RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

После гибели матери с детьми на пожаре в Копейске возбудили уголовное дело

16 ноября 2021, 09:17
А к чему уголовное дело? У мужика горе, так давайте его ещё посадим или штраф огромный выпишем??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А давайте на тех у кого крадут деньги или машины - заводить уголовные дела за не правильное хранение... (простите за сарказм) У мужика горе - а государству нужно еще и посадить его!
Гость
16 ноября 2021, 09:06
Если бы бесплатное подключение стоило не 500 000 р, то обратился бы он к специалистам и не было бы взрыва.
Гость
16 ноября 2021, 09:25
Вшивые комментаторы , перед тем как обвинять отца в смерти жены и детей убедитесь что он в этом виноват ! То что в статье написано это всего лишь предположение !
Гость
16 ноября 2021, 09:42
Соболезную. Судить нужно не мужика-работягу потерявшего жену и детей, а тех гадов, которые за то, чтобы провести газ выставляют астрономические суммы. Виновато государство которое это допускает!!!
Гость
16 ноября 2021, 09:39
В Европу газ качаем, а свои россияне и без него обойдутся!!
Гость
16 ноября 2021, 09:52
Государство наше дебильное , ну если вы же продаёте наше достояние,, Газ Нефть, страны, нам же людям которые живут в этой стране, да вы хотя бы как то идите на встречу людям, да у нас мало людей которые могут позволить себе газ провести за 600 тысяч рублей. Это не мужик виноват, это наше власть такая , и все такие смерти на вашей совести. У Вас в Дубай ума хватает ездить делегаций и смотреть как у Них там, дак вот и берите полезное от них. Они на своей нефти живут дружно, благополучно и все довольны и счастливы.
Гость
16 ноября 2021, 08:57
Нищета это все скрепоносная......
Гость
16 ноября 2021, 09:52
3 детей , живут в саду, обеспечить не может, куда катится мир.
Гость
16 ноября 2021, 09:49
а что ему медаль дать