Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска вспыхнул троллейбус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
18 дек 2021 в 10:25

— Троллейбус горит? Да и бох с ним! У меня осталось две поездки на следующий автобус. Вон он, на подходе! Я буду дома вовремя!

не все поймут, не многие вспомнят

18 дек 2021 в 10:26

ИНОГДА ГЛЯДЯ НА ТРАМВАИ И ТРОЛЛЕЙБУСЫ ЧЕЛЯБУИНСКА МНЕ КАЖЕТСЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ ПЕРЕНЕСЛА МЕНЯ В ПОСЛЕВОЕННЫЕ ГОДЫ..
ДАННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ПОХОЖИ НА ТО ЧТО ЗАЩИЩАЛИ МОСКВУ В 1941 ГОДУ - РЖАВЫЕ , "СВАРКА КРУГОМ ПО КУЗОВУ" , ОКРАСШЕНЫ ПРЯМО НА РЖАВЧИНУ .. ВОПРОС - МЭРИЯ ГОРОДА ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ГОРОД ПОХОЖИЙ НА МОСКВУ ( ВЫДЕЛЕННЫЕ ПОЛОСЫ ДЛЯ ТРАНСПОРТА , ВЕСЬ ГОРОД В КАМЕРАХ, СКОРО ОБЕЩАЮТ ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ...ИТД...) ОБРАТИТЕ ЛУЧШЕ ВНИМАНИЕ НА ТРАНСПОРТ ГОРОДА- СТЫД И ПОЗОР .. БЫЛ В РУМЫНИИ ( ОДНО ИЗ БЕДНЕЙШИХ СТРАН ЕВРОЗОНЫ) ДАЖЕ ТАМ ТАКОГО НЕТ.. ПОЗОР ВЛАСТИ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ..

18 дек 2021 в 11:05

Общественный транспорт в Челябинске-самое яркое доказательство коррумпированности чиновников в Челябинске и наплевательского отношения к жителям города

Фото пользователя
18 дек 2021 в 10:42

Депо закрыли, и нет надлежащего ухода. Слесарь ЕО-1 не проводит,а сам водитель за 25 минут только балконный крепеж и вставки поменяет...

18 дек 2021 в 10:26

Картонные коробки развалюшки на колесах...

Гость
18 дек 2021 в 10:58

Алеша сейчас свой новый минивэн купленный за наши 8 млн временно пустит на маршрут...

Гость
18 дек 2021 в 10:20

их ещё в прошлом веке надо было на металлолом списать. но мы ждём все какой-то прорыв уже 20 лет.

Гость
18 дек 2021 в 10:55

нашим трамваям и тролейбусам уже просто пора на свалку, с советских времен ездят, зато администрациям там подавай машины за несколько миллионов чтобы пару зажиревших задниц возить, а для народа нормальный транспорт купить не могут.

Гость
18 дек 2021 в 10:54

тролейбусы старые как какашка мамонта. а хамам у текслера новый, и квартира у Котовой в Москве новая.

кагоцел
18 дек 2021 в 11:13

ехал вчера в 85 маршрутке- воняло горелой проводкой... ждите факелы на улицах города

Гость
18 дек 2021 в 11:26

Был в казани так там автобусы все новые одного цвета за 3 дня пребывания ни единой маршрутки не встретил. ЧЕЛЯБА ДНО.

Гость
18 дек 2021 в 10:45

Догорает транспорт кровавого Совка а метротрама пока не видно из за поворота...

Гость
18 дек 2021 в 10:45

Вот этим старым изношенным троллейбусами уже больше 40 лет. Потому что ни одному руководителю города, ничего не надо было, кроме собственного нажива.

Гость
18 дек 2021 в 10:20

Зачем изображение зеркально перевернули?

Дрозд
18 дек 2021 в 10:51

это музей брежневского режима на колесах, нужно сделать его культурным наследием и охранять

Ничегоопятьтакинепонял
18 дек 2021 в 11:05

Что тут сказать, столица ржавых ПАЗов и горящих троллейбусов, да и вонючих маршруток

Гость
18 дек 2021 в 11:25

В 2019 году по всей нашей стране возили и показывали нашему населению целый эшелон захваченной в Сирии трофейной военной техники.Там такого старого хлама не было.Троллейбусы и трамваи которые бегают в Челябинске похоже отбили еще у хана Мамая на Куликовом поле.

Гость
18 дек 2021 в 10:36

Минус один троллейбус. Новый никто не купить . Для кого выделенку на комсе сделали?

Alex
18 дек 2021 в 11:12

Метрохлам в действии

Ковидыч
18 дек 2021 в 11:00

Давай вместе с метротрамом ещё и троллейтро запустим. Что сгорит, то не с гниёт😄

Гость
18 дек 2021 в 13:51

Если бы я был губернатором, то все чиновники бы ездили на грантах. Продал бы многомиллионный автопарк области и купил общественный транспорт, убрав полностью маршрутки. Команда была бы исключительно местная, Челябинск и обл. А этих поганой метлой в тюрягу на нары всех

Герман
18 дек 2021 в 12:52

Челябинск занимает одно из первых мест по коррупции ,городом правят ОПГ, суды их защищают,дальше всех ждёт дно и нищета

Собака Павлова продюсер.
18 дек 2021 в 10:21

Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области.
Изуродованный Комсомольский проспект,установки кнопок и стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске.
Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !!!

Гость
18 дек 2021 в 10:45

Не по теме.
Когда открываешь ваш сайт выскакивает навязчивая реклама, это очень отталкивает. А сайт отличный. Уберите агрессивную рекламу в лоб и поток увеличится.

житель Челябинска
18 дек 2021 в 14:51

На этих троллейбусах я ездил в университет 25 лет назад, они тогда уже казались старыми.. Пока не будет прямых выборов губернаторов и мэров ничего не изменится! Назначены отвечают только тем, кто их назначил, а на людей им абсолютно все равно. Только видимость работы создают.

Гость
18 дек 2021 в 11:21

все проблемы исправит метротроллейбус

Гость
18 дек 2021 в 11:37

Хорошо, что хозяева ездят в новых минивэнах, на мерседесах, ауди и тойотах!

Гость
18 дек 2021 в 11:36

В Москве суперсовременный общественный транспорт, а у нас его нет от слова совсем, при этом налоги платим такие же, такое ощущение что Че и Москва это разные государства.

Гость
18 дек 2021 в 11:40

А что вы хотели. Раньше тро-сы ночью стояли в депо.Ночью делали ТО. А сейчас их бросают на ночь на конечных. ... Все вопросы знаете к кому.