17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
4 дек 2021 в 17:48

Может американцев пригласить нам дорогу построить, раз у ЕР руки из ж... растут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 17:42

А у России на подобные проекты нет ни ума, ни способных людей. Зато гордость непомерная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 16:56

Пока ожидал метротрам, немного пару часиков вздремнул прямо на лавочке, проснулся и пошел через Гагарина-парк, меня сопровождала стая около 20 голов блохоносов, порыкивали, скормил им рулет докторской. Кто подскажет расписание этого чудо-транспорта "метротрам" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:29

Трасса федерального значения М5, это убогая, разбитая двухполосная дорога. Впереди и навстречу ползут нескончаемые колонны двухэтажных фур. Обогнать было такие автопоезда практически невозможно, скорость 70-80 км в час.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 18:27

Я думаю, совсем, даже как в раньшии, перестали обрабатывать. Это видно, и в городе, и на трассе?! Очень интересный вопрос, а почему?! Даже не знаю, что лучше чёрный снег или чёрная жижа на дороге. Пожалуйста, соблюдайте осторожность и скорость. Это всё не просто так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:34

ЦУР. Господин Текслер сообщите информацию о состоянии этой трассы в Москву и необходимости ее реконструкции. Займитесь этим делом.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2021 в 16:57

М5 это не трасса, а козлячья тропа! Позорище! И не надо умничать про то, что "нечего гонять", ко-ко-ко. Дорога отвратительная, и это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 16:55

Федеральная трасса М-5 Москва - Челябинск ( Трасса смерти ), когда уже до ваших ту.....ых зажравшихся голов дойдет. Что уже надо расширять эту трассу ( которую вы много лет обещаете расширить ), сколько должно умереть народу. За эти смерти должны отвечать вы и только вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 19:19

Надо царя по ней разок прокатить . 22 года коту под хвост .

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 17:01

Очередные сводки с поля боя

Житель
4 дек 2021 в 17:15

Да. Очередная сводка с полев боёв. Ежедневные сообщения о потерях на М5 в Уральских горах. Горы то ни о чем. Серпантин на Сочи круче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:31

Думаю, если вместо никому не нужной сочинской Олимпиады, отстроили хотя бы 4-х полосные хайвеи, то для престижа, экономики и благополучия страны лучшего бы и придумать нельзя было. Но наверно огромная потемкинская деревня для жуликов и воров намного важнее.

ОТВЕТИТЬ
Работяга
4 дек 2021 в 19:11

Россия выделила более одного миллиарда долларов на помощь Сирии, заявил в среду, 11 ноября глава российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев. По его словам, деньги пойдут на восстановление электросетей, промышленного комплекса Сирии и другие гуманитарные цели

ОТВЕТИТЬ
Саша
4 дек 2021 в 21:31

Не ту страну назвали "Гондурасом". голосуем дальше за ЕР

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 16:58

Датчане берут в аренду курильский остров Шумшу.

Компания Copenhagen Infrastructure Partners занимается инвестициями в возобновляемые источники энергии. На острове Шумшу, где сейчас нет никакой производственной деятельности, только ржавеет танк со второй мировой войны, специалисты датской компании будут производить водород из энергии ветра, имеется готовый проект со своими технологиями, и они могут вложить в него от $2 млрд до $2,5 млрд. Водород будут продавать в Японию.

«Они хотят производить 1,5 ГВт, 120 тысяч тонн водорода. Они просят в аренду остров Шумшу, поскольку там лучше ветер для строительства генерации», — отметил сахалинский губернатор. Компания Copenhagen Infrastructure Partners просит Сахалинскую область предоставить землю под изыскания, что означает, что проект состоится. Идут переговоры, глава островного региона держит в курсе происходящего правительство России.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
4 дек 2021 в 17:01

Они строят обходную Москва Казань Ебург

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:40

На 74 колличество ботов увеличилось. Значит власть понимает,что народ не доволен, но увеличением зп селовикам делу не поможет

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 21:13

Текслер не колхозь город, расширяй м5

Гость
4 дек 2021 в 19:34

Сегодня был на этом участке трассы, встали в пробку и как раз ехали МЧС и Скорая помощь. Не знаю подробностей, но могу сказать, что дорога была нормальная, слегка мокрая, не перегруженная. Никакого гололеда. Видимость отличная.

Единая россия
4 дек 2021 в 21:43

Мы не сеем, и не пашем, мы гордимся строем нашим!

Мы Русские - С нами Бгг
4 дек 2021 в 20:01

Нац. проект безопасные и качественные дороги. Все деньги ушли на трассу Таврида. Держитесь там. Хорошего настроения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 19:40

Дорога Смерти.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 дек 2021 в 19:55

Зато на экспо павильоны офигенные, типа сплошные технологии. Всё те же мультики, что презик рисует

Единая россия
4 дек 2021 в 21:44

Дорога имени путина

Гость
5 дек 2021 в 10:03

А в городе бордюров и столбов наставили и нормуль…

Труъ докъ
4 дек 2021 в 18:09

Господа горлопаны, а вам в голову не приходило, что если соблюдать скоростной режим, ПДД, не вылетать на встречку через сплошную, следить за состоянием а/м, не допускать перегруза (в случаях с грузовыми) и прочая, прочая, то таких новостей не было бы? СмОтрите на Германию, Финку - какие там дороги и как ездят, так если б вам те штрафы... Вам, дебилам, сделай пять полос в каждом направлении и отбойник и то вы на него умудритесь свой ливер намотать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 17:34

Областня, такая областня )

ОТВЕТИТЬ
Кеша
4 дек 2021 в 19:31

И застрахованы поди были в Аско, с которого, стараниями наших управителей, хрен чего получишь

Vic_
4 дек 2021 в 21:04

Левые идеи:
- ГУЛАГ
- репрессии
- ГУЛАГ
- ещё немножечко ГУЛАГа

татарин
5 дек 2021 в 09:29

Когда построят к 2024 году трассу М-12 до Ебурга, то на М-5 станет намного спокойнее.

Гость
5 дек 2021 в 14:55

Очевидная ежедневная проблема , каждый день гибнут люди . Ну если не решают за 21 год правления царя вывод - мы рабы и точка .

Подрядчик
4 дек 2021 в 19:54

Полуприцеп Скания, полуприцеп Вольво... Полуприцеп есть Шмитц и Крона.... Если освещаете автомобильную тему, то учите матчасть уважаемые писатели, а то как на заборе..

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
4 дек 2021 в 22:47

Граждане, соблюдайте скоростной режим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 08:21

Да хоть будет там по 2 полосы в каждую сторону и отбойник - бараны будут биться и умирать. Горы и снег сочетание сложное и опасное. Превысил безопасную скорость (не ту что на знаке, а ту, что по ПДД нужно выбирать исходя из условий движения) - считай покойник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 17:49

Здешним нытикам такие темы просто бальзам.

упс
4 дек 2021 в 19:48

у амеров тоже дороги днище. лучше скандинавов звать

Гость
4 дек 2021 в 22:20

Когда уже все эти жигули перебьются?
Бьются-бьются, бьются-бьются и концв не видно.
Обгонял девяточник где не надо и не вписался между фур.
Очередной безумный и храбрый.

Гость
4 дек 2021 в 23:52

Фуры пусть везде ездят не более 30км/ч.

Гость
4 дек 2021 в 19:02

Да при чём здесь власть, дороги. Диванные угомонитесь. Тут в людях дело...Если водятлы торопыги лезут, то это они виноваты, а не кто-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 17:29

Кому там че расширить надо? в очередь на сдачу ВУ становись.