RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
338 комментариев к публикации

В Челябинске умерла сотрудница «АСКО-Страхования» после отзыва лицензии

5 декабря 2021, 18:23
Гость
Гость
7 декабря 2021, 17:20
Сколько скончалось людей которые стояли в очередях когда АСКО не страховало?
Гость
7 декабря 2021, 09:05
Рабовладельцы взялись за уничтожение рабов!
Гость
7 декабря 2021, 03:27
Тут дремучие люди про рейдерство пишут, москвичи и всё такое. Центробанк дал целый год привести в порядок фонды. Всем!!! Всем страховым и большим и маленьким, толстым и худым. Время было по горло. А то что АСКО очень любили автопоставщики -всем известно. Вы ещё много узнаете спустя два месяца.
Гость
6 декабря 2021, 17:58
А я бы не сказала об этой компании ничего хорошего, мошенник на мошеннике сидит, людей отбирают.
Гость
6 декабря 2021, 16:59
СБЕР будет самым МОЩНЫМ по страхованию и еще пОЧТА БАНК на втором месте и ВСК на третьем. Кроме того казахи решили в РФ мусульманский БАНК и оно уже с самым низким % по кредиту обещает быть,срока до 15 лет кредитования и сумма до 60 млн р. можно брать.Вот это ударить по всем банкам нашим рвачам.Казахи сказали либо они вход,либо начало разрыва договоров с РФ по газу и нефти и торговле.Конечно наши дали согласие и в Челябинске 100% оно будет,всего будет в 9 регионах страны.
Гость
6 декабря 2021, 16:44
Побочка от вакцины?
Гость
6 декабря 2021, 16:37
Хорошей компанией для всех не будешь, не возможно всём угодить. Но честным клиентам выплачивала, а кто хотел содрать деньги с компании обратившись в не зависимую оценку, тем был отказ. Ну а теперь идите и побегайте по рынку в поисках другой страховой что бы оформить хотя бы ОСАГО. ...
Гость
6 декабря 2021, 16:07
У меня теща фед судья, она сама не ЖЕЛАЕТ на пенсию,мечтает умереть на работе. Правда она сейчас со всеми надбавками и т.п. имеет чисто в месяц 260.000 р и еще в квартал раз большие деньги.Нагрузка конечно большая 17 уг дел, 59 гражданских дел, до 20 под стражу и еще разные там дела.Но успевает и бодрая, пешком на работу и еще боевое КС получила и при себе всегда.Сказала вот будет скоро обл. судьей на зама она подала и вроде все добро дали, тама до 70 лет и тогда уйдет.На вид ей и 50 не дашь, спорт, трое детей родила,тесть на пенсии он военный судья и ему не дали дальше служить,на жалкие 160.000 р пенсии живет.
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 15:30
Москвичи еще год назад хотели отжать контрольный пакет акций, им не дали. Вот и результат)
Гость
6 декабря 2021, 13:57
У людей каждый день отбирают веру в себя, в завтрашний день, в будущее. Постоянно какой то стресс, беспокойство, давление со стороны всех и вся. Иногда думаю, как хорошо, что мои родители не видят этого хауса и беспредела, что творится в стране. За державу, за себя, за детей и внуков, за нас всех больно и обидно. Словами не передать...
Гость
6 декабря 2021, 13:45
Сам страховался в Аско, цены адекватные особенно на Доп страховку (ремонт у дилера, с использованием оригинальных з/ч без износа), но центробанк судя по всему сделал все правильно, страховые обычно если аварии крупные, платят только через суд, и у них должен быть счёт в банке сведения которого должны быть в открытом доступе, и на нем должны быть деньги, когда денег нет ЦБ отзывает лицензию страховой. Куда они пропали пусть руководство думает, опять кинули людей.
Гость
6 декабря 2021, 12:27
Это что за военные методы, отключить телефоны и отрубить интернет и с вещами на выход? Сейчас такой порядок увольнения людей?
