RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Подросток за рулем BMW устроил аварию с пятью машинами в Челябинске

27 ноября 2021, 19:57
За кого "вписывается" сотрудница ГИБДД? За своё руководство или за родных/знакомых мальчика с бэмэвэ? Пострадавшие, обращайтесь в суд и накладывайте обременения на имущество юноши и его родителей, пока оно "есть" у них... ремонт 4 машин потянет на хорошие деньги, а ОСАГО тут не поможет... П.С. правда я не в курсе, отвечают ли родители до 18летия своих детей или нет 😶
27 ноября 2021, 20:04
Проезжал мимо, летел наверное под 100ку мажорик
27 ноября 2021, 19:56
жаль 4-ых владельцев машин. Так попасть Лишь бы все вам выплатили и отремонтировали.
Гость
27 ноября 2021, 20:16
это говорит только о том, что в ГИБДД есть продажные менты. и что менты не работают на дорогах.
27 ноября 2021, 20:21
Возможно дитя владельца крузака с номером К777КК, который там стоял, а может просто совпадение.
27 ноября 2021, 20:32
Село Селябэ с коррумпированные местечковой властью и ГИБДД.
Гость
27 ноября 2021, 20:17
сынок зам губера от единого ведра -он не виновен= виноваты все кто биил воокгрууг === вооооо она справедливость.......................... ужас да ......
27 ноября 2021, 21:35
аргаяшский бабуин с челябинской пропиской🤦
Гость
27 ноября 2021, 19:56
Чей сынок, что так шифруют?
Гость
27 ноября 2021, 20:23
Мажор, 17 летний сынок на БМВ 550 I хDrive, не имеющий прав, на скорости снес 4 машины.
Гость
27 ноября 2021, 20:10
Номер бмв в студию
27 ноября 2021, 21:29
Если внимательно посмотреть- реально написано- дзинь-ля-ля))(
Гость
27 ноября 2021, 19:53
"— Вы подтверждаете, что за рулем BMW был 17-летний подросток? — спросили мы у представителя ведомства. — Может быть, и был подросток. Девушка, напишите просто: подробности уточняются. Зачем вам это освещать? — ушла от ответа сотрудница ГИБДД." Ясно вам всем? Положила болт на простых граждан, гибддушня Они прикрывают тех, кого надо
Гость
27 ноября 2021, 21:22
Если сразу же прикрыли фамилию и возраст "негодяя", значит он свой или начальнику ГБДД заплатили! Поэтому "мажоры-негодяи" и ездят безнаказанно по нашим дорогам! И ладно бы сами гробились, туда им и дорога, но они за собой нормальных людей тянут! И это страшно!
Гость
27 ноября 2021, 20:29
На зону на срок лишения свободы щегла1
Гость
27 ноября 2021, 20:48
И вот такие отморозки считают себя лучше других,таких надо под корень лишать обсолютно всего наследства,что бы на завод шел работать и понты свои больше не показывал
Гость
27 ноября 2021, 21:43
Как достали эти горные люди, метиловый спирт продадут за кэш, купят Крузак 10 летний, номера 777 и понтуются, забыли, как кизяком в сакле печь топили….
Гость
27 ноября 2021, 20:05
Там после ДТП видимо папка приехал на крузаке в круг танированный с номером 777
Гость
27 ноября 2021, 20:45
Что-то водилы-тугодумы некоторые,сидящие за рулём BMW,зачастили нарушать всё и вся: один не так давно,снега еще не было,на перекрёстке ул. Курчатова и ул.Блюхера решил сразу развернуться налево перед светофором через трамвайные пути,а ведь там остановка трамвая ул.Курчатова,переехал рельсы и уперся в бордюр,но самое,что интересное,он пытался переехать его,в итоге сдал назад,а ведь за рулём сидел уже далеко не подросток,а уже дяденька,ну,видно ж было и не только мне. Вопросы к этим дуракам за рулями авто : КУДА ВЫ ТАК СПЕШИТЕ,ЧТО НЕ СЧИТАЕТЕСЬ НИ С ЧЕМ И НИ С КЕМ? ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ - БЫДЛО? ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ДВУНОГИЕ ЛЮДИ! ЧТО У ВАС В МОЗГЕ ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ВЫ - БОГИ и БОГИНИ? ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ В БАШКЕ,КОГДА ВЫ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ МАШИНЫ?!
Гость
27 ноября 2021, 20:24
— Может быть, и был подросток. Девушка, напишите просто: подробности уточняются. Зачем вам это освещать? — ушла от ответа сотрудница ГИБДД..... так холопы хозяев покрывают?
Гость
27 ноября 2021, 21:07
Что за манера российских СМИ писать в стиле полной неопределённость(где-то на одном из миллионов квадратных километров произошло нечто с участием какого-то жителя планеты земля).Если боитесь писать конкретику-то налейте себе кружечку кофе и размышляйте на тему есть ли жизнь на марсе- нет ли жизни на марсе...
Гость
27 ноября 2021, 21:38
100% у нас гибдд корумпированое.
