17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
29 ноя 2021 в 12:17

"...горели б/у вещи..." А что, в квартире могли быть не б/у вещи ?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 16:51

«...на полу ламинат», попробуй ламинат сжечь.

ОТВЕТИТЬ

В следующий раз будут думать кому сдавать квартиру

Гость
28 ноя 2021 в 17:09

Натяжные потолки быстро горят и травят вредными газами, лучше делать подвесные из гипсокартона, так безопаснее

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:55

Я не специалист, но возникает вопрос - почему надо тушить водой, которая зальёт все квартиры снизу? Неужели нет других средств? Мой коллега уже второй год восстанавливает свою квартиру после такого затопа

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:38

Диванные аналитики, эксперты и критики! Забейте уже на вирус, вакцинацию и куаркод и на растерзанного котёнка, это уже никому не интересно! Здесь хата сгорела, все сюда!!!

Гость
28 ноя 2021 в 16:49

Надо алкозамки делать и проводку убирать из квартир -

Гость
28 ноя 2021 в 17:57

Илита харит!!!!
Давайте встаним в цепочку и с реки вёдрами затушем!!!!!!!!
Кто со мной?????

Гость
28 ноя 2021 в 16:36

Пожарные какие то вялые! Они прям ни куда не спешат! За то время, пока он на лестнице ждал воду, квартира уже сгорела! Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:48

Надо мебель из металла делать, тогда и пожаров не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:47

Ну.хозяин.готовь гроши на ремонт...В среднем 15 тыс.евро

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 ноя 2021 в 13:08

Это ужасно! Теперь снизу все квартиры затоплены, сверху провоняли дымом, который не выветривается. Сейчас зима... Сочувствую всем пострадавшим. Это такой ущерб! Всем пострадавшим придется провести огромную работу по восстановлению. Про финансовую сторону даже подумать страшно. Хорошо, что никто не пострадал! Знаю, что такое пожар, не понаслышке.

Гость
28 ноя 2021 в 17:15

в наше время от пожара не кто не застрахован, элементарна достаточно зарядки от телефона не выключеной

Гость
28 ноя 2021 в 17:49

Проезжали мы с Наташкой
Мимо той многоэтажки
Набрала она Иринку
Дело было в тополинке
Новости новости
Ротовые полости
Перепуганный народ
Из квартиры дым идет
Наркоманы носятся
Нацгвардейцы косятся
Новости новости
Слуховые полости
Ночью сильный снег пойдёт
Градский в Голос не придет.

ОТВЕТИТЬ
Егорик
28 ноя 2021 в 17:27

Конечно,горит из-за прессованной мебели,натяжного потолка и ламината….гениальное заключение эксперта!

Гость
28 ноя 2021 в 18:24

Пожарники как обычно, только на учениях молодцы.

Гость
28 ноя 2021 в 16:46

Боже, храни этот несчастный город. В 13-м уберёг, сбереги и сечас, пожалуйста.

Гость
28 ноя 2021 в 20:54

Может,кто то заснул с непотушенной сигарой?

Гость
28 ноя 2021 в 21:28

Богатые тоже плачут....

Гость
28 ноя 2021 в 22:03

Ну вот, пацанам с аргаяша новую квартиру снимать, а хозяин этой даже залог зажмет, хот и подсунул квартиру с неисправной проводкой.

Бивис
28 ноя 2021 в 18:01

Чего то как то не расторопно пожарный действует

Гость
28 ноя 2021 в 16:35

Зачем она сгорела,это ведь хлопотно и затратно ?

Игорь Клейн
28 ноя 2021 в 16:24

Уходя из квартиры гасите плиту, выключайте утюг, не бросайте окурок на старые вещи! Тогда и вообще Квартира не сгорит. А если ещё и котёночек один в квартире сидит, представьте как ему страшно!

Георгий Зус
28 ноя 2021 в 18:09

Пострадавшей семье выделим квартиру из манёвренного фонда. На улице Механической прекрасная двушка, соседи циганины, торгуют холодильниками. Пусть переезжают, да празднуют новоселье! Испекут и Манник и пироги с капустой и кулебяку и курник! Смажут их смальцем, сала нарежут, с розоватой прослойкой, да закусят запотевшую рюмочку хрустящим маринованным огурчиком!

Гость
28 ноя 2021 в 20:03

Опять переполошил😂

водитель
29 ноя 2021 в 00:01

Вставлю и я свои 15 копеек)
ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Шокерфэйс
28 ноя 2021 в 16:40

Там наверняка шашлык делали из котенка, а квартиру подожгли просто чтобы следствие запутать!