Вот поэтому над кроватью лучше никаких полок и шкафов не вешать. Вдруг упадут. Близким мальчика соболезнования.
Гость
10 декабря 2021, 21:15
Зачем писать гадости, не стыдно?
Гость
10 декабря 2021, 21:23
Какая-то нелепая ситуация. На антресолях что ли гипсокартон складировали. Ставят у стенки обычно, куда там падать?
Гость
10 декабря 2021, 22:09
Ужасно((((( Соболезнования родителям(((((
Гость
10 декабря 2021, 21:46
Абсурд какой-то… гипсокартон обычно ставят, верхней частью опирая на стену. Ну а раз упал и придавил, то кто-то вызвал его движение
Гость
10 декабря 2021, 20:37
Проклятый Ньютон! Это он придумал силу тяжести! Не будь этого подлого англичанина, гипсокартон просто взлетел бы вверх! Поручаю МИД выразить потест Англии!!
Гость
10 декабря 2021, 23:17
Гипсокартон вообще положено размещать горизонтально. Вертикально ставят только халтурщики и шабашники, чтоб удобней было. Он от этого гнется и потом все их стены и потолки кривые.
Гость
10 декабря 2021, 22:05
74 ру иногда думаешь Вы в адеквате такую трагедию выносить. У меня то что слов нет у меня слезы и соболезнование родителям. Ну как так то???????
Гость
11 декабря 2021, 10:01
13 лет.не верю.здесь попахивает криминалом.(родители оба кровные?
Гость
10 декабря 2021, 20:52
модер умничка
Гость
11 декабря 2021, 07:24
Блин .. Какая-то ситуация абсурдная, нелепая, трагическая. Как теперь родителям такое пережить?
Гость
11 декабря 2021, 23:01
Следите за там о чем говорите. Как совести хватает!
Гость
11 декабря 2021, 23:13
Ты так не пиши.сам наверно криминальный. А они обычные нормальные люди!
Гость
10 декабря 2021, 22:45
вчера погиб сотрудник ДПС, его придавило листом ДСП
Гость
10 декабря 2021, 21:47
Ну что круто "сэкономили" на ремонте. Молодцы.
Если складировать строй материалы даже не умеете, то зачем вообще в это влезать?
Гость
10 декабря 2021, 22:16
Журналисты, видимо, до сих пор не в курсе, что повешение происходит только благодаря силе тяжести
Гость
11 декабря 2021, 07:56
Может дать правовую оценку гос-ву, которое бездействием убивает больных детей
Гость
10 декабря 2021, 22:45
Зато ремонт будет радовать глаз, в любом событии всегда нужно уметь видеть положительную сторону.
Сейчас-2°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
729мм 93%В Челябинской области умер 13-летний мальчик, на которого рухнули стройматериалы