Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации В Челябинске скончалась сотрудница «АСКО-Страхования» после новости об отзыве лицензии
В Челябинске скончалась сотрудница «АСКО-Страхования» после новости об отзыве лицензии

5 дек 2021 в 20:14

Это и впрямь скорбное известие. И я понимаю эмоции сотрудников. Как профессионал на этом рынке скажу, что Аско всегда наиболее адекватной компанией, с соблюдением сроков, адекватными выплатами и человеческим лицом. Думаю, что это рейдерский захват руками Центробанка. Но .. снявши голову по волосам не плачут. вся наша страна захвачена рейдерами, временщиками , отжимателями денег. Вся Россия для них только возможность натолкать побольше денег в карманы коррупцией, откатами и воровством.

5 дек 2021 в 19:17

А ведь наверное её дети неоднократно просили уйти на пенсию и помочь с воспитанием внуков. Не держитесь за работу, если только вы не одиноки.

5 дек 2021 в 23:55

Росгосстрах отзовите лицензию у этих лживых ублюдков.

5 дек 2021 в 21:24

Вчера посмотрел фильм "Время". Под глубоким впечатлением до сих пор. Мы живём в Гетто? Монополизация в стране идёт бешеными темпами. Как то не хочется даже думать , что будет в стране лет через 10.

Гость
5 дек 2021 в 18:28

Москвичи отжимают лакомый кусочек

5 дек 2021 в 20:00

КБ,Аско,кто следующий ...?
Ариант,Увелка,Чеб.Птица ?

5 дек 2021 в 20:25

ЖУТЬ.... ОТ БЕЗНАДЕГИ ЛЮДИ УЖЕ УМИРАТЬ НА РАБОТЕ СТАЛИ .. ОТ НЕРВОВ .. ОТ СТРАХА ПОТЕРИ РАБОТЫ...
СОВРЕМЕННАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ "ТОЧИТ" ЗДОРОВЬЕ.. ДА И ЖИЗНИ ТОЖЕ.

Гость
5 дек 2021 в 18:28

Потерять работу во встающей с колен путинской сверхдержаве сродни катастрофе, тем более, женщине пенсионного возраста. Она поняла, что больше никуда не устроится и придется существовать на копеечную пенсию, вот и не выдержала.

мои соболезнования. И компания была хорошая. честно платили... со своим "коронокризисом "всех угробят...сколько щас бизнесов пострадает...

Гость
5 дек 2021 в 18:34

москвичи залезли в карман аско

Гость
5 дек 2021 в 20:41

Какое отношение в ЦБ к рекомендации : " не кошмарить бизнес " или это ГОСУДАРСТВО в государстве ? Куда завтра бежать , если офисы позакрывали ? Сделана заявка по поводу страхового случая авто , кто и где ведёт приём клиентов ? Неужели нельзя было прекратить оформление отдельных видов страхования , чтобы не пострадало столько людей ? Сколько сотрудников из всех филиалов пойдут на биржу труда ? Клиенты потеряют на страховании имущества , да ещё придётся побегать по кабинетам за своими деньгами , тратить силы , здоровье , нервы . Правильно говорят , с такими " друзьями " и внешних врагов не надо ! Люди доверяют АСКО , страхуются не один десяток лет , цены приемлимые , выплаты по страховым случаям адекватные , налоги перечислялись в бюджет Челябинской области . Кому от этого плохо ? Соболезнование семье скончавшейся сотрудницы . Пострадавшие от неадекватных действий будут ещё . Люди два года живут в состоянии хронического стресса и депрессии в связи с пандемией . Вот вам " забота о людях " в канун Нового года от ЦБ .

Гость
5 дек 2021 в 18:33

По телеку каждые полчаса агрессивная реклама страховой от Сбера? ОСАГО и др. Это случайность?

Гость
5 дек 2021 в 18:32

Наши власти и не да такого доведут, деньги, деньги а на людей наплевать им абсолютно.

Гость
5 дек 2021 в 18:44

Уже год нашу компанию прессует ЦБ и прокуратура. Московские рейдеры пишут анонимки в эти карательные органы, а они и рады стараться. Я понимаю всю ситуацию с АСКО и молюсь за них. ЦБ- рейдеры, можете не сомневаться в этом!

Гость
5 дек 2021 в 18:28

На совести московских упырей эта жертва.

Гость
5 дек 2021 в 18:55

Больше 15 лет с АСКО. Куда теперь в вск, макс?

Сергей
5 дек 2021 в 18:48

Ага. Команда внешнего управления. Телефоны отобрать, интернет отключить. А что ж на пол не положили и наручниками не сковали. Как- то все это похоже на действия.... . Ну- ка , кто угадает с одного раза?))

6 дек 2021 в 02:00

Бессовестных ничем не прошибешь, значит добропорядочная женщина была.

Гость
5 дек 2021 в 18:50

У АСКО никогда и никаких проблем в работе не было, страховались там уже 20 лет, наверно с начала их работы вообще. Всегда по страховым случаям голову не морочили, как у других, и все выплачивали и ремонтировали. Глядя на это все, складывается впечатление, что кому-то приглянулась фирма. Хотя, в свете событий с остальными успешными региональными компаниями, уже не удивительно. Но возмутительным от этого быть не перестает.

Житель города
5 дек 2021 в 19:21

14 лет страхуем авто и квартиру в АСКО.Все устраивало. Цены, отношение, офис рядом с домом,.Мы в шоке.ВЕРНИТЕ НАМ АСКО.

