RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма

5 декабря 2021, 21:53
Цокает копыто прокурора за клубами серы и смолы.
негативное отношение к сотрудникам правоохранительных органов? А не сами ли сотрудники какихто органов своими поступками и не поступками создают негативное отношение к себе?
6 декабря 2021, 10:06
Бастрыкин лучше бы занялся едросом Рязанской областной думы Владимиром Сидоровым, который призвал расстрелять не желающих вакцинироваться и вызвался сам участвовать в рассрелах. Это что было???
Гость
5 декабря 2021, 21:51
Бастрыкин может признать любого рэпера наркоторговцем с трёх нот.
Гость
5 декабря 2021, 21:28
Судя по событию и комментариям - дно проломлено
6 декабря 2021, 06:42
Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!»
5 декабря 2021, 22:06
НА ДНЯХ ДНЯХ ДРАПЕКО ( ИЗ ГОС ДУМЫ) НАЗЫВАЛА ОXXXXYMIRONA ,, МЕГА ТАЛАНТОМ... ДРАПЕКО СОВСЕМ ИЗ УМА ВЫЖИЛА...И ТАКАЯ ВСЯ ГОС ДУМА..
Гость
5 декабря 2021, 21:29
Теперь и Нойз с Окси свалят? Что это за черт творится? Что значит “проверить"? Кто это будет проверять? Бастрыкин лучше бы школьные столовые поручил проверить. Какая—то вакханалия старческого слабоумия, плесневелого разума в стране. Перспектива смотреть один rutube уже не кажется нереальной. Мы становимся Северной Кореей.
Гость
5 декабря 2021, 21:08
Скоро вернутся худсовете при дворцах культуры, музыканты будут обязаны до выступления залитовать свои песни, а незалитованные композиции, исполненные на концертах, поставят крест на исполнителе. Популярны и одоряемы государством станут группы, восхваляющие политику партии ЕР и господство России в оборонном секторе. Зато расцветёт "подвальное искусство", группы будут приследоваться силовиками, их записи будут удаляться из интернета, но будут доступны на позабытых бобинах и компакт-кассетах. Скоро товарищи, скоро.
Гость
5 декабря 2021, 22:00
А губернаторов, главсанврачей и обслуживающих их ментов на фашизм и экстремизм проверить не поручил
Гость
5 декабря 2021, 22:08
Такое ощущение что Бастрыкину заняться нечем, это из разряда надо проверить в городе Аша пенсионер перешёл дорогу на красный свет и ещё был без маски
Гость
5 декабря 2021, 21:26
А кто проверит Бастрыкина. Он похож на инагента и подобного вредителя.
6 декабря 2021, 12:08
Оксимирон -красавец, проводил концерт под тегом #сядьзатекст, когда парня какого-то за стих на 2 года посадили.
Гость
5 декабря 2021, 21:18
Алёша (есть 500 атобусов метротрам) ил Наталья Барсиковна сдохли? К чему этот поток мусорных "новостей"?
Гость
5 декабря 2021, 21:30
,,ГРУППА ПАТРИОТОВ,, -СТРАННОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ , КАКОЕ ТО ДЕЖАВЮ С ЗАПАШКОМ НАФТАЛИНА И СПЕРТОГО ВОЗДУХА.
Гость
5 декабря 2021, 21:44
Пару лет назад читал, как этот господин Бастрыкин мотался туда сюда несколько раз, под новый год в финский курортный Куопио, на самолетах спец авиаотряда. Там и ссылки на флайтрадар были и полный расклад. Может конечно по работе летал, кто его знает.
Гость
5 декабря 2021, 21:09
Хорошо бы, такие "инициативные группы" при формировании обращений раскрывали свои персональные данные. Чтоб народ знал своих героев, и гордился, конечно. Вот он, Иван Иваныч, какой молодец, с кристально чистой биографией.
Гость
5 декабря 2021, 21:08
Единственые честные пацаны
Гость
6 декабря 2021, 08:07
Через 3 года вырастут до возраста избирателей слушатели Моргенштерна, Noize MC и Oxxxymironа. Будут ли они слушать официальную пропаганду? Сделают ли они правильный выбор? А вы думали, что Навальный единственный внутренний враг? 🤣 ... Найдутся и те, кто придут за тобой...
Гость
5 декабря 2021, 21:17
Песен правдивых боятся
Гость
5 декабря 2021, 23:44
Ну что ты, опять "по многочисленным просьбам трудящихся". Дешевка позорная и больше ничего. А кто там у нас "проверялки творчеств"? Свои же конторские карманные "лингвисты"? Знаем-знаем. Для чего вообще эта убогая имитация учета мнения общества, соблюдения процедур, а потом и правосудия? Для всех просто ОЧЕВИДНЕЙШЕ, что происходит.
