RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Челябинске покончил с собой пациент больницы скорой помощи

26 ноября 2021, 12:29
Театр начинается с вешалки, посмотрите на фаса этого здания, на приемный покой, а вокруг тройки какая грязища. это не рио де жанейро (с)
27 ноября 2021, 08:17
Хорошо видно относятся к больным. Пора наверное не ковидные выплаты делать, а спросить по закону о доведении до самоубийства
26 ноября 2021, 12:02
С таким главврачом этой больницы ничего удивительно.
Гость
26 ноября 2021, 12:00
Моя мама лежала в этой больнице в 2020, как раз когда было запрещено посещение из-за карантина. Она была в отчаянии из-за условий в больнице, отношения к больным, особенно к пожилым. Больным тыкают и называют по имени в фамильярной манере, морально унижают, нет должного ухода, мама, будучи на питании исключительно внутривенном, ходила и выпрашивала поставить ей назначенную капельницу. Грязь в туалетах. Я не удивлена, что люди, доведенные болезнью и ситуацией в стране в связи с ковидом, просто доходят до самоубийства.
Гость
26 ноября 2021, 11:55
Что-то слишком часто пациенты стали падать из окон!
Гость
26 ноября 2021, 11:34
Уже неудивительно, это нынешняя Россия, люди предпочитают умереть, чем так жить...
Гость
26 ноября 2021, 11:59
Гехту и Голикову посвящается.
Гость
26 ноября 2021, 11:48
реформаторы уничтожили медицину, заранее подготовились...........
Гость
26 ноября 2021, 12:24
Лежу сейчас в травматологии на 4 этаже. Мёд персонал женщины и девушки - медсестры, молодые парни - врачи, в основном. Не вижу негатива, со всеми нормально общаются. Какое лицемерие, не находите - половина страны живёт на серых зарплатах, отчисляет от прожиточного минимума, по сути, и плюётся слюной в комментариях? Медикам сердечный респект за их неблагодарную и не до оплачиваемую работу.
Гость
26 ноября 2021, 13:18
Вон вам уже новый африканский штамм приготовили, скоро любители путешествий к нам привезут.Так что прививкам нет конца и края, кажется нам их прописали пожизненно.
Гость
26 ноября 2021, 12:38
Почему именно в этой больнице №3 происходят суициды? Что ответит на это Гехт?? А куда смотрит прокуратура??
Гость
26 ноября 2021, 11:51
Не стал ждать 2024?
Гость
26 ноября 2021, 12:07
почему в России только выбрасываются из окон больниц. Путинскаястабильность?
Гость
26 ноября 2021, 12:42
Лекарство дорогое, пенсия маленькая. Зачем жить? Не хотел быть обузой, наверное. ((
Гость
26 ноября 2021, 12:49
Странно всё это.С начала пандемии то врачи,то пациенты выпадывают из окон!Видимо от такого лечения,когда человек понимает,что ему уже не выбраться оттуда!Может быть таким образом пытаются достучаться до нас!Понимая,что его дни сочтены!
Гость
26 ноября 2021, 13:36
Да нет в Челябинске больницы скорой помощи!
Гость
26 ноября 2021, 11:44
Оценив бесплатную медицину в России, он решил уйти.
Гость
26 ноября 2021, 12:56
Лежала в тройке на операции. Врачи профессионалы, персонал заботливый. Но поток больных огромный, врачам не до сантиментов. Дело своё знают отлично. О больнице могу сказать только хорошее. Ремонт нужен, конечно, но главное, всё таки, профессиональные умения. За больницу заступаюсь. Человека очень жалко, что уж говорить. Болеть страшно и тяжело.