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2021, 11:45
До 2014 годастраховался в Аско. Была авария, я терпила. Аско насчтала 53тыс, независимая 118тыс. Аско все выплатило, но на следующий год отказала в страховке. 6 лет страхуюсь в другой компании. Так что, по фиг на них. Закрыли, так закрыли
Гость
6 декабря 2021, 11:45
Самая порядочная страховая компания "Аско".думала о водителях и о население никогда не возникало проблем с выплатами. Умеренные цены на страховку. Ведать правительству и они поперёк горла.
Гость
6 декабря 2021, 11:16
Очень жаль женщину.. Таковы реалии олигархического капитализма. Человек человеку волк. Сами выбираем себе будущее...
Гость
6 декабря 2021, 11:08
Набиулина расчищает дорогу для сбер страхования. Что здесь не понятно!
46065088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 10:53
сейчас куча дормоедов - менеджеров, которые палец о палец не ударили в жизни на улицу попадет. Пусть побегают пороги пообшибают в поисках работы так же поунижаются, как люди к ним за выплатами ходили
Гость
6 декабря 2021, 10:48
2 раза страховая по каско. Был случай ДТП. Год с ними решал вопрос, так и остался не довольным. Независимая насчитала 600 000 р. А Аско 250 000. Так и ничего и не добился. Ужасная контора. Сколько нервов и крови выпили. Все правильно сделала что отозвали лицензию. Хамло и грубиянство.
Гость
6 декабря 2021, 09:43
и где теперь по ОСАГО страховать??? в кабинет АСКО не заходит в энергогарант тоже, альфстрахвоание заходит но не дает завершить оформление??? вот что пишет Уважаемый клиент! При расчете стоимости электронного договора ОСАГО были выявлены угрозы, влияющие на бесперебойное функционирование сайта страховщика. В этом случае, в соответствии с действующими нормативными актами, выбор страховщика осуществляется по установленному алгоритму, гарантирующему приобретение электронного полиса ОСАГО на сайте РСА.
Гость
6 декабря 2021, 09:16
А скольким людям плохо стало, что у них страховки просто сгорели и деньги уже не вернут. Текслер давай делай что-то или со сбером договорился
Гость
6 декабря 2021, 09:10
Возаращаемся в 90-е. Когда делят финансовые потоки кто думает о людях. Такое было-бы невозможно в социальном государстве.
Гость
6 декабря 2021, 09:07
Мне тоже уже 65, но я работаю. А молодым, которым. типа, дорогу не дают, хочется всё и сразу. И почему обязательно молодому нужно место "старого". А про аско всегда говорили, что это - кузница кадров. Кадры пришли из развалившихся НИИ, ИТР с заводов в лихие девяностые. Никакого блата. Оставались лучшие. В девяностые выжили, а сейчас? Ходим по кругу.
Гость
6 декабря 2021, 08:49
Странно я 29 ноября делал страховку в планета-авто, мне сразу сказали что аско не будет работать, в декабре закроется. Вопрос как сотрудница умерла от новости, если даже конкуренты и продажники знали что накрылось медным тазом. Чувствую что где то в новости дурят.
Гость
6 декабря 2021, 08:29
Как можно помочь нашей компании????
Гость
6 декабря 2021, 08:20
Конечно это шок ! Когда сидиш на потоке, нехилая денюшка приходит и тут бац, печально !
Гость
6 декабря 2021, 08:08
Бепредельщики московские
Гость
6 декабря 2021, 07:58
Вероятно зашли не просто так а с бравадой, охраной, как будто штурм производили..конечно, сердечко зашлось.. Варвары с понтами
Гость
6 декабря 2021, 07:47
До Аско раздербанили Южурал-Жасо, местную компанию, работающую на рынке 20 лет. Где наша власть???
Гость
6 декабря 2021, 07:44
Воровать надо меньше-не лишат лицензии.Зачем выставлять напоказ смерть пожилого человека!В России сейчас много смертей.Печально конечно (о России).
