19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
5 дек 2021 в 23:47

сейчас модно называть "силовиками" всех тех, кто может безнаказанно долбить народ, зная, что паханат заступится.

5 дек 2021 в 19:09

😏
Сын вице-президента Лукойла 6 часов гонял по Москве. По видеозаписям ему насчитали 340 нарушений ПДД на 580 тысяч рублей, в совокупности 364 суток ареста, 15 раз лишение прав в сумме на 18 лет, 3 статьи УК на 8 лет.
Итого 15 суток условно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 17:38

гуфсиновца путин недавно снял за то, что спалился, а не за пытки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:57

Хорошо быть "мужиком" с мамой-полицайкой и "сочувствующим" участковым, не желающим губить карьеру "мужика". Куда ни ткни - везде одни доброжелатели, прикроют, не выдадут, спасут. А на деле прячется этот мужик под форменной мамкиной юбкой да за корочками "силовика", на которые в России молятся. Одного не пойму, отчего это в современной России тюремных надзирателей стали называть "силовиками" и награждать льготами, досрочными пенсиями и всякими благами? Что за кадры такие драгоценные?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 22:57

Начинать надо с участковых бездельников!!! Они только умеют закрывать дела и более ничего. Одна формулировка : "неустановленное лицо...".

Гость
5 дек 2021 в 17:59

Вертухая наказать по всей строгости закона, настоящего закона......

ОТВЕТИТЬ

Нормой это стало именно при путине.
Раньше маргиналы не были столь безнаказанны...

ОТВЕТИТЬ
Сталин
5 дек 2021 в 18:50

погань в погонах, позор стране.

7 дек 2021 в 05:24

Что вы хотите от работников ГУФСИНа и полиции? Туда многие идут от нежелания работать и большого желания издеваться над людьми

Гость
5 дек 2021 в 17:32

" Руководство колонии положительно характеризует этого сотрудника... с ним, как и с другими сотрудниками, будет проведена работа". Какая "работа"? Поднимайте показания свидетелей, смотрите записи с камер, открывайте дело и передавайте в суд. Вот это будет работа, а пока вы работаете швабрами да бутылками.

Гость
5 дек 2021 в 17:42

При противоположной ситуации погоны начинают плакаться, что их обидели при исполнении, чтобы тяжести накинуть. А сослуживцы, становясь сообщниками, подделывают графики дежурств, все обстоятельства полностью перевираются. И вот это 💩 чуть что прячущееся за свои погоны, будет еще мямлить мужыг-нимужыг.

Гость
5 дек 2021 в 17:32

Сбежал. И оно еще будет мямлить "не мужик". Сделал - ответь. А то сбегает, брехать начинает, на колени падает - прикойте от наказания, мы ж с вами одной погонной крови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:37

Тут перепись вертухаев, что ли? За своего вступились?

Serg_B
5 дек 2021 в 19:59

Настолько тупое животное, что даже в полицию не взяли при наличии мамы-паровоза. Сейчас скажет, что с детства мечтал зэков стеречь.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
5 дек 2021 в 17:54

Если тебя избили пьяные полицаи, гуфсин, прокуратура или их родственники и знакомые, ты должен извиниться и попытаться деньгами загладить моральный ущерб! только так!! и это биг мак!!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
5 дек 2021 в 18:07

Полицаи всегда были беспридельщики , им лишь свой народ унизить и избить , если бы я был на месте автомеханика , полицейский был получил по полной

Гость
5 дек 2021 в 17:08

Почему город ВСЕ ВЫХОДНЫЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБИРАЕТСЯ ОТ ГОЛОЛЕДА? Люди падают и ломаются! Власть недееспособна!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 20:48

Вертухай, прапорщик, да это две беды в одном «флаконе».

Ольга
5 дек 2021 в 22:42

Ещё неизвестно, скольких зэков этот силовик избил и искалечил

Гость
5 дек 2021 в 18:13

Из Сочи поезд едет, в том числе, через нудисткие пляжи. Едешь, смотришь в окно на море, на п. ськи. И никто не возмущается

ОТВЕТИТЬ
Сява
5 дек 2021 в 19:15

Вертухай💩шмурдяк зло ☠

Гость
5 дек 2021 в 17:10

Вертухаи путена теряют края - так потеряют берега!

