Много раз слышала, что нельзя кошкам молоко. Да, они любят, но потом "война и немцы" в кишках. Воду, жидкое питание, это безопасней
Гость
10 декабря 2021, 18:23
Найдете сожительницу, поменяйте их местами!
Гость
10 декабря 2021, 18:33
Соседям респектище!!
Гость
10 декабря 2021, 18:09
Молодцы!👍
Гость
10 декабря 2021, 18:10
А зачем молоко то? Кусочки корма можно туда! С молока там издрищет все.
Гость
10 декабря 2021, 18:26
Спасите кошечку, добрые люди!
Гость
10 декабря 2021, 17:49
#ЯМыКотофей! #СпастиКотея
Гость
10 декабря 2021, 18:47
Кто есть рядом? Бейте окно, ломайте дверь. На закон надежды нет
Гость
10 декабря 2021, 18:53
Ребят в глазок вставьте шланг от стиралки или садовый шланг и через него подавайте в разные места питьё и сухой корм. Чтобы это на полу где то было. - Иначе так оно по двери стекая к плинтусу становится очень очееень грязным.
Гость
10 декабря 2021, 21:23
Слава Богу! Достали кошку! Сожительница умершего наконец -то пропилась, сама пришла и открыла квартиру.
А неравнодушных людей, обсыпала нецензурными фразами и прогоняла прочь, просила кошку оставить ей.
На просьбы нерадивой хозяйки граждане не стали реагировать, а принялись искать животное по квартире. Все думали, она в гораздо более худшем состоянии, но силы у животного точно остались. На помощь приехала и челябинская зоозащитница, волонтер Полина Кефер. Кошку отвезли в ветеринарную клинику. Животное в относительно нормальном состоянии.
А вот если б кошка печатала листовки Навального, сразу бы вскрыли
Гость
10 декабря 2021, 20:16
Ох у нас и законы, пока раскачаются там не только кошка умрет, там и соседи инфаркт получат.
Гость
10 декабря 2021, 20:28
Молодцы🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
10 декабря 2021, 18:43
Сухой корм через желобок в отверстие попробовать засыпать
Гость
10 декабря 2021, 18:55
Офигеть отломали глазок в чужой двери и туда молоко льют)) Зоошизики совсем с катушек съехали) Это же хулиганство со взломом!!
Гость
10 декабря 2021, 19:26
Ей не столько еда, сколько вода нужна. От обезвоживания умоет быстрее. Камень в стекло и путь ей свободен, выберется. А если без вандализма, то через дырку налить вндро воды в коридор. Попьет, выживет.
Гость
10 декабря 2021, 19:49
Насколько знаю, полиция сейчас может вскрывать жилье при подозрении правонарушения. Если позвонить и сказать там бомба/наркопритон/штаб навального?
Напишите адрес.
Гость
10 декабря 2021, 21:55
А если вырезать внизу железной двери отверстие диаметром 10 см и вытащить кошку? а дыру потом заварить или заделать?
Гость
10 декабря 2021, 18:51
Пока согласуют все, животное погибнет
Гость
10 декабря 2021, 19:03
А есть уверенность что двери внутри квартиры не закрыты и кошка подходит к входной двери?
Полиция, если еще не поздно - проверьте квартиру, а вдруг хозяйка в беспомощном положении. И кошечка зовет на помощь не к себе, а к ней. Помогите обеим! Срочно!!!
Гость
10 декабря 2021, 19:48
Есть добрые люди в этом городе. Дети чиновников, дети милицинеров, наверно на уши поставили своих родаков)
Гость
10 декабря 2021, 20:00
можно же дырочку выпилить в двери, дверь пустая внутри ,это же не проникновение и не взлом , ничего не будет,тем более что квартира ничья.
Гость
10 декабря 2021, 20:05
Если бы кто-то позволил взять хоть 1000р, давно бы обшмонали квартиру Коррупционера! А тут кошка какая-то то...
Гость
10 декабря 2021, 20:08
Ох и люди жестокие, лучше бы на улицу выгнала- она хоть еду нашла бы.
Гость
10 декабря 2021, 20:11
Ищите женщину
-А у нас в квартире газ, а у вас?
-А у нас в квартире кошка,
Все еще живет,
Понемножку.
Гость
10 декабря 2021, 21:06
Воду пропускайте.от молока дермового она быстрей согнется.и ник то не может заколкой от волос открыть замок?или только в фильмах наши спецы на все руки
Гость
10 декабря 2021, 21:21
На комбиком сложимся всех областью, все таки есть нормальные люди.
Гость
10 декабря 2021, 21:24
Попробуйте влажный корм в блендере взбить и через шприц его выдавить.
Гость
11 декабря 2021, 07:52
В Дании пособие по безработице 1 800 евро. Плюс если человек зарегистрирован в фонде страхования, ему поверх этого выплачивается ежемесячно 90% от зарплаты, которую он получал до потери работы. Пенсии наследуемые. Переживший супруг получает пенсию и свою и умершего супруга. Причем пенсию супруга (накопленная часть) может забрать сразу всю за все года разом. ПРИ ЭТОМ СТРАНА НИЧЕГО НЕ ДОБЫВАЕТ, НИ С КЕМ НЕ ВОЮЕТ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ И НЕ ВОПИТ О ВЕЛИЧИИ И СКРЕПАХ! Вот, с кого надо брать пример и у кого учиться
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%Оставившую умирать кошку в квартире челябинку начала искать полиция