RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В ДТП с грузовиком в Коркино пострадали дети из цыганской семьи

14 ноября 2021, 14:30
Как у бандитов национальность нельзя называть, а у пострадавших и национальность и имя и возраст указывают, чтоб доли что ли?
14 ноября 2021, 16:26
Прочитал в федеральных новостях" грузовик сбил пятерых детей в Челябинской области" и ужаснулся. Сейчас прочитал что это были цыгане и восприятие новости сразу поменялось. Цыгане разводят водителя, тут все ясно. Кидаются под колёса внаглую на трассе.
14 ноября 2021, 15:32
Теперь табор не отстанет от водителя! Держись,мужик!
Гость
14 ноября 2021, 16:26
Тот, которому 15, наверняка своих детей имеет.
Гость
14 ноября 2021, 15:13
косвенно уже водителя обвинили и даже указали, что ранее привлекался. укажите и про детей - с какой сходки шли так поздно, сколько приводов было ранее, состоят ли на учёте, если нет, то не пора ли обратить внимание?
Гость
14 ноября 2021, 14:40
Водитель грузовика ранее не прививался за нарушение.
Гость
14 ноября 2021, 15:23
У них если мужсаого полу человек рождается, он по их понятиям ребёнок первые пять минут, дальше ему вешают золотую цепь дают деньжат и он превращается в мужчину, с женским полом сложнее, если рождается девочка, это всегда неожиданно, сразу ищют жениха, пока ищут девочка, через час два уже жена! Таким образом к 13 годам женский пол ромал уже бабушки, мужской пол имеет по три судимости ( у мужиков кстати зубы сразу золотыми отростают, без молочных), приору, зависимость и внуков.
Гость
14 ноября 2021, 14:52
Покажите мне хоть одного профессионального водителя грузового автомобиля который ранее не привлекался к ответственности за нарушении ПДД. Да они являются лакомым куском для любого сотрудника ДПС, поэтому не надо тут ля-ля тополя.
Гость
14 ноября 2021, 14:38
Пойду пересмотрю Большой куш
15 ноября 2021, 10:40
ну, раз живы, значит табор не ушел в небо, мужика отпустить.
Гость
14 ноября 2021, 15:21
Цыгане часто останавливают авто на дорогах, как будто все должны останавливаться для них. Всегда обьезжал их ни останавливался.
Гость
14 ноября 2021, 17:05
Ну и kудa опеka cмотрит? Мaлолетние дети в тёмное время cyтоk без приcмотрa взроcлых что они тaм одни делaли? Родителей род cуд зa оcтaвление детей в опacноcти.
Гость
14 ноября 2021, 14:45
Явно хотели что-то украсть из грузовика, прямо на ходу. Но не получилось - ночь, снег, холодно и скользко. Водительне виноват.
Гость
14 ноября 2021, 15:27
У водилы какое имя? Часом не наш комментатор Адольф?
Гость
14 ноября 2021, 16:35
В ГИБДД добавили, что водитель большегруза не раз ранее привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Как это к данной ситуации относится?
Гость
14 ноября 2021, 15:24
почему на Шагольском кольце всё время цыгане по дорогам ходят, выскакивают? у нас в Шаголе цыганское поселение?
14 ноября 2021, 18:31
При чем здесь национальность? 74.ru, Вы и на этом ДТП пытаетесь разжечь неприязнь между людьми?
Гость
14 ноября 2021, 21:37
Пущай табор уходит в небо!
Гость
14 ноября 2021, 15:23
Там весь город одна большая цыганская семья
Гость
14 ноября 2021, 18:16
меня однажды один ублюдок с полуприцепом и незакрепленным грузом чуть в лепешку не раздавил. мне было лет 10. проезжал в сантиметре от меня по ямам и и буграм на грунтовой дороге, его ничего не парило. контейнер с полуприцепа начал слетать, выдвинулся за край и каким то чудом не вылетел с платформы. и как к этим ослам относиться, если они крепить даже не умеют, не то что бы водить и заходить в поворот
Гость
14 ноября 2021, 17:07
ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ НЕ СЛЕДИТ ЗА ЦЫГАНАМИ?
Гость
14 ноября 2021, 14:44
а зачем акцент на национальности детей? какая разница чьих кровей дети.. мне всех жалко и наших и ваших ... это просто ДЕТИ..!!