Гость
5 дек 2021 в 19:59

Федеральная система истязаний

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:09

Мисстрес Стиплер а где обещанный метротрам?

5 дек 2021 в 17:52

Как славно в декабре на уральских пляжах.

Гость
5 дек 2021 в 17:05

Это монструозность режима!

Георгий Константинович Жуков
5 дек 2021 в 20:26

Палачам руки не подаю.

Гость
5 дек 2021 в 17:16

Деградация личности налицо , причём у обоих . Как говорится ничего путного их и их семьи не ждёт .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 18:10

В следующий раз бей первым, чтобы не валяться на асфальте, иди в зал заниматься, чтобы потом челюсть не лечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 18:08

Любят тут на выходных в редакции поковыряться в грязно-вонючем белье и что-нибудь этакое нарыть.
А если серьезно, то что-то подсказывает мне, что там все были хороши. Человек рассказывает, как он хорошо себя вел, спокойно пил пиво на пляже, никого не трогал, и в голову ему не приходит, что уже фактом распития в общественном месте он нарушал. А что там у них произошло - мало интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 18:07

Ужас да и только!

Беспредел
6 дек 2021 в 03:50

Средь бела дня избивают

Гость
6 дек 2021 в 10:12

Прекратил опасное деяние - остановись ...
Все остальное превышение необходимой обороны ...
Так что вертухая в клетку , пусть посмотрит на мир с другой стороны забора !

Гость
5 дек 2021 в 17:22

Дело ясное: пляж, женщины и дети отдыхают. Вдруг появляется этот тип и решает показать всем свои гениталии, якобы он переодевается. Но на беду эксгибициониста на пляже нашёлся один нормальный мужик, который поставил на место любителя потрясти причиндалами! Поделом!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 11:13

Мне ситуация видится так:
Компания механика бухает на пляже (общественное место), на их взгляд никому не мешает, не орет и не ругается. Только на их взгляд. Любые алкаши на лавочке вам скажут то же самое. Все терпят. В какой-то момент один из них начинает переодеваться, не стесняясь окружающих. Возможно, попытка прикрыться полотенцем и была, но неизвестно насколько успешной.
Другая компания, тоже весьма борзая, не удивлюсь, если тоже нетрезвая, делает им замечание в стиле: "а не "оборзел"-ли ты, "нехороший человек" (слова в кавычках в угоду модерации, их можете поменять сами на правильные). Синий нудист, возможно, даже извинился. Я даже представляю как это звучало. Алкаши часто так извиняются.
Далее конфликт доходит до драки. Кто был ее инициатором я бы не стал утверждать. Пьяный нудист отхватывает, гуфсиновец прекрасно понимая, что не хочет нести ответственность за это тело, сваливает и подключает все возможные связи, чтобы дело замять. Механик же, протрезвев, понимает, что можно попробовать отжать бабла и пишет заяву.
Итог. Обычный гоп-конфликт, удостоившийся внимания прессы только по причине, что один из участников сотрудник силовых структур. Они нашли друг друга, а теперь каждый оправдывается, как может. Врут оба в той или иной степени, имхо.

Гость
5 дек 2021 в 17:22

Хотелось бы услышать вторую сторону. Этих послушать, то им по томику Достоевского не хватает

ОТВЕТИТЬ
Удав
5 дек 2021 в 17:47

Ульянов и Крупская были нудистами. Их никто не бил швейцарии

Вовашка 174
5 дек 2021 в 17:46

Нудистов обижать не надо. Мы никого не трогаем. Такие же люди как все

ППК
5 дек 2021 в 20:12

Ширина плеч вообще на силу не влияет, если мышцы развиты и удар поставлен - можно от трости улететь. Для примера возьмём узкого Гассиева и широкого Усика. Усик бегал весь бой от его пушек)

Гость
5 дек 2021 в 20:18

Механику неплохо было бы приобрести оружие. Ну чтобы в конфликте были показания только одной стороны.

Б.Ельцин
5 дек 2021 в 20:22

Опять Россию не поделили без меня?

