ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 14:27

Работающие пенсионеры - достижение Путэна за 21 год бесполезного для народа правления узурпатора.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 13:25

НАДЕЕМСЯ С ДЕТКАМИ ВСЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ В ПОРЯДКЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 13:51

С 17 часов-темнота непроглядная,тротуара в принципе нет и не было

ОТВЕТИТЬ
Сёмик
14 ноя 2021 в 14:34

Реально освещения нету ,тротуаров нету 21век.

Гость
14 ноя 2021 в 14:10

Заборы-наша скрепа!

Гость
14 ноя 2021 в 14:22

65...молодой еще,может даже не пенсионер...

Гость
14 ноя 2021 в 18:23

Ну если стариков не пускать за руль то и молодежи там тоже делать нечего с молодыми в основном большинство аварий

14 ноя 2021 в 14:54

СТАРИКИ НЕ ДОЛЖНЫ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 14:14

В шестидесятых годах Коркино называли дыра , а сейчас .., коррупция сплошная , местечковый суд , прикормленная полиция ...

Светлый маг с темным прошлым
14 ноя 2021 в 14:18

Детей жалко.
Пускай тех, кто принимал решение о пенсионной реформе возят 65 летние водители и внутривенные уколы ставят 60 летние медсестры!

Иван
15 ноя 2021 в 08:43

люди, вы посмотрите в каких условиях живет 99% наших граждан (не Москва и Питер) дорог - нет, тротуаров - нет, освещения - нет. Налоги и повышение ЖКХ и цен - ЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ !

Vic_
14 ноя 2021 в 13:28

А оне октябряты?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 ноя 2021 в 13:33

Водитель просто учит жизни детей, пытаясь вызволить их из иллюзий тик-тока. Если все-таки его лишат водительских прав, то я предлагаю устроить его учителем ОБЖ, причем в ту же школу, где учатся неаккуратные пешеходы. Каково же будет удивление ребят, когда они придут на урок, а там их с нетерпением ждет водитель Камаза с пятью противогазами, закрывая на ключ входную дверь и приговаривая: а сегодня, дети, мы будем учиться надевать противогаз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 14:34

Водители грузовых машин последнее время гоняют, как отмороженные на всю башку.

Главрвач.
14 ноя 2021 в 14:54

Жалко водителя!

Гость
14 ноя 2021 в 14:06

забор как то безнадежно устарел

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 19:43

И опять Мэрсидес!

Гость
14 ноя 2021 в 20:34

Одним словом коркино. Собрали всех несчастных в одном месте.

Виктор
15 ноя 2021 в 02:06

Наверное ты из техаса

Виталий
15 ноя 2021 в 12:12

А кто водила по национальности? Почему утаили? Всем же интересно?

Гость
14 ноя 2021 в 13:25

ВИДАЛИ АНТИВАКСИРНЯТИНА ЧТО НАДЕЛАЛИ?!

ОТВЕТИТЬ
Омар Си
14 ноя 2021 в 13:41

вот теперь точно пора на пенсию

Гость
14 ноя 2021 в 13:44

побочный эффект от вакцины

Звонкие рыгуля
14 ноя 2021 в 13:49

Прививка в действии

Я-свидетель.Шо случилось?
14 ноя 2021 в 13:44

Верный единоросовец.Дети простолюдинов не нужны партии,как и остальные люди...

Гость
14 ноя 2021 в 13:48

В 65 лет, водитель большегруза? Есть версия, что в этой новости кто-то врёт безбожно.

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 21:41

это получается он играл в боулинг и выбил страйк?

житель
14 ноя 2021 в 13:25

Старый водила. до пенсии дожил,а ума не нажил

вроде как
14 ноя 2021 в 13:32

почему данный субъект до сих пор не на пенсии

Шокерфэйс
14 ноя 2021 в 13:44

Наверняка старый пердак сделал это умышленно, дескать смотрите какой у меня Мерседес крутой! В таких случаях население должно применять правосудие по-техасски!