16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
27 ноя 2021 в 14:05

Зоопарк в натуре.. у мужа нет работы, а я рожаю 8, родить ума не надо, а воспитать.. подарите им презервативы .., а уголовное дело за поджог дома завели?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 15:33

Сергеев и Котова могут забрать в любой момент их квартиру как забрали у участковых, которые уже 12-й день голодают, а Бастрыкин ничего с этим сделать пока не может. Видимо лупа маленькая, не позволяет найти преступление.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 15:17

Бедные соседи, теперь в их подъезде живёт цыганский табор.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 15:32

Радиацию в центре Челянинска по ул.Труда уже убрали или пусть продолжает убивать детей города и распространяться через городскую пыль на весь город?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 12:47

Один чужой дом сожгли! Теперь очередь за квартирой!?

Гость
27 ноя 2021 в 13:44

Вот из чисто спортивного интереса, предложите им работу и расскажите результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:09

Так они по сути ничего и не потеряли, т.к у них и дома то и не было. Тряпок навезут им взамен старых. Пусть дальше идут, снимают. Жалко хозяев сгоревшего дома, им кто компенсирует утраченное. С этих вряд ли что возьмешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:11

Когда только поженились, 20лет назад, в Челябинске встали в очередь на жилье. Были семьсот какие то в 3 очереди(1и2 очереди для всяких льготников). Работаем, налоги платим, выплатили ипотеку. Не так давно, ради интереса, поинтересовались очередью. Теперь мы почти девятьсот какие то 😄. И после этого еще кто то будет удивляться почему много агрессивно настроенных против подобных семей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:47

" У мужа постоянной работы нет..." "Она сама временно не работает..." Забавно ! А плодить нищету время нашлось ?? Ну.теперь.раскошеливайся.государство.на пособия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:49

Возьмите интервью у хозяев сгоревшего дома!

Гость
27 ноя 2021 в 13:42

И как они их через полгода выселять будут? Красота! Платить не за что не будут, кормят поят. За сгоревший дом платить не хотят , новый на какие то шиши строить думают. Опять надеются, что им всё дадут? Временно не работающие это те, кто работал и потерял работу, а такие господа-многодетные в советское время назывались тунеядцами.

шкуратер
27 ноя 2021 в 13:32

работы нет, жилья нет, ничего простите по сути нет,но зато детей куча, никогда не могу понять таких людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:42

То есть я не позволяют себе больше одного ребёнка, потому что жизнь сегодня дорогая, зарабатываю, плачу налоги, а на эти деньги покупаются квартиры для многодетных?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 ноя 2021 в 13:29

МУЖ,КОТОРЫЙ ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ НЕ ИМЕЕТ, ЗАЧЕМ ТОГДА СТОЛЬКО ДЕТИШЕК НАСТРОГАЛ?

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
27 ноя 2021 в 12:58

Их потом оттуда не выгнать, они же деточка и своими прикрываться будут, да отсутствием денег.
У людей с интеллектом, нет столько детей.

Гость
27 ноя 2021 в 12:59

Денег нет, зачем плодятся, ведь даже качественного образования детям дать не смогут.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 ноя 2021 в 12:42

Интернационал ! Челябинск !

Гость
27 ноя 2021 в 13:25

Смсками будем собирать? у Путина и друзей денег то как обычно нет.

Гость
27 ноя 2021 в 12:43

Такой семье можно выжить только в своём доме. Зиму в квартире переживут, а потом надо помогать дом отстраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:10

готов за материнский капитал нуждающейся семье продать половину жилого дома, 70 м и участок 10 соток, в селе... пишите координаты в комментариях (это не шутка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:52

Кого подвинули в очереди чтобы этой благотворительностью заняться? Кому не дадут квартиру или деньги чтобы им дать? Вспоминаю слова первого губернатора Челябинской области В.П. Соловьева: "нарожали детей - что хотите с ними то и делайте"

Гость
27 ноя 2021 в 14:06

В моём понимании трудная жизненная ситуация это кода ты либо теряешь способность к труду, либо когда у тебя вмиг извещаемся все что было. В этом же случае что эти люди потеряли???? Ничего! У них ни чего не было! Вперед дальше снимать жильё. Пусть идут и работают, зарабатывают а не детей стругают. О чем вообще они думали? Жилья нет, работы постоянной нет, как жить то?

Гость
27 ноя 2021 в 13:07

Эта семья состоит на учете в опеке?
Уже за то, что отец имеет постоянно заработка и мать не работает, можно притянуть.
На что они живут? На наши Налоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:23

Деньги лучше бы отдали владельцу дома. А этих родителей выпнули на работу, чтобы не жили на налоги людей, которые вкалывают ради своих детей. Эти понарожали, а работать не хотят!!! Если поддерживать таких лентяев, то скоро вообще никто работать не захочет. Тем, что вы помогаете таким лентяям, вы только поддерживаете их в лени, они не будут работать, а будут жить на пособия и на всяческую помощь.

Гость
27 ноя 2021 в 13:02

В сша выдали бы коробку из под холодильника и отправили жить под мост.

ОТВЕТИТЬ
Автобот
27 ноя 2021 в 14:20

А могла бы стать блогером, фоткаться с Тимати, кататься на яхте, но нет, решала клепать детей и теперь сидит в холупе, как дура с аравой детишек и просит помощи у государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 18:18

Они там считать не умеют? Одна комната - гостиная, где всем можно собраться, одна - спальня родителей, и еще нужно 8 комнат по количеству детей. Где они хотят всех разместить в трех комнатах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:21

Вопрос к органам опеки: Есть мать -работы нет. Есть иногда батя, я так понял всегда разные, не работают. Есть 8 детей. Дохода нет, жилья нет. Может изъять детей, пока мама на работу не устроиться, и не заимеет доход? Дом сгорел, я так понял, не застрахован? Или мы так и будем голыдьбу рожать и на детские пособия родителей содержать? Есть детдомовцы, которые в полученном жилье свинарник устраивают, так может им 3ку на пол года, а маме эту квартиру в соц найм?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 ноя 2021 в 13:20

Цыгане хорошие люди. Будулай пример.

Гость
27 ноя 2021 в 13:41

Томми уже сказал.

Гость
27 ноя 2021 в 15:18

Походу тут одни боты в теме.

Гость
28 ноя 2021 в 08:00

Рожают чтоб на пособия жить !!!

Гость
29 ноя 2021 в 09:25

Тоже что ли заделать штук 8 детей и канючить - дайте мне жильё, дайте мне пособие и т.д. Тут кота думаешь завести или нет, а здесь аж 8 детей и без работы)...

Гость
27 ноя 2021 в 17:36

в Увелке сейчас много цыган стало, как местные допустили это? че авторитетных мужиков не осталось? Зяблину видимо по барабану

Дрозд
27 ноя 2021 в 12:50

Верните Юревича. при нем город разаивался.

ОТВЕТИТЬ
Василич
27 ноя 2021 в 14:19

Вы вдумайтесь. 8 детей. Какое счастье. А может и работать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:56

Все думаю, в другой стране, в Европе например , как бы жила эта многодетная семья?? Скиталась по углам, с мыслями, что поесть сегодня??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:09

Сколько жмотов-завистников налетело. Почти все великие люди - из очень многодетных семей. Эти дети вырастут мотивированными людьми и достигнут успехов и высот. Настоящие неудачники впихивают всё что можно в одного ребенка (отходят от последствий дефицита и 90-х). В итоге их детишкам уже ничего не надо, кроме просиживания на родительской шее.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомец
27 ноя 2021 в 16:01

А есть ли у них материнский капиталл???

Гость
27 ноя 2021 в 17:07

Плачу налоги, плачу налоги... ну и хорошо, что платишь и плати дальше, кто против то?

Донат
27 ноя 2021 в 16:49

В этой семье любви, заботы и труда в 8 раз больше. Чайлдфрикам не понять.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
27 ноя 2021 в 15:45

Плодятся как кролики и всё норовят присесть на шею государства! Сначала сделайте что-то полезное для родины, а потом уже посмотрим, чем вам помочь! А тем местом работать как вы это не героизм))

ОТВЕТИТЬ