Гость
14 ноября 2021, 17:04
Подстава 100%
Гость
14 ноября 2021, 14:41
Сами и бросились под колеса. Бедный мужик, попал на деньги.
Гость
14 ноября 2021, 15:57
Я в шоке от этих комментов! Какая разница какой нации?? дети пострадали! Если чужих детей не жаль в такой ситуации, то и к своим наверное такое же отношение…
Гость
14 ноября 2021, 14:52
ничего еще страшного настрагают
Гость
14 ноября 2021, 19:41
Так хотелось бы выразить сочувствие цыганской семье. Но не получается. Слов найти не могу.
Гость
14 ноября 2021, 19:55
(С) Томми
Гость
14 ноября 2021, 15:17
На запчасти их, другой пользы от них нет.
Гость
14 ноября 2021, 14:45
Комментаторы, не позорьтесь! Пострадали дети, шедшие по правилам и национальность тут не причём.
Гость
14 ноября 2021, 15:28
Аа, ну тогда ладно
Гость
14 ноября 2021, 15:25
Что вы все тут несёте? Пострадали дети!!! Какое сочувствие водителю? Желаю скорейшего выздоровления ребятне!!!
Гость
14 ноября 2021, 18:22
Ох,уж эти цыгане у нас в Коркино...без конца в ДТП попадают...вопрос к обл.гаи-они не учатся,читать не умеют-откуда у них права? За последние 2месяца видела 2аварии с ними...нагло ведут себя-им водители должны все...они плевать хотели на правила....водителя и детей жалко,что так получилось...
Гость
15 ноября 2021, 09:25
А что у цыган другие дети, их меньше любят, к чему эти уточнения ключевое тут сбито ПЯТЬ ДЕТЕЙ. Тогда уточните кто водитель, русский, татарин или может вообще не дай бог башкир.
Гость
14 ноября 2021, 18:11
Страшно, очень страшно что у нас есть людишки которые так мерзко отзываются о цыганских детях,. Это форменный фашизм и по вам плачет уголовная статья. Думаю, что вами скоро займутся компетентные органы.
Гость
14 ноября 2021, 15:19
очень жаль водителя .большое ведь хорошее дело сделал
Гость
14 ноября 2021, 16:44
с удовольствием пересмотрю . Переход (1978) с Джоном Малкольмом Макдауэлым
Гость
14 ноября 2021, 18:45
Цыган привили, или нет? Или им закон не писан?
Гость
14 ноября 2021, 18:49
74.ру - спасибо за прекрасный заголовок! Вы большие молодцы и прекрасные профессионалы...Так держать, эталон журналистики! )))
Гость
14 ноября 2021, 20:14
По любому у водителя 2 колёса и двигатель стырили
Гость
14 ноября 2021, 21:16
Водителю с таким глазомером страйк в боулинге точно не выбить.
Гость
14 ноября 2021, 23:55
Что за дебильный заголовок? Я аж испугался... Надо было так - 5 цыган бросились под колеса проезжающего автомобиля...
Гость
15 ноября 2021, 04:45
Какой-то дебильный заголовок, если честно. А если из еврейской семьи, или из армянской, или из удмуртской, или из русской? Вы тоже напишете отдельной статьей, с уточнением национальности? Для чего такая публикация нужна была?
Гость
15 ноября 2021, 06:50
цыганские семьи крепкие и многодетные!Они ещё и торгуют
Гость
15 ноября 2021, 10:10
Что за странные комментарии я вижу? то где опека, то где полиция, то почему в таком возрасте водителем за рулем большегруза? Потому что это деревня! В основном все пьют. Их обычное состояние или с похмелья или в ожидании выпивки. Ничего другого в коркино нет и не будет!
Гость
15 ноября 2021, 10:49
Цыганят привлечь к ответственности за грубое нарушение ПДД (двигались по обочине попутно с транспортом, а должны были двигаться по обочине на встречу транспорта) желательно с административными сроками, водителю выплату компенсации морального вреда.
Гость
15 ноября 2021, 12:19
А с чего это цыган лечат за наши деньги???
Гость
15 ноября 2021, 15:56
Когда уже безмозглых водителей пересажают? Видишь пешеходов притормози, не выруливай если не уверен.
Гость
15 ноября 2021, 18:31
водителя наградить надо!
Гость
15 ноября 2021, 06:36
А какое значение к данному происшествию имеет национальность детей? Если дети цыганские, значит это уже не дети и сочувствия они вызывать не могут?