Конь
5 дек 2021 в 22:05

Полную чушь написал! Терпила он и в Каменске терпила

СашкаБородачи
5 дек 2021 в 22:27

Маргиналы встретили маргиналов, что ты там переодевал стринги на трусы?

Гость
6 дек 2021 в 00:21

что то я не сильно верю механикам, ну действительно, интеллектуалов среди них нету, и все свое быдлячество могут проявить, тем более признались, что пили пиво, просто видал я таких, и почему то я не на его стороне.

челябинец
6 дек 2021 в 06:23

Сотруднику гуфсин не понравился член оппонента что-ли. Ну пусть едет в Голландию там на всех хватит)

Гость
6 дек 2021 в 08:42

Его давно должны были уволить. Полиционера. Что то нечисто

Гость
6 дек 2021 в 11:02

Добрые люди советуют здесь, что надо с собой что-нибудь брать, если драться не умеешь. Я вот тоже не умею, но сразу предупреждаю, что могу покалечить, по ошибке или недоразумению.

Гость
6 дек 2021 в 13:22

Сотрудник ФСИН через 3 года на пенсию и зачем его трогать. Дело изучали три органа прокуратуры и не нашли косяков.А этот механик согласно рапортов ранее сидел на травах и вполне мог и обкуренный.Поэтому не вечер и вполне тот сядет за наркоту или помрет от передозов.Кроме того дознание нашли 6 девушек,кто могут показания дача,как тот с напряженным.. смотрел на них и что-то кричал..там у двоих дети до 7 лет и можно еще дело ВУД на этого подонка нудиста.

Гость
6 дек 2021 в 14:22

"Пили пиво, пьяными не были" в жару! Явно привирает. И извинения у таких обычно в стиле "ой да че ты, всё нормально, забей, и баба у тебя ниче, я бы ее того, без обид?"

ГОсть
6 дек 2021 в 16:51

Закон что дышло

Безымянка
6 дек 2021 в 18:10

# ЦУР
Собственно, уже всё описано и дело только в бумажках... у вас там целая коррупция....мать работает в полиции...😎
Почему только через СМИ народ добивается заведение дел?!?!😠
Почему операция за счет пациента, если это 100% врачебная ошибка?!?!😠
А потом удивляются, почему люди навальнят поддерживают...💩

Гость
6 дек 2021 в 20:14

Просто самые обычные бухарики помесили друг друга - вот и всё. Лично у меня терпила не вызывает никакого сочувствия. Сперва ведёт себя

Гость
7 дек 2021 в 04:36

Можно представить, какой у персонажа огромный автомобиль, если он так отреагировал на нормального автомеханика на пляже. Зависть она такая...

Гость
5 дек 2021 в 17:33

Не верится, что из-за такой ерунды как переодевание на пляже кто-то побежит догонять, выслеживать и избивать до полусмерти. Сдается мне, избитый рассказывает далеко не всё и не очень убедительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:27

«Я крупнее этого парня: выше и шире в плечах, но драться не привык, не люблю», — именно так оправдывались крепостные рабы, когда западные путешественники удивленно у них спрашивали: как они могут терпеть столь скотское обращение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:05

QR-бесие набирает обороты!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 дек 2021 в 17:47

Кстати, среди нас нудистов 90 % привитых. Мы самые законопослушные

Гость
5 дек 2021 в 17:05

Привитый стал обращаться!

Гость
5 дек 2021 в 17:07

Был под воздействием вакцинаки и впал в излишество, возомнил что оно боец!

Адольф
6 дек 2021 в 00:42

Нудисты навальнисты совсем обозрели. Этот бешеный нудист размахивал ходил по пляжу своим хозяйством тем самым призывая на пикет отдыхающих. А когда ответственный сотрудник ФСИН попросил прикрыть его оппозицию и переставит дудеть в кожаный микрофон, тот напал на него с розочкой. Вот и все

Гость
5 дек 2021 в 20:20

Где это механик со сломанной челюстью целый месяц гасился, очень интересный вопрос!?

Гость
5 дек 2021 в 18:38

Гуфсин красавчик

Гость