RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-з.

733мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

183 комментариев к публикации

Пара, погибшая в ДТП с шестью жертвами на М-5, за несколько часов до аварии расписалась в Челябинске

16 ноября 2021, 11:38
Очень жаль всех погибших,особенно молодоженов,нет слов,чтоб выразить горечь утраты,такие умные красивые ребята,на взлете жизнь так трагично прервалась,видимо число 13 было для них роковым,соболезнования близким.
16 ноября 2021, 12:35
Очень жаль, такие молодые. Жить да жить ещё!
Эта смерть на совести тех кто разбазарил деньги на фарс: шосабриксы, олимпиады, универсиады и прочую показуху. На те деньги что потратили на шособрикс в Челябинске - которого не было, можно было дорогу сделать четырех полосной до Самары!
16 ноября 2021, 11:39
Какая ужасная трагедия !!! Какое ужасное стечение обстоятельств!!! Как жаль молодую пару :( страшно представить родителей , которые ждали праздника, а им привезли такую скорбь 😞 мурашки по коже…
Гость
16 ноября 2021, 11:17
Дорога смерти, на участке от Миасса до Аши ежегодно гибнет около 150 россиян, Почему не сделают нормальную широкую дорогу с отбойниками по середине? Чиновники хватит красть, люди гибнут.
16 ноября 2021, 12:28
Жуть просто! Соболезнования родителям, всем родственникам... в такое время такие трагедии... нет слов
Гость
16 ноября 2021, 11:42
Сколько народу должно на этой М5 убиться пока её по человечески сделают ...Там же невозможно ездить, дорога узкая перегруженная транспортом, мест для обгона нет. При первой же возможности ломяться обгонять кто во что горазд..Одно слово дорога смерти. Но нет, у нас ставятся какие то непонятные ограждения и все чиновники радостно рапортуют что смертность на дорогах снижается...
У нас в стране ездят не то чтобы хуже чем в других. А вот условия другие. Однополосные узенькие трассы не разделенные. Небезопасные автомобили, которые в ДТП в котором из мерседеса человек выйдет с парой синяков, пассажиры и водители автоваза отправятся в вальхаллу. И т.д. А самое главное что все это прекрасно знают. Но никто не будет расширять дороги и т.д. Увы смириться с потерями людскими чинушам проще чем переоборудовать трассы\дороги. Максимум что могут сделать - поставить камеры...
16 ноября 2021, 12:19
Закройте комментарии
16 ноября 2021, 12:24
На летней резине обгоняла что ли?
Гость
16 ноября 2021, 11:12
И это федеральная трасса.
Гость
16 ноября 2021, 11:32
"Я клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас..." Царствия небесного!
16 ноября 2021, 12:29
На летней резине что ли обгоняла?
16 ноября 2021, 21:57
Почему модератор удаляет комментарии с соболезнованиями родственникам. Вот это уже точно и за гранью добра и зла.
16 ноября 2021, 11:22
Очень жаль! Покойтесь с миром!
Гость
16 ноября 2021, 12:07
Да уж, судьба. Пусть покоятся с миром, теперь уже навсегда вместе
16 ноября 2021, 11:16
Слезы на глазах. Упокой, Господи, их души.
Гость
16 ноября 2021, 11:49
Мои соболезнования... Сил и мужества родителям... Не хватает слов утешения и скорби...
Гость
16 ноября 2021, 11:46
Соболезную родным. Крепитесь
Гость
16 ноября 2021, 11:39
На видео не видно обгона, просто занесло как будто
16 ноября 2021, 13:12
Земля им всем пухом
Гость
16 ноября 2021, 11:13
НОВОСТИ ОТ 74.ру это: 1.депрессия 2.безнадега 3.апатия
Гость
16 ноября 2021, 11:37
Волосы дыбом после прочтения((( Царствие небесное погибшим, выздоровления пострадавшим, соболезную близким.
16 ноября 2021, 12:29
Что у первой, что у второй машины клетка салона повреждена не критично. Неужели все ехали не пристёгнутыми? Жаль погибших, соболезнования родственникам.
Гость
16 ноября 2021, 11:37
Дорога ошибок не прощает... Светлая память всем погибшим..
Гость
16 ноября 2021, 12:00
Шанса вырулить вообще ни секунды
17 ноября 2021, 15:44
Соболезную. Ужасная трагедия, число 13 тут не причем, просто не повезло, так бывает. Берегите себя, не забывайте говорить об этом своим близким, тем кто вам дорог, кто небезразличен вам.
16 ноября 2021, 13:50
Та боль, которую не выплакать... Безумно жаль погибших, соболезнования родным.
16 ноября 2021, 18:14
Всё-таки 13 что то значит...
Гость
16 ноября 2021, 11:14
Земля пухом. Не знаю, что тут можно другое сказать...
Гость
16 ноября 2021, 11:51
Очень жаль людей. Земля ИМ пухом 🙏
Гость
16 ноября 2021, 11:54
"Умерли в один день..." К сожалению, не пожили долго и счастливо. Просто трагедия, как родителям это пережить?
Гость
16 ноября 2021, 11:53
соболезнования....
Гость
16 ноября 2021, 12:17
Соболезнования родным и близким. Ужасная трагедия.
Гость
16 ноября 2021, 13:05
Родителям и близким ребят сочувствую от всей души.
Гость
16 ноября 2021, 15:51
очень страшно это... и слова соболезнования не помогут.... судьба коварна... только после смерти близкого человека начинаешь верить в мистику и тому подобные знаки судьбы... терпения Вам, родители, вечно молодых детей
16 ноября 2021, 13:42
Очень жаль всех ((
Гость
16 ноября 2021, 11:09
Ужасно, просто нет слов. Соболезнования близким.
Гость
16 ноября 2021, 11:24
Очень жаль людей. Судьба - злодейка.
Гость
16 ноября 2021, 11:52
Соболезнования родственникам и сил все это пережить! Жуткая трагедия...
Гость
16 ноября 2021, 11:54
на видео не видно что митцубиси на обгон пошла, просто в своей полосе занесло соболезнование родственникам погибших
Гость
16 ноября 2021, 12:14
Метротрам важнее.
Гость
16 ноября 2021, 11:11
Жесть конечно... страшное горе.. у родни теперь вся жизнь развалится...
Гость
16 ноября 2021, 11:29
Нумерология однако...Очень жаль всех, жизнь только начиналась и так остановилась. Соболезную
Гость
16 ноября 2021, 11:46
Какое горе....родителям сил пережить эту трагедию....нет слов просто,мои соболезнования ((((((
Гость
16 ноября 2021, 12:15
Это страшно. Соболезнования
Гость
16 ноября 2021, 12:14
Соболезную родственникам погибших! Очень жаль! (((
Гость
16 ноября 2021, 12:19
Ужасная трагедия. Столько жертв из-за одной роковой и глупой ошибки.....
Гость
16 ноября 2021, 12:34
Просто ЖЕСТЬ. Соболезнования ...
Гость
16 ноября 2021, 13:33
Господи какая трагедия. Царствие небесное.