Гость
6 декабря 2021, 07:24
Самая лучшая страховая компания в Челябинской области ,надёжная,ответственная с активами и именно у этой компании отзывают лицензию.Вопросов много к Центробанку .ЦБ что о людях так печется?Ясно что все против людей.Текслер наш как ни причем.Мог бы меры принять, Губернатор все .таки.Однако от него ни одного комментария даже Как будто для региона ничего не значащее событие Живет по указке Москвы.Как после этого к нему относиться?
Гость
6 декабря 2021, 05:37
Соболезную родственникам и знакомым. Грустно, когда люди живут делом всей жизни, а потом теряют всё. В кризисной обстановке для компании в первую очередь почему-то думают про деньги и бумаги, а о сотрудниках в последнюю, ведь это огромный стресс для всех, кто там работал.
Гость
6 декабря 2021, 05:16
Женщину жалко, а компанию нет. Один раз мне по страховому случаю не выплатили, типа, на бампере уже была маленькая царапина и поэтому новую большую царапину они красить не будут. Потом страховать ОСАГО не хотели, типа, копии водительского нужны тех людей, которых в страховку вписываю, хотя я лет 10 у них до этого страховался и одних и тех же людей всё время вписывал
Гость
6 декабря 2021, 03:36
Я их акции продала
Гость
6 декабря 2021, 03:29
Она настоящая героиня. Не вышла на пенсию, не стала сидеть на шее государства. Супер !
Гость
6 декабря 2021, 02:04
Только вошли в офис - и вот вам труп. Плохой знак, скажу я вам, товарищи. Ой, плохой. Как-то плохо начали, плохо и закончите.
Гость
6 декабря 2021, 02:00
66 лет сиди на пенсии, ЖАДНОСТЬ ВСЕ ДЕНЕГ МАЛО, вперёд кто следующий? Дорогу молодым не дам, себе оставлю.....
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2021, 02:00
Бессовестных ничем не прошибешь, значит добропорядочная женщина была.
Гость
6 декабря 2021, 01:12
Скоро мы узнаем, кто из московских друзей вовы прибрал хорошую компанию аско.
Гость
6 декабря 2021, 00:44
Капитализм смертелен.
Гость
6 декабря 2021, 00:16
Рейдерство по-россиянски
Гость
6 декабря 2021, 00:16
дак подикаси, пенсию перевела в эту компанию, как это было модно делать в середине нулевых, поскольку работает с основания конторы, а как рэйдеры пришли, вот и поплахело, в предчуствии того, что все потеряла, ни чего не утверждаю, просто догадка.
Гость
6 декабря 2021, 00:00
Сотрудников жаль конечно. Но порадовалась бы если бы все страховые перестали существовать - это просто сбор денег, а как до дела доходит, то всегда не страховой случай оказывается(
197990491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 23:55
Росгосстрах отзовите лицензию у этих лживых ублюдков.
Гость
5 декабря 2021, 23:52
Челябинвестбанк следующий
Гость
5 декабря 2021, 23:35
Думаю, что это тема для группы "АСКО" в ВК. Там люди в теме. И это их проблемы. У меня, покупавшего в АСКО полис ОСАГО, проблем нет никаких. В следующем году куплю ОСАГО в другой СК.
Гость
5 декабря 2021, 23:29
Несколько наблюдений после прочтения комментрв на 74: - самое употребляемое существительное -"фашисты"; - наиболее сильный практически единственный аргумент в дискуссиях - объявление оппонента троллем, ботом, москвичом, пишущим "по методичке"; - много откровенной глупости (писанины ради писанины); - много некомпетентных обывательских, но категоричных суждений. Можно было бы продолжить, но... "Скучно, девушки..." (предвижу яростные обвинения в преданности автору афоризма).
Гость
5 декабря 2021, 23:18
Ликвидировать компанию с большим капиталом… мародерствовать выгодно.
Гость
5 декабря 2021, 23:12
Работала. В 66 лет. Продлите пенсионный возраст до 70 лет.
Гость
5 декабря 2021, 22:34
В таком возрасте потерять работу.смертельно опасно.
Гость
5 декабря 2021, 22:30
Ворье на ворье куда смотрит, фусэбе, это же рейдерский захват по закону, преступление по закону, кто будет защищать от такого беспредела.
Гость