RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Копейске мать с двумя детьми погибли после взрыва газа в частном доме

15 ноября 2021, 19:16
Гость
15 ноября 2021, 20:40
Как много сразу негатива в комментариях. Нормальная семья, летом купили этот участок. Причины возгорания установит следствие. Сам лично был на месте, дача недалеко, так вот полыхнуло все за считанные минуты, выбраться из дома не смогли, поскольку от взрыва рухнула часть дома, где был выход. Земля пухом погибшим. Соболезнования. Не раздувайте негатив про цыган и т.д. Если уж кого сильно интересует, у них даже прописка в доме была и дом был большой, на фото лишь его остатки.
Гость
15 ноября 2021, 19:32
нищая Россия богатые офшоры чиновников на Кипре
15 ноября 2021, 19:24
Неужели, все ковидом болели и потеряли обоняние?
Гость
15 ноября 2021, 20:13
Как же отличается сайт Екатеринбурга от нашего, вам бы поучится у соседей наших надо!!!
Гость
15 ноября 2021, 20:17
У нас вообще может быть что-нибудь хорошее, что за жизнь такая. Из-за новостей одно возмущение, досада и депрессия. Родственникам соболезнование! Когда погибают дети это не правильно!
Гость
15 ноября 2021, 19:46
Ничего себе. Многодетная семья, а жили в садовом домике. Неужели маткапитал нельзя было получше пристроить?
Гость
15 ноября 2021, 19:49
позвоните Тэкслеру, пусть выделит деньги на жильё
Гость
15 ноября 2021, 20:24
жалко людей.(( если это единственное жилье, где теперь отец с ребенком будет жить.
Гость
16 ноября 2021, 07:05
коммент был про ковид. ну это вполне вероятная причина. нюх отшибает напрочь, и реально страшно от такого. причем, когда я нюх терял, в это время к нам газовщики приходили и чинили газ в подъезде, заходили и проводили работы у нас в квартире. и вот я реально думал - если они щас накосячат, мы тут даже не учуем, потому что ковид всем запахи отшиб. это реально стремная тема, кто бы тут чего не говорил и я вполне в нее верю.
Гость
15 ноября 2021, 20:11
Уберите уже эти новости про дтп, взрывы и тд из главных новостей!!! Дайте хоть позитива немного, и так тошно уже от всего, этих кодов, ковида, дтп и тд
Гость
15 ноября 2021, 19:25
Россия+зима+многодетная семья+деревня=большой барабум!
Гость
15 ноября 2021, 20:22
В прошлом году такой же случай был у цыган в Челябинске. Они самовольно подключились к газу.
Гость
15 ноября 2021, 19:33
Снимайте начальников с должностей . Десятки смертей и все на своих местах ...
Гость
15 ноября 2021, 20:07
Бензином разжигала печь ?
Гость
12 декабря 2021, 22:59
Мои соседи по саду,нормальный дом у них был,большой,для жизни пригодный и семья хорошая!! Очень жалко,только сегодня узала про трагедию!!!
Гость
15 ноября 2021, 20:29
К четырем часам повез сына в школу? Третья смена?
Гость
15 ноября 2021, 20:05
Национальность пострадавших почему не указываете? Не цыгане?
Гость
15 ноября 2021, 19:28
мигранты чтоли? так ещё понаедут!