24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
30 ноя 2021 в 17:58

Извиняться мамаша должна, за сына, уходящего от погони.
Слава Богу, он в Шкоду въехал, а не в людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
30 ноя 2021 в 18:24

Пацан был беспредельщиком! И он пришёл к тому, к чему стремился!!! Рано или поздно это бы случилось! Жаль мужика, который попал под раздачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:47

Паренёк уходил от погони полиции, представляя угрозу окружающим... и кто же тут виноват? Видимо тормоза, которыми он не решился воспользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:38

Водитель шкоды хотел ордер получить, в итоге не судьба. Инициатива наказуема порой

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:20

Таксист возможно спас чью-то жизнь. ГИБДД выполняли свою работу. Мотоциклист получил то к чему стремился. Матери некого винить. Так решил всевышний кому уйти, чтобы ее сын не смог забрать в следующий раз чужую невинную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:40

Я не могу понять, почему она обвиняет сотрудников, остановился показал документы и поехал дальше, в чём проблема? Это было его решение в этот день, возможно выпить или покурить, потом погонять, не останавливаться ДПСникам, лучше бы права на 1.5 года отдал чем жизнь,если уж на то пошло, ещё и таксист со своей инициативой, а она как правило наказуема, прилип на ровном месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:45

Хорошо что мотоциклист один ушел и никого с собой не забрал

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:03

Мамаша, вовремя надо было сынка учить безопасности для себя и окружающих. Теперь нечего виноватых искать. Считаю все верно следователи сделали

Гость
30 ноя 2021 в 22:15

Все виноваты, кроме мотоциклиста ??? нормальная позиция такая... Не надо было убегать от полиции, ничего бы не произошло!

Рассерженный
30 ноя 2021 в 17:54

Дурдом:) Некая гражданка хочет, чтобы осудили людей, выполнявших свою работу, а ей выплатили компенсацию за погибшего сына, который подвергал опасности жизнь и здоровье окружающих+нарушал закон. К чему вообще эта страна катится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:03

Не нужно было гонять. ГИБДД выполняли свою работу, просто чудо, что он ни кого не прихватил с собой. Матери нужно было думать когда мотоцикл покупали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:13

Зато скольких людей такстист гипотетически спас своим маневром

ОТВЕТИТЬ
абвгд
30 ноя 2021 в 18:06

На видео видно, что таксист, пересёк двойную сплошную. Так, что теперь он и стал козлом отпущения. А Гибдд так сказать и отмазалась от этого дтп. Помог называеться.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 10:30

при чем ут таксист, за что он должен извиняться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 01:32

Махнули палочкой - стой.Догнали скозали по громкоговорителю - останавливайся.Не понимает - стрелять надо, и лучше на поражение. Маме не извинений ждать , а шкоду
ремонтировать. Патрульные ГБДД - молодцы ! Не проигнорировали идиота на дороге.

Поволжанин
1 дек 2021 в 09:22

А сыночка-корзиночка вкруг не виноват оказался? Идиотизм какой-то

Гость
1 дек 2021 в 09:37

Молодой человек намеренно летел навстречу своей гибели!! И прилетел!! Воспитывать нужно было законопослушным гражданином, мамаша!! Не справилась? Кто виноват?!

Вовашка 174
30 ноя 2021 в 17:41

Почему гаишников за это судить не будут, они не меньше виноваты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:06

"Гонщег " выпилился, гайцы ни при чём... Один таксист крайний оказался.

Гость
1 дек 2021 в 10:33

Меня поражает когда пытаются с больной головы на здоровую все переложить !!!
Водителя мотоцикла не кто не заставлял ехать без номеров , и не реагировать на требования сотрудников ГИБДД это его выбор и отвечать за свои действия он должен сам , если мозгов нет то им там не откуда взяться . Хочет она привлечь сотрудников ГИБДД к ответственности .
А вот водитель такси попал , тут блин не понятно зачем он выехал на встречку и каков мотив .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:02

Только потом не спрашивайте, почему люди перестали приходить на помощь другим. Вот так вот поможешь, остановишь беспредельщика на дороге и садись в тюрьму.