Гость
5 декабря 2021, 23:48
Знатоки музыки собрались. Правильные меломаны понимаешь. Дело не в этих артистах совсем и что они поют, у всех покалений будут свои кумиры,а в том что мы превращаемся в Северную Корею, Белорусию и Туркменистан с диктатурой и тоталитарным редимом.
Гость
5 декабря 2021, 22:01
Быстрее бы уже, развалилась эта недо страна!
Гость
5 декабря 2021, 22:39
А проверить Ваьдемара? Гаранта конституции, вы забыли? Было 2 срока по 4 года, не более. Теперь просидел 21г и конституции писец. Отличный тип, он 10к получил как пенсионер или 15 как военный?
Гость
5 декабря 2021, 21:20
У Бастрыкина под носом расцвел самый настоящий ф..шизм с куракодами и он молчит. Ох уж эта ф.шистская власть.
Гость
5 декабря 2021, 21:38
Реабилитация нацизма - введение куаркодов.
Гость
5 декабря 2021, 23:53
А Быстрыкин и следственный комитет не хотят проверить действия властей на экстремизм и фашизм?
Гость
6 декабря 2021, 07:42
А почему не проверяются на предмет экстремизма и реабилитации нацизма действия леши, голиковой, гехт? Самый настоящий фашизм, когда они людей сначала выбросами ЧЭМК травят и заявляют что это туман (оптический обман, автомобили, инверсия, НМУ и прочий бред), а теперь вот дошло до того, что людям номера присваивают и не пускают в магазины, парикмахерские, кафе. А ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ вакцинация это не фашизм? Самый настоящий! Но нет мы будем заниматься чем угодно только не этим: до певца докопаемся, до придурка малолетнего, который фотографию куда-то там пытался выложить.
Гость
6 декабря 2021, 11:41
Но ведь это лучшая реклама их творчества.
Гость
5 декабря 2021, 21:43
такой альбом вышел у дениса шикарный, сразу проверка - а между прочим уже на 6 концертов в москве и питере в марте СОЛД АУТ!
Гость
5 декабря 2021, 23:40
Значит хорошие артисты, надо послушать☝️
Гость
5 декабря 2021, 21:17
А к нам сегодня бандиты с разборками приходили. Деньги вымогают. Бастрыкин не хочет разобраться? А то 90 - ми пугают, а бандиты уже здесь.
Гость
5 декабря 2021, 23:16
Пусть озвучить фамилии этих "патриотов Росии". Под нынешнию идеологию запрета попадают многие известные поэты и писатели всех времен.
Гость
5 декабря 2021, 23:23
Швабров нам хватит на всех!
Гость
6 декабря 2021, 06:53
Поручаю проверить Бастрыкина на коррупцию.
Гость
5 декабря 2021, 21:34
74-ка что так резко прекратили мозги промывать про короновирус и кря-код?
Гость
5 декабря 2021, 22:33
Эх,где же ты,старый добрый dr.Alban,где E-Type, SNAP, Culture beat, London Boys ,Ace of Base, где Modern Tolking и многие другие с хорошей музыкой и словами?
Гость
5 декабря 2021, 22:03
а тем временем в США в 10 штатах по решению суда приостановлена обязательная вакцинация.
Гость
5 декабря 2021, 21:09
Это же культура, творчество. Нельзя их обижать. Не стреляйте в пианиста он играет как умеет.
Гость
5 декабря 2021, 22:04
тем временем, в ноябре протесты против ковид-ограничений и введения ковид-паспортов прошли в 27 странах мира.
Гость
5 декабря 2021, 22:05
А ветеринарный фашизм не желает проверить?
Гость
5 декабря 2021, 23:22
Решили не тянуть с падением в пропасть и резко ускорились. Хорошо, что такими темпами не долго ждать осталось.
Гость
5 декабря 2021, 23:50
НИТУП выстроил в России антирусское, русофобское государство, режим геноцида против Русских!
Гость
6 декабря 2021, 00:27
А не хотят занятая Кушевкой ? Слышал там кого-то уже отпускают
Гость
6 декабря 2021, 09:45
А не надо шутить так изощренно с нашей властью, они там все уже старенькие, и все понимают буквально
Гость
5 декабря 2021, 23:27
РУДИНШТЕЙН .. ОТОШОЛ
Гость
5 декабря 2021, 22:07
Весь этот рэп - чуждая нам субкультурка, как гамбургеры и кока-кола, гнать в шею поганой метлой всё звёздно- полосатое.
Гость
5 декабря 2021, 22:14
Охранник на автостоянку 1 200 ₽ за смену Описание работодателя: Требуется охранник на автостоянку. График работы 1/3. Конкурсный отбор...
Гость
5 декабря 2021, 22:55
обнаглели, швабру уже не боятся.
Гость
5 декабря 2021, 23:09
Скоро Новый Год и тадаам-Голубой огонёк и Алла Борисовна!!!