Гость
5 дек 2021 в 18:36

ЦБ ! Это на вашей совести!

Гость
5 дек 2021 в 20:47

путинский олигархат - ЭТО НЕЛЮДИ!

Гость
5 дек 2021 в 19:06

Я когда узнал, что выход на пенсию в 65 лет сделали, тоже скончался.

Гость
6 дек 2021 в 01:12

Скоро мы узнаем, кто из московских друзей вовы прибрал хорошую компанию аско.

Гость
5 дек 2021 в 18:57

Фашисты! Нет вам прощения и оправданий.

Гость
5 дек 2021 в 19:27

Работать на пенсии - неразумно.
Я ушёл в 62 сам с непыоьной и неплохо оплачиваемой работы, и ни разу не пожалел.
Хочется уже подальше быть от этих крысиных бегов за мнимым счастьем в виде денег и барахла.
О душе подумать.

Сталин
5 дек 2021 в 20:12

Спасибо большое единой России ураа

Гость
5 дек 2021 в 21:20

А может всем, кто там сраховался приехать туда и перекрыть кислород маскалям? Парализовать их деятельность и отстоять АСКО? Неужели нас так мало, что просто закроем на беспредел маскалей? Думаю тысяч 200 то по любому наберется.

Гость
5 дек 2021 в 19:57

Рейдарский захват Сбербанка. Сначала хотели акции скупить, не получилось, начали палки в колеса пихать с помощью ЦБ, а как увидели что не получается, решили так силой отжать..

Гость
5 дек 2021 в 20:01

Чивапчичи курочка на бутылочке скоро перейдет под траст москвастана?

Гость
5 дек 2021 в 22:16

С такой командой управления городом теряем всё и людей очень жаль!!!

Гость
5 дек 2021 в 20:35

Обычный рейдерский захват москалей. Не может быть состоятельных людей кроме москалей. Вот их кредо.

Челябинский пельмень.
5 дек 2021 в 19:09

Нетолько Аско банкротят москальё,но и еще несколько страховых компаний! Будьте бдительны друзья!

Гость
5 дек 2021 в 20:44

Есть инфа что москали готовятся к захвату ЖКХ города.

Собака Павлова продюсер.
5 дек 2021 в 19:03

Когда Чэмка и цинковый завод закроют???

СашкаБородачи
5 дек 2021 в 22:30

Ворье на ворье куда смотрит, фусэбе, это же рейдерский захват по закону, преступление по закону, кто будет защищать от такого беспредела.

Гость
6 дек 2021 в 05:37

Соболезную родственникам и знакомым. Грустно, когда люди живут делом всей жизни, а потом теряют всё. В кризисной обстановке для компании в первую очередь почему-то думают про деньги и бумаги, а о сотрудниках в последнюю, ведь это огромный стресс для всех, кто там работал.

Кристина
6 дек 2021 в 11:16

Очень жаль женщину.. Таковы реалии олигархического капитализма. Человек человеку волк. Сами выбираем себе будущее...

Гость
5 дек 2021 в 19:28

И снова отжатие бизнеса "особо приближенными". Кучка негодяев всю Россию грабят, народу жить не дают и все им мало, нажраться никак не могут.

Миша
5 дек 2021 в 19:25

Бизнес прибыльный, отдали по любому, я так думаю

Доктор_Чел
5 дек 2021 в 20:07

Масква всех подомнет

Серёга Похоронин
5 дек 2021 в 18:58

Ну интернет и работа ладно, а за просьбу отключить телефон можно и на три советских буквы послать можно было. Какое их право? И нельзя так переживать за чужой бизнес, где ты по найму

Гость
5 дек 2021 в 20:24

Одыхаю на пенсию 20 тыс.
Работающие сверстники мне завидуют - им денег не хватает также, как и мне, только они при этом ещё и "чуть свет - и на работу", а я - на рыбалку.

Гость
5 дек 2021 в 23:52

Челябинвестбанк следующий

Гость
5 дек 2021 в 19:55

Что можно сказать, рейдерский узоконненый захват! И на что власть ответит, Всё правельно, так что закон пишиться для тех ,кто его пишет.

Гость
6 дек 2021 в 07:24

Самая лучшая страховая компания в Челябинской области ,надёжная,ответственная с активами и именно у этой компании отзывают лицензию.Вопросов много к Центробанку .ЦБ что о людях так печется?Ясно что все против людей.Текслер наш как ни причем.Мог бы меры принять, Губернатор все .таки.Однако от него ни одного комментария даже Как будто для региона ничего не значащее событие Живет по указке Москвы.Как после этого к нему относиться?

Гость
5 дек 2021 в 19:49

у меня прадед тоже корову отдавать не хотел. расстреляли. и дом забрали

Vlad
6 дек 2021 в 09:10

Возаращаемся в 90-е. Когда делят финансовые потоки кто думает о людях. Такое было-бы невозможно в социальном государстве.

Гость
6 дек 2021 в 12:27

Это что за военные методы, отключить телефоны и отрубить интернет и с вещами на выход? Сейчас такой порядок увольнения людей?

Марина
6 дек 2021 в 13:57

У людей каждый день отбирают веру в себя, в завтрашний день, в будущее. Постоянно какой то стресс, беспокойство, давление со стороны всех и вся. Иногда думаю, как хорошо, что мои родители не видят этого хауса и беспредела, что творится в стране. За державу, за себя, за детей и внуков, за нас всех больно и обидно. Словами не передать...