному размеру); удобный график работы (по 6 часов в день) со скользящими выходными; есть возможность брать дополнительные смены др. салонах; небольшой, но дружный коллектив (работает 2 человека в смену) официальное трудоустройство, белая заработная плата 10000 (на руки) на банковскую карту. Что необходимо делать: обеспечивать чистоту и порядок в торговом зале, санузле, подсобных помещениях (пол, стены, двери, подоконники, окна). витрины и полки с товаром НЕ ВХОДЯТ в зону уборки, за витринами следят консультанты; в обязанности входит уборка прилегающей территории зимой и летом (крыльцо и небольшая территория возле входа). Мы ждем от вас: полный пакет документов для трудоустройства; желание работать официально; опрятный внешний вид, отсутствие вредных привычек; отсутствие противопоказаний по здоровью к физической работе; отсутствие аллергии на хлор и др. дезинфицирующие растворы; аккуратность и внимательность к мелочам; любовь к чистоте; желателен опыт работы в клининге или уборке помещений; Ждем вас на собеседование в офисе по адресу
Гость
12 ноября 2021, 22:09
Пересаживайтесь на общественный транспорт, говорили они... Дороги не для автолюбителей, наседали они...
Гость
12 ноября 2021, 23:21
А колоколчики бубенчики ду ду А я и завтра в додо пиццу не пойду А в додо пицце мне питаться запа...о Из шаурмечной я ворочу .......
Гость
13 ноября 2021, 04:39
Георгий Сухобокий опубликовал соответствующий указ в фейсбуке. В документе говорится, что интервью о его увольнении были размещены на «антицерковных» сайтах и порочили честь и достоинство Мелекесского епископа. Сухобокого запретили в служении на полгода и направили для «духовной реабилитации» в монастырь в Ульяновской области. В конце прошлого месяца священник рассказывал, что его уволили с поста пресс-секретаря Мелекесской епархии после того, как он написал в фейсбуке пост о готовности пожать руку Алексею Навальному, которого удостоили премии имени Сахарова.
Гость
13 ноября 2021, 08:59
Люди не ездите вы на этих рухлях, подумайте о своём здоровье. У нас 500 новых автобусов ездят по городу и все пассажиры с QR кодами.
Гость
13 ноября 2021, 09:52
дерево пострадало
Гость
13 ноября 2021, 10:00
Маршрутку "подрезали"... Вот анекдот!
Гость
13 ноября 2021, 10:28
Эх, девушка, девушка... Губы красить надо дома, а не за рулём.
Гость
13 ноября 2021, 10:33
А как установили, что она девушка? Или это голословное предположение?
Гость
13 ноября 2021, 11:09
Пора уже под угрозой запрета на маршрут запретить водителям во время движения проводить денежные расчеты с пассажирами и одновременно вести машину. Большинство таких аварий с маршрутками из-за этого. Причем на предложение со стороны пассажира провести расчет на остановке водители грубят и требуют срочно передать деньги и провести расчет. А потом ведь им надо еще и мелочь на сдачу подсчитать и отдать пассажиру. И всё это во время движения. Потому даже странно, что такого рода происшествий еще мало.
Гость
13 ноября 2021, 11:38
На хрена бабам права дают? На хрена козе баян?
Гость
12 ноября 2021, 22:52
Телевыступление специалиста Центра по контролю заболеваемости в США. "...Наш уровень смертности слишком высок, вот что мы знаем. Мы знаем, что люди, которые умирают от этой вакцины – от этой, э-э, болезни, в 11 раз чаще умирают...”