ГДЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ??? Я усталааааа читать негатив!! С утра - то аварии, то ковид, то кого-то убили! Страшно жиииииьть становится с каждым днем....
Бедный ребёнок!! Его больше всего жалко.....
Алкаши - калдыри, отводите, пожалуйста своих детей в садик, а дальше бухайте, курите, спите, делайте что хотите. Не надо детям видеть ваше моральное и физическое разложение. В садике они хоть под присмотром, накормленные и довольные будут. Не лишайте их хоть таких маленьких радостей в их непростой жизни....
Какая ужасная квартира, неужели самим приятно было жить в таких условиях, обои есть дешевые, что то можно сделать самим, живут как свиньи в хлеву. Ребёнка жалко, но с такими родителями всё равно, жизнь вряд ли бы сложилась хорошо
Занятно, почему же уцелела, а не сгорела сигарета, с которой начался пожар?
Гость
18 ноября 2021, 15:53
Вы посмотрите на фото комнаты! Какие рисунки висят на стене! В ТРАГЕДИИ ВИНОВАТО АНИМЭ. ЗАПРЕТИТЬ АНИМЭ!!!
Гость
18 ноября 2021, 16:04
Опять пишут в начале текста,город или населённый пункт не указывают, а улицу называют, жаль малыша ни в чем не виноват
Гость
18 ноября 2021, 16:37
Нормальные коты мышей ловят и делают пользу, а МЭРКА КОТОВА разоряет город, заливает его гнилыми химическими реагентами, изуродовала комсомольский проспект!
Гость
18 ноября 2021, 17:18
Офигеть, вы это видете? Там ведро походу с приправой "для курицы" 5кг!
Гость
18 ноября 2021, 17:38
И имея мужика в таком хлеву жить ????? Да еще с двоими детьми ….НА фото видно .что у платяного шкафа второй дверки нет даже . Кошмар просто .бедный малыш .в садик отвели -жив бы был
Гость
18 ноября 2021, 17:27
Как можно вообще курить в доме??? Трудно выйти на улицу покурить?
Гость
18 ноября 2021, 15:48
в данном случае (не там где отца засудят из газового оборудования в СНТ) лучше "мать и отца" этих в тюрьму, а дочку в дет.дом - вы посмотрите в каких условиях живут - это ночлежка/притон - но не детская!
Гость
18 ноября 2021, 15:51
бедный малыш... не пошел в садик! из за недородителей погиб! как жаль малыша...
Гость
18 ноября 2021, 15:52
Жаль, что то не мои бывшие соседи. Хотя при их образе жизни всё впереди.
Гость
18 ноября 2021, 16:08
Продовольственная инфляция в России достигла двузначных значений, заявила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме.
ТАСС
Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что если не снизить инфляцию сейчас, то пострадают самые незащищенные группы населения.
Гость
18 ноября 2021, 16:13
После пришествия сатаниского QR666, страшных происшествий станет больше!
Гость
18 ноября 2021, 17:53
ну и помойка
Гость
18 ноября 2021, 18:30
Алконавты употребили зелье и решили до кучи накуриться, итог на фото)
Гость
18 ноября 2021, 18:49
Ужас как живут люди!как бичи!бедные бедные детишки!
Гость
18 ноября 2021, 19:29
Две версии не потушинная сигарета или короткое замыкание , все больше версий нет ещё есть летняя тополиный пух , так что у пожарных выбор версий невелик
Гость
19 ноября 2021, 00:00
Переходите на айкос
Гость
19 ноября 2021, 00:20
Пиши правду как есть, вакцинированные синяки спали в локдаун из 14 дней, потому что никуда без куриных кодов теперь не пойти.
Гость
21 ноября 2021, 13:05
интересные картинки для пятилетнего малыша
Гость
22 ноября 2021, 12:57
проспект Гагарина?
Гость
18 ноября 2021, 16:52
Когда уже наконец запретят продавать незатухающие сигареты??? Все только разговоры, а люди гибнут.
Гость
18 ноября 2021, 17:45
Отправляйте куряг на принудительное лечение в натхаузы!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%В Златоусте на пожаре в квартире погиб ребенок