Гость
1 дек 2021 в 10:08

В отношении ДПС ГИБДД в рамках дела ОТКАЗНЫЕ давно вынесены и они сто раз обжалованы и засилены.Поэтому все будет отлично и приговор будет,но он будет УСЛОВНЫМ в отношении вадителя. Пора помнить мы ГАЕРЫ есть сила и мощь государства.

ОТВЕТИТЬ
серж
30 ноя 2021 в 19:08

он же непоехал за город а гонялся по городу туда иобратно а простые люди в золожниках богатые на машинах

Pump
1 дек 2021 в 00:27

Лохматый сам проявил инициативу. Думал его за это оправдают... наивный

Сергей
30 ноя 2021 в 21:55

Давайте разберем этот случай подробно:
1. Парень за рулем мотоцикла ехел без каски и г/номерами, не скрывал своего лица;
2. Идентифицировать личность водителя мотоцикла не составляла труда;
3. Если водитель мотоцикла нарушил ПДД ГАИ могло его забрать и дома. Проблема в чем, кто мешал им это сделать.
4. ГАИ умышлено устроило гонки в городе, те самым подверг опасности водителей ТС и пешеходов;
5. В результате гонки погиб водитель мотоцикла, в возрасте 26 лет;
Кто виноват?
Если рассматривать данные случай со стороны Конституции РФ, правовое государство, то участники умышленного убийства должностные лица ГАИ и таксист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:59

Мотоциклист конечно беспредельщик, но не убивать же, прав лишить пожизненно, да. А это хладнокровное убийство, не мог же водитель, выезжая на встречу несущемся мотоциклисту не понимать к чему это может привести!!! У нас полстраны беспредельщиков, всех убивать?

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
30 ноя 2021 в 18:50

Объясните мне: зачем водитель пересёк двойную сплошную? Какую цель он преследовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 17:58

На видео яснее ясного видно как такси вельнул в сторону мотоцикла , 100% виновен . Ну , а полицаи .., там так же есть кровь на их руках .

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 дек 2021 в 00:22

Сделали таксиста крайним. Гаишники его загнали, как зверя, а теперь в стороне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:02

По какой неосторожности? Он специально мотоциклиста сбил

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 ноя 2021 в 19:04

Остановка без причины- признак дурачины

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:37

После этого случая меня перестали останавливать на скутере

Гость
1 дек 2021 в 10:27

Почти все коменты- генетических. Сколько же их развелось!

Не местный
1 дек 2021 в 15:15

Так и не понял зачем таксист выехал на встречку через две сполшных, и еще момент что следом по парню вполне вероятно проехался автомобиль дпс

джон кеннеди
2 дек 2021 в 09:42

Мотобат должен этим заниматься, а не лехавые на форсированных шкодах!!! Они вообще на что рассчитывали, у мотоцикла больше шансов уйти от автомобиля, нежели от байка, а они на своих машинах больше угрозы для жизни могут предоставить не только байкеру, но и окружающим!

Гость
1 дек 2021 в 15:15

Его таксист убил. Есть видео в интернете с его регистратора. Он прямо перед ним на встречку выехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:53

Гаишники фильмов американских насмотрелись!!Своими погонями скольких людей они уже угробили!!Им всё мало!

ОТВЕТИТЬ
Лина
1 дек 2021 в 16:10

В СССР если инспектора видели мотоциклиста без шлема то прекращали погоню. Им важно было чтобы человек остался жив, а не галочку поставить и не важно что за счет чужой жизни. Почему в деле нет фигурантов ДПС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:07

Да правильно таксиста судят, он намеренно вильнул

Вовашка 174
30 ноя 2021 в 20:01

Я❤️ГИБДэДэ

Вовашка 174
1 дек 2021 в 15:08

Нужно на законодательном уровне запретить остановку без причины, тогда и проблемм таких не будет

Гость
30 ноя 2021 в 19:01

Загнали парня нелюди.