RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

61 комментарий к публикации

18-летний парень устроил взрыв в Серпуховском женском монастыре

Гость
13 декабря 2021, 11:57
«подросток в прошлом был воспитанником церковно-приходской школы при обители», — что там за воспитание такое, что после него такое вытворять начинают?
Гость
13 декабря 2021, 12:26
Как служители монастыря смогли воспитать ненависть в воспитаннике? чему там учат и какое отношение там к воспитанникам?? какие заповеди исповедую это заведение??необходимо во всем разобраться. я не думаю что там служители такие все белые и пушистые!!
Гость
13 декабря 2021, 11:59
что то опять от нас старательно умалчивают, это как надо было довести 18 летнего, да ещё и при монастыре
Гость
13 декабря 2021, 12:03
В церковно-приходской школе травля? Этим все сказано. Ничего духовного у церковных служителей не осталось. Такая же коммерческая структура как и все остальное.
Гость
13 декабря 2021, 11:49
Еще раз. Что творится с этой молодежью???? Что у них в голове???
Гость
13 декабря 2021, 12:23
"Стабильность"
Гость
13 декабря 2021, 12:29
Надо больше храмов. И в школах изучать закон божий.
Гость
13 декабря 2021, 11:55
Зачем в монастыре-то,?.... Монахи что ему плохого сделали?....... Что с вами творится, люди? Пост на дворе, наоборот нужно поступать: добрые дела нужно делать, а он убийство учинил......
Гость
13 декабря 2021, 11:54
Чем занимаются подростки в женском монастыре?
Гость
13 декабря 2021, 12:27
Опиум для народа пришелся не по вкусу?
Гость
13 декабря 2021, 13:00
Травля парня в женском монастыре - звучит сурово.
Гость
13 декабря 2021, 12:05
Наркота и компьютер воспитывает современный молодёжь, и всё дозволенность
Гость
13 декабря 2021, 12:37
Та дечка из академа, которая над котятами издевается, так же поступит если её не поместить в клинику для душевнобольных навсегда.
Гость
13 декабря 2021, 12:40
Разнообразные коучи этому и учат. У всяких ивентов, фотографов крышу сносит от осознания собственной ненужности.
Гость
13 декабря 2021, 12:47
рпц давно уже Бизнес корпорация Ооо "Дань и оброк"
Гость
13 декабря 2021, 12:50
Совсем избалавалась!; Молодежь: видики, шмидики, камкакт кассеты: жувачка Бубль Гум!( Я в его!( Годы про бомбы: не думала,, а кайлом махаЛА:: строила БАМ!!!))
Гость
13 декабря 2021, 12:49
Все делается сознательно, нынешние предатели добравшиеся до кресел поменяли все ценности, идет чуждая для нашего народа пропоганда, результаты вы видете.
Гость
13 декабря 2021, 16:31
Это должно быть какая-то ошибка. Буквально сегодня наши спецслужбы переловили всех украинских неонацистов с молотками — не могли же они проглядеть одного православного гимназиста-террориста с бомбой.
Гость
13 декабря 2021, 16:53
фсб опозиционеров ловила
Гость
13 декабря 2021, 20:05
молодец
Гость
13 декабря 2021, 21:36
Что вы хотите, сегодня вечер с работы иду магазин очередь, стоит папаша и бабашка с двумя девочками....семейная идиллия...минуту спустя папаш орет на кассира что вы стоите и не шевелитесь, кассир отвечает я работаю кассир обслуживал очередь перед ними девушка там в кошельке ковырялась...и дальше после кассы эта семейная идиллия после кассы начинает одевать девочек лет по 13 10 уже взрослые и сами могут одеться, папаш орет на старшую и пытается натянуть зимнюю одежду на ребенка И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БАБУШКА ДЕРГАЕТ ИЗО ВСЕХ СИЛ С ТАКОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ ребенок стоит чуть ли не плача спокойно стоит не капризничает просто стоит, жалко так стало и младшенькая в страхе стоит поодаль, И ВЫ ГОВОРИТЕ ПОСЛЕ ТАКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТИ С КАКИМИ ЭМОЦИЯМИ БУДУТ РАСТИ.
Гость
14 декабря 2021, 09:46
Что делал парень в женском монастыре? Откуда дети в застенках фанатиков? Зачем им забор? Боженька их отметил или по ук рф судить будем?
Гость
13 декабря 2021, 11:46
Это нынешняя Россия........
Гость
13 декабря 2021, 12:39
Что теперь запретят ? Что за взрывное устройство ? Мы помню в детстве карбид в емкостях бахали,то же ниче смотрелось....а он на каждой стройке был...
Гость
13 декабря 2021, 12:34
ФСБ: в 37 регионах России выявлено 106 неонацистов, готовивших теракты и массовые убийства. Вот таких уродов воспитывают озлобленные разведенки яжматери. А сколько таких исчезло после спецопераций подсчитать невозможно.
Гость
13 декабря 2021, 12:45
"Предположительно во время учебы нападавший подвергался травле" - он и не знает о травле ничего, вот если бы в 1995 году попал на срочную службу во внутренние войска там бы ему всё доходчиво объяснили.
Гость
13 декабря 2021, 12:11
Безнаказанность порождает вседозволенность