22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Фото пользователя
3 дек 2021 в 13:08

раньше такси доверяла,а сейчас такси так себе,лучше на автобусе или троллейбусе. такси долбятся каждый день из разных фирм,там 50% водители так себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:27

Это не такси, это мимикрирующее под такси арендованное авто с водителем неизвестного происхождения и опыта вождения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:04

Потому что на дороге черная грязь плюс ужасное наружное освещение, так что вполне можно и не заметить бордюр или даже чего-нибудь похуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:40

да там такие звери за рулем бывают

Челябинец
3 дек 2021 в 11:47

Они спят все на ходу, не высыпаются и сразу в рейс деньги зарабатывать. Недавно с таким поравнялся в пробке, так он просто сидит кивает головой на ходу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:52

Доверили руль , а глаза то где были , сегодня бордюр , а завтра на человека наедет.Или опять про пятницу все мысли?

гость
3 дек 2021 в 11:31

Трамвайные бордюры - это умно и прогрессивно! Вы просто не понимаете...
Для безопасности, нужны еще, например, противотанковые ежи, на дорогах города Челябинска!
Слава, невероятным интеллектуалам областной и городской администрации!

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
3 дек 2021 в 12:25

А разную резину на задней оси у этого профи водителя не заметили? Все им мешает, и бордюры, и лед, и светофоры.
Черную метку ему надо на перевозку пассажиров.

гость
3 дек 2021 в 13:57

На снимке четко видно : на задней оси шины с разным рисунком протектора.
Может, поэтому и не справился?

Гость
3 дек 2021 в 23:48

Такси нет.Есть пародия. Гонщик за соткой рублей.Направляющий болтик для колеса стоит 50руб. ,а там их два.Значит 100. А это простейшая деталь ,чтоб установить колесо и прикрутить на четыре мощных болта. Далее ступица,а в ней подшипник рассчитанный на европейские дороги и плавное движение. У нас же такси это гоночная машина ,которой управляет робот телефон . Это комикадзе....

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 дек 2021 в 11:27

Первая мысль про трамвайные бордюры, да вроде на Свердловском пока бордюры не установили …. Но когда рядом с ними проезжаешь , есть ощущение что горя мы с ними хапнем …. Одно успокаивает хотя бы мэры в нашей стране меняются , через пару лет не будет ни Котовой , ни бордюров….

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 дек 2021 в 11:36

почему проспект Свердловский. а не Екатеринбургский?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
3 дек 2021 в 11:35

Я за бордюры, отгораживающие наглых водителей частных авто от езды по рельсам " где захочу"

ОТВЕТИТЬ
Хулиган
3 дек 2021 в 11:03

Как гнать и лихачить они герои, как авария, так слезы и слюни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:16

насколько я понимаю очередная жертва ТРАМВАЙНЫХ БОРДЮРОВ? Толи еще будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 15:45

в такси работают малоопытные водители, права получил, машины нет, охото покататься- пошёл в такси!

Гость
3 дек 2021 в 23:25

Подшипниковая сталь исчезает,трупов все больше ,обещалкин все тупее в своей программе Время. Водяры все больше ,еда все дороже. Полиция все злее.....

Ирина
3 дек 2021 в 23:47

Понаделали вдоль трамвайных путей бордюры, которые в итоге снегом закиданы и их просто не видно! Вот, получайте итог!

Гость
3 дек 2021 в 11:33

Вот очередной результат работы мэрии. По Блюхера тоже сделали бордюры. Пробки увеличились, бордюры не видно из-за грязного снега, наметенного на бордюры. А главное, непонятно для чего, нет там сильного потока трамваев, чтобы им кто-то мешал. На перекрестках также водители стоят для поворота и трамвай их ждет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:40

люди еще летать боятся , такси , вот чего бояться надо.

Гость
3 дек 2021 в 11:17

Уже не на трамвайный ли бордюр напоролись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:12

У ГИБДД что не комментарий, то "НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ"! Универсальное выражение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:04

Ща парни на колеса поставим и завтра можно опять на смену )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:11

Пишите правильно: арендная машина в оклейке доски "яндекс" с непонятно кем за рулём. Нет у нас такси, запомните это.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
3 дек 2021 в 11:04

Услуга американские горки)))

Гы-гы
3 дек 2021 в 11:31

Прилетели,мягко сели. Присылайте в запчастя фюзеляж и плоскостя.

Нормальнов
3 дек 2021 в 12:00

Так эта ... Нормально всё - авто промаркировано подобающим образом "УО".

можно
3 дек 2021 в 12:16

Возможно, ночь работал, бдительность потерял

Гость
3 дек 2021 в 12:58

Крепкий француз этот Рено! Умеют же проектировать!

Гость
3 дек 2021 в 16:37

Водитель такси 60+, за рулем стало плохо. Жалко девочку пассажирку, которая поломалась.

Гость
3 дек 2021 в 18:00

Много, много бонусов от Яндекс такси накопилось, так как постоянные косяки от вхождения несуразных водителей.
Поэтому лучше не эконом класс заказывать!

Гость
3 дек 2021 в 22:33

охренеть Гераклы какие

Гость
3 дек 2021 в 23:31

Везде где требуется ,значит край..Значит себе в минус.Аксиома.

а а
4 дек 2021 в 04:01

подвеска из гунна и палок сделана . Колёса гунно

666
4 дек 2021 в 08:28

А что дорожная революция так и не научила водителей ездить? странно как то.

Байпас
4 дек 2021 в 10:02

Развивать общественный транспорт, метро в классическом виде.Только так снизим аварийность л/с.

Блогер с завода
4 дек 2021 в 11:00

Ну не хотят же ограничение в 30км сделать, как в Париже. Водятлы и коретоходцы скулить начнут.
Ехал бы он с скоростью здорового человек, а не шумахера, вряд ли бы перевернулся.

Гость
4 дек 2021 в 22:31

Котова головой вообще не думает или просто очередное освоение бюджета

Гость
5 дек 2021 в 00:36

Ехала один раз на яндекс такси у водителя был нервный тик он постоянно башку в бок дергал. Кто ему права выдал. А на днях на яндекс такси пролетели на красный свет, страху натерпишся пока доедеш.одно хорошо приезжает быстро и все.

Галина
5 дек 2021 в 06:50

Да, отбор таксистов на профессклассность не береться во внимание,
а ведь это жизни людей.
Можно кого угодно встретить за рулём,
порою сидишь в напряге,
И в шашки пешки устраивают на дорогах
И сидит не проснувшийся водитель с зевотой,
да и видок настораживает,
Ответьте, а предрейсовые медицинские осмотры у вас есть?
Надо поднять этот вопрос?

Гость
5 дек 2021 в 09:20

Яндекс-седан - страховку на жизнь имей сам))))

Ирина
5 дек 2021 в 14:56

Ничего, скоро и автобусы так же ездить будут. Туда все друзей- маршрутчиков принимают.

Ева соколова Дмитриевна
3 дек 2021 в 11:55

Толком не чего не выеснила

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 дек 2021 в 12:53

Злые вы все. Надо понимать человек перед праздником без работы остался. Все будет хорошо

Труъ докъ
3 дек 2021 в 19:28

Сейчас со мной рядом припарковался таксист 60+ на брендированной тачке - перед тем как выйти, в салоне морду корчил, резкость настраивал (салонный свет включен был). В магазине стоял передо мной - реально в шары долбится, извините меня за мой французский. Так что ничего удивительного, что они с управлением справиться не могут.

Гость
3 дек 2021 в 11:52

Дальше с этими бордюрами еще хуже будет! Спасибо Котова и компания!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 дек 2021 в 13:42

Просто бордюры, надо меньше делать высотой, из за них и машины не держаться

Гость
3 дек 2021 в 11:56

Пора испахабленный Комсомольский проспект переименовать в проспект Котовой, улицу Цвиллинга в улицу Котовой. Должны же потомки понимать, кто им такие тридности с передвижением дарит. Родина должна помнить таких "героев".