26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
7 дек 2021 в 20:59

Валидаторы не для Челябинска. Мне не нравятся кондукторы, но без них стало больше алкоголиков и бомжей кататься в автобусах. К тому же процентов 70 пассажиров едут теперь бесплатно, сделав лица кирпичом.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
7 дек 2021 в 20:48

Всем наплевать на этот колодец и на этого ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 08:49

Почему не закрывают пункты приёма металла? Кто крышует?

Антижлоб
7 дек 2021 в 20:52

За что полтинник мамаше этого любопытного беспризорника, топчущего газоны и захламляющего колодцы? Надо наоборот оштрафовать эту семью на 600 тысяч, да при том оформить на этот штраф ипотеку, чтобы каждый месяц приходил инспектор по делам несовершеннолетних и проверял своевременность его оплаты. Я уж не говорю, что неплохо бы у них устроить обыск дома и в гараже, нисколько не удивлюсь, если будут обнаружены десятки крышек от колодцев и сотни пустых бутылок.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
7 дек 2021 в 22:05

А откуда у них деньги?администрация не коммерческая организация.

ОТВЕТИТЬ
Михал Палыч
7 дек 2021 в 20:47

Так-то да, нечего по газонам шататься. А мамаше меньше в телефон втыкать, за ребёнком следите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 20:53

Хахалева судила?

Александр
7 дек 2021 в 23:08

Бардак в городе..в области...в районах...а чиновникам повышают и индексируют зарплату..Котиной придётся получать примерно 470 тыс руб... Нелегкий у неё труд,что тут скажешь...А тут ещё отпрыски этих людишек где-то бродят и в колодцы падают... Естественно за такой вредный труд ещё и молоко надо давать бывшей учительнице астрономии..

Шокерфэйс
8 дек 2021 в 07:19

Ну при чем тут компенсация? В колодце был засор из мусора, досок и собачьих какашек, ребенок его прочистил и получил деньги по договору подряда!

Максим
8 дек 2021 в 07:40

На хохрякова 30 с торца до а рядом с тротуаром где школьники в школу по темноте идут савгуста нет люка!!!

Лолка
8 дек 2021 в 09:08

Молодец женщина! Все верно сделала!

Гость
7 дек 2021 в 20:59

Штрафануть нужно за хождение по газонам и не досмотр за ребенком. Папе надо было меньше головой вертеть.