Гость
26 ноября 2021, 22:09
В травме на 2 этаже бардак, к пожилым вообще не подходят. Приходилось с гипсом одной рукой кормить бабулю в палате. В отделении реабилитации на 9 этаже все построено на взятках и деньгах. То, что положено по полису не сделали, выписали раньше времени со словами, что мою травму им страховая мало оплачивает, а вот инсультники стоят дороже, их выгоднее держать. Заведующая вымогала деньги в личном разговоре и рекомендовала не жалеть на себя денег и пользоваться их платными услугами.
Гость
26 ноября 2021, 13:20
Что было в записке засекретят.
Гость
26 ноября 2021, 15:54
Можно фильм ужасов здесь снимать..длинные темные коридоры ночью, медсестер на вахтах нет, иногда и врача не дозовешься..И здесь периодически кто-то вылетает в окно...то ли препаратами такими лечат, что у людей появляется депресняк, то ли криминал какой..Но администрация ответственности не несет..
Гость
26 ноября 2021, 13:02
Недавно новость была, женщина сама себе операцию делать стала, т.к. врачей не дождаться.
Гость
26 ноября 2021, 16:07
В челюстно-лицевое попадают в основном алкоголики.. Они здесь бывают по многу вас и воспринимают это как курорт..чистые простыни, бесплатная кормешка. И врачи вынуждены их штопать..
Гость
26 ноября 2021, 12:08
Владимир Шишков опять не располагает информацией, вот о чём эта новость.
Гость
26 ноября 2021, 12:15
Муж лежал летом в гастроэнтерологии. Обычная больничная еда, хорошие лечащие врачи и медсестры. Сколько людей - столько и мнений. Если кому-то не повезло, не надо о всех работниках говорить плохо.
Гость
26 ноября 2021, 14:18
Люди будут уходить, они не хотят жить в этом дурдом который нам устроили
Гость
26 ноября 2021, 14:44
Славится 3-я своими "добрыми делами." Два с половиной года назад с помощью у к о льч ика, сделали приятельницу инвалидом,выжила с помощью моего вмешательства и на та шка гор ло ва знает хорошо. По этому поводу собрано много видио и досье, в своё время вся ка гор та "благо детелей"пойдёт по назначению. Шесть десят 4 народ ещё не забыл.
Гость
26 ноября 2021, 14:57
Это последствия прививки!
Гость
26 ноября 2021, 15:45
Просто это новая процедура для тяжело больных, в условиях пандемии.
Гость
26 ноября 2021, 16:02
В приемном покое страшно! По ночам алкоголиков и бомжей много, со сломанными челюстями, с пьяными визгами сопровождающих. Ночью не хватает медсестер анализы взять. Люди согнутые от почечной боли или аппендицитом, сидят возле кабинета и ждут медсестру, пока та какие-то процедуры на этажах делает.. Народ тоже должен о своем здоровье заботиться!
Гость
26 ноября 2021, 17:02
Обращался в травмпункт в этой больнице, может по фасаду и внутренней отделке далеко от Рио, за медицинскую помощь скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ, при себе не оказалось медицинской страховки, оказали помощь без проблем и лишней тягомотины.
Гость
26 ноября 2021, 17:48
Да уж конечно опубликуете вы записку.а если там против фашистского редима и царя написано,вы как ее опубликуете то?будете зубами скрепеть но опубликуете или переделаете текст записки?
Гость
26 ноября 2021, 13:31
Эталонная медицина не уберегла.
Гость
26 ноября 2021, 19:33
При чем тут условия и главврач?? Отношение обычное, не раз лежала там, врачи не при чем. А вот то что ковид вызывает депрессию и панические атаки-это факт! Жаль дедушку, соболезнования родным🙏
Гость
26 ноября 2021, 20:34
Посмотрите на окна этой больницы. На двери, ремонта давно не было. Больница такого уровня должна задавать тон другим лпу, но нет. Сейчас уже никто особо не хочет туда попадать.
Гость
26 ноября 2021, 20:44
Про больницу не надо писать гадости. Лежала там с ковидом в октябре-ноябре. Условия нормальные, кормят хорошо. У меня было тяжелое состояние,5 дней в реанимации. Отношение врачей и персонала выше всяких похвал! Врачи приходили по 5-6 раз в день и ночью постоянно контролировали больных. Пожилых и тяжелых всех выхаживают. Меня поразило то,что мед.персонал в реанимации шагом не ходят,они передвигаются быстро и почти бегом. В палатах есть все необходимое,много мед. оборудования и грамотная высокотехнологическая помощь. Я лежала в пульмонологии на 1 этаже,там есть душ и вода горячая,можно нормально помыться.В палатах холодильники,постоянно убирают, в больнице чисто,хотя ремонт конечно там нужен,но это не проблемы лечащих врачей,они работают отлично!Я искренне благодарна всем врачам и персоналу этой больницы.
Гость
26 ноября 2021, 21:42
В ковидариях это часто бывает. Причина в гипоксии от нехватки кислорода. Стабильные пациенты бывают ухудшаются и у них крыша едет и не всегда это можно сразу заметить
Гость
27 ноября 2021, 00:24
Покончил с собой был вакцинирован, что еще вам надо знать, по моему больше ничего не надо объяснять.
Гость
26 ноября 2021, 12:41
Интересно, а когда начнутся стычки с палицаями до смерти, врачи кому будут оказывать медицинскую помощь? Им или гражданам, которые будут отстаивать свои законные права? Или с палицаями побегут из нашей страны, прихватив все медикаменты?
Гость
26 ноября 2021, 14:08
За свою жизнь трижды лежал в 3 ОКБ. Первый в Челюстно-лицевой (возможно и 7 этаж), второй в травме на 4, третий в неврологии на 3. Никогда, повторюсь никогда не ощущал отрицательного отношения ни со стороны девочек медсестер ни со стороны врачей. Не пишите глупости. В одном отделении мне лицо собирали после ДТП, в другом ставили на ноги, и в третьем перелом позвоночника после падения с высоты. Так что, поменьше грязи, комментаторы. До врачей она не долетит, а руки ваши останутся в ней. И, совет Жеке) Не курите на 4 этаже в лестничном проеме, спускайтесь на 3 этаж. У Вас очень строгий Зав.Отделения) Поправляйтесь)
Гость
26 ноября 2021, 11:31
видимо осложнения пошли после интенсивного лечения в стационаре.
Гость
26 ноября 2021, 11:32
А непациенты никогда с собой не поканчивают?
Гость
26 ноября 2021, 11:54
Сколько человек требуется для работы на газонефтяной трубе?
Гость
26 ноября 2021, 16:03
Большая благодарность Липину за качественную операцию В палатах- чисто, убирают каждый день, кормят скромно, но сьедобно..
Гость
26 ноября 2021, 19:00
Сразу развею ваши сомнения так как я нахожусь в этой палате от куда он выпал и был в ночь тоагедии. Персонал отделения отзывчивые и добрые люди, такого отношения как здесь я видел только в военно-морском госпитале. Врачи профессионалы и знают свою мат.часть, лекарством и всём необходимым больница и отделение обеспеченно полностью, в отделении сделан ремон в каждой полате умывальник и отдельный туалет, перед этим я лежал в кардиологии (5эт) и там тоже самое и ремонт и отношение. Прошу не писать чушь и глупости- это не тот случай. Врачи и персонал большое спасибо за их труд.
Гость
26 ноября 2021, 11:40
Зая... отличную помощь там пациентам оказывают, и оне выражают таким образом благодарность.
Гость
26 ноября 2021, 11:52
ченч точка орг я против к#р кода
Гость
26 ноября 2021, 12:33
Кучеру надо сюда пригласить и прокуратору тоже.
Гость
26 ноября 2021, 12:43
Насильно привезли для плана по ковиду. И отпускать не хотели.
Гость
26 ноября 2021, 12:59
Да уж, здание как из Чернобыля. Виды способствуют развитию депрессивных расстройств. Так не должно быть