22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

"шести годам семи месяцам колонии-поселения 24-летнего бывшего сотрудника патрульно-постовой службы" - а должен быть реальный срок!
Как полицейский так полу меры...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 15:32

При чем здесь должности и место работы.Один отнял жизнь у другого и будет наказан.Так и должно быть. А вот то,что сотрудники МВД творят беспредел,так это уже в порядке вещей.Они вне закона,они- над законом!

Гость
3 дек 2021 в 14:21

С Ефремовым авария 1 в 1 , тоже бухой ,и тоже на встречку вылетел , и тоже смерть. 8 лет общего, а тут поселение 6 лет , через 3 года домой придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 14:24

Колония-поселение!?!?!?!?
Класс! Убил человвека и чуть-чуть несвободен. Потом удо и норм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:06

Вот что можно сказать про нашу власть!!! ездят пьяные, место преступников ловят без масачников по ТРК , попадаются на взятках, начинают шевелиться по заявлению только когда дойдёт до СМИ ! Спасибо батюшка царь В.В.

ОТВЕТИТЬ
житель Северо-Запада
3 дек 2021 в 15:07

Что-то очень мягкий приговор, и ,я так думаю, он будет обжалован. Насколько я читал в СМИ, сейчас за пьяное ДТП со смертью в колонию-поселение не отправляют.

ОПГ-Озеро!
3 дек 2021 в 13:09

Интересно а эпилепсик сколько получит?

ОТВЕТИТЬ
Гость....
3 дек 2021 в 13:27

Вот так из за алкоголя, от которого не смог отказаться, сломал свою жизнь и чужие жизни.
А вернуть бы этот день назад, всё было бы по другому, если бы не пил за рулём,-
наверное так теперь думает виновник.
Повод задуматься для любителей пьяной езды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:12

Столько расплодилось, уже друг об друга бьются.

Резун
3 дек 2021 в 13:41

А вот если бы погибший был не гвардии, то сотрудник органов отделался бы условкой!

Гость
3 дек 2021 в 12:59

Хахалева судила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 14:17

Деревня! В Челябинске за два дня до аварии , обычно, сам уволился.

Шах
3 дек 2021 в 16:48

Значить через три года он домой. А сейчас он умно решанет и будет жить вне стен ИК. Год отпуска с ИК поселения 200.000 р и ты тайно вне ИК,на проверки если с области,то заранее о этом и человек приехал и его увидели и он снова уехал. Один майор с 7 лет ИК, 4 года все время в даче жил и после УДО. Со слов майора он ровно 800.000 р отдал и он отдыхал и жил ДОМА. У нас бардак и кто даже осужден и не должен, в городе живут..плевали они на запреты ФСБ ..А особо блатные на отдых с ИК просто приезжают и их без досмотра и проверок на выходные...Поэтому течет сильно безопасность в нашем ЗАТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:15

Удачный выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 дек 2021 в 13:32

Не надо пьяным садиться за руль.
Если уж от рюмки не можете отказаться, дайте себе установку, что никуда не поедете пока не протрезвеете.
Потому, что себя жалко и свою машину, и свою работу потерять и главное свободу!

Гость
3 дек 2021 в 13:07

Где 500 автобусов?
Где метротрам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 15:43

не был бы рос гвардеец, а обычный трудяга, дали бы максимум год условно!

ОТВЕТИТЬ
Разум есть
4 дек 2021 в 12:01

Жителя Башкирии(бывшего майора оперативника УР) осудили за незаконный отстрел лося
По информации пресс-службы прокуратуры РБ, в январе этого года обвиняемый, не имея лицензии, из своего охотничьего ружья «ИЖ-43» отстрелил лося, разделал тушу на части и в багажнике автомобиля привез домой. Своими действиями он причинил ущерб природе на один млн.320 тысяч рублей.

Во время судебного следствия подсудимый полностью признал свою вину, в содеянном раскаялся, возместил частично 800 тысяч рублей.

Суд назначил ему наказание в виде одного года исправительных работ с удержанием 10 процентов зарплаты в доход государства и конфисковал охотничье ружье. Также суд удовлетворил иск прокурора о возмещении причиненного вреда. Приговор в законную силу пока не вступил.с МВД сам успел уйти по собственному желанию и преступление совершил будучи вне штата ОМВД.Также выявлено случи ранее им убийства животных и по ним идет следствие,это 7 косуль, три кабана и 8 лосей за пять лет. Шкуры найдены были в доме родителей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:08

— Водитель признан виновным по пункту «а» части 4 статьи 264 Уголовного кодекса (нарушение ППД лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), — сообщила в пятницу старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. — Также суд лишил виновного водительского удостоверения на 2 года 10 месяцев. В пользу матери погибшего, вдовы и двоих малолетних детей взыскан причиненный материальный и моральный вред в размере 3 миллиона 150 тысяч рублей. - А наказание какое?????

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 дек 2021 в 18:36

Это прогресс!Бывший мэр Ольховская говорит не сметь обижать и предьявлять претензии к работникам и детям ментов

Гость
3 дек 2021 в 23:46

Как вбить в голову нашим законотворцам: что если сел за руль бухой, значит все осозновал, и был умысел убить!!!! Де факто алкогольное опьянение является смегчающим обстоятельством в нашем законодательстве.

Местный
4 дек 2021 в 22:11

Любила жаба гадюку.. мвд, росгвардия - все одно, псы режима и отбросы общества.

Гость
3 дек 2021 в 13:44

Что-то не разу не читала статью про погибшего "электрогазосварщка", или "монтажника" .

ОТВЕТИТЬ
Волера Я
3 дек 2021 в 14:10

По больше бы таких хороших новостей 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:13

пьяными все иногда ездят, мы в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:00

не кого из них не жалко.

Адольф
3 дек 2021 в 13:04

А кто из нас не любит выпить и никогда не ездил бухим? Пацан виноват лишь в том что ехал не аккуратно! Я когда выпью даже ПДД соблюдаю