Гость
27 ноября 2021, 20:34
100% блатной сыночек . А сотрудница ГИБДД прокололась - уволить немедленно .
27 ноября 2021, 23:57
знакомый номер с крузака
Гость
27 ноября 2021, 19:56
интересно , чей такой очередной мажор-сынок устроил такое шикарное побоище??? фамилию имя в студию
27 ноября 2021, 20:04
74, узнайте для начала как все было и изучите модели авто чтобы писать!!! Вот так вы и людей вводите в заблуждение
Гость
27 ноября 2021, 20:10
оказывается сыночек то без спроса угнал машинку у родителей
Гость
27 ноября 2021, 20:28
Мэра кузбасского Прокопьевска Вячеслава Старченко и спикера горсовета Наталью Бурдину исключили из партии "Единая Россия" из-за проведения банкета во время траура по погибшим на шахте "Листвяжная".
Гость
27 ноября 2021, 20:07
Не случайно же в репортаже номера машины виновника нет.
1 декабря 2021, 17:07
надеемся что у бессовестного паренька найдутся достойные родители, что компенсируют ремонты автовладельцев
Гость
27 ноября 2021, 22:23
А так продумано, чтобы замять все. Если сел за руль пусть отвечает по полной. И в 17 уже должны отвечать.
Гость
27 ноября 2021, 20:45
МИ В СЕЛЯБИНСКЕ ЖИВЕМ ПЕСНЯ У КОСТРА ПОЕМ НА РЫНОК МЕТРОТРАМ ПАЙДОМ А В КБ ЛАПША БЕРЕМ
Гость
27 ноября 2021, 23:16
Депутат Гатчинского района Светлана Малашкова опубликовала в Instagram видео, на котором учит маленького сына водить автомобиль. Ребенок сидит у женщины на коленях и рулит, пока она нажимает на педали. Подписчики народной избранницы раскритиковали ее за этот ролик, отметив, что такая игра могла закончиться аварией. Светлана Малашкова ответила возмущенным комментаторам: «Хочу сказать одно, народ у нас оскатинился и доносами занялся. И мне жаль его».
Гость
27 ноября 2021, 21:22
А был ба,, на зимней резины!! Такого бы не произошло;(( ведь так? Ведь так?
Гость
27 ноября 2021, 20:20
На Доватора-Мост в Ленинский ДТП было с кучей машин (5-7). Стояли МЧС, доставали кого то и скорые...
Гость
28 ноября 2021, 09:49
"Чей-то сын" создаёт угрозу обществу. Крупные фото таких и их родителей нужно в статьях публиковать с надписью "Будьте осторожны!"
Гость
27 ноября 2021, 21:10
Хорошую рекламу салону света Дзинь ля ля сделали
Гость
28 ноября 2021, 04:17
А материальную ответственность родители этого "гонщеГа" понесут?
Гость
28 ноября 2021, 10:10
Чей выродок
Гость
28 ноября 2021, 14:01
У обычных людей дети подростки не берут у родителей ключи от БМВ и не устравиают массовые ДТП, да и БМВ в обычных семьях не покупают. Да и фраза "зачем вам освещать это", говорит о том что не простой подросток это был.
Гость
27 ноября 2021, 20:28
Тики токеры развлекаются заработали на лайках и на рекламе на бмв теперь вот не в чем себе не отказывают учитесь как надо зарабатывать, а вы ипотеки берете кредиты.
Гость
27 ноября 2021, 20:29
Мария Захарова появилась на публике в платье от иностранцев Dolce&Gabbana с принтами цветов и лабрадоров. Приобрести такое платье можно за 1638 долларов США!
Гость
28 ноября 2021, 09:08
Очередной раз ГИБДД скрывает моторика. Они должны лешить прав владельца автомобиля за то что передал управление без правнику. Или заявлять в угон. Тогда отпрыску статья. Это + ко всему что они должны компенсировать. За одно и сотрудников ГИБДД наказать. Уволить что бы не покрывали можориков. Должна быть огласка.
Гость
28 ноября 2021, 01:48
Бред бредячий . А на девицах , которые в телефоне сидят . Ещё больше опасности .
Гость
28 ноября 2021, 02:19
Конфискация авто насовсем + огромный штраф должны помочь
Гость
27 ноября 2021, 20:17
упала шляпа , упала на пол, и ветром шляпу, шляпу унесло (лирическое отступление)
Гость
27 ноября 2021, 20:30
Главврач «Кащенко» Костюк предупредил о галлюцинациях и деменции после COVID-19
Гость
28 ноября 2021, 13:42
Скорее всего чей- то сынок,если ГИБДД заволновалась. Права у родителей забрать. Сынка отрабатывать за разбитые машины
Гость
27 ноября 2021, 20:32
Ну будет фамилия и имя в студии! И...? Вечно просите, для чего?
Гость
27 ноября 2021, 19:53
Чертовы немцы, все лезут и лезут к нам. Подсунули свою БМВ подростку, скорее всего была неисправна еще с завода специально, чтоб русские люди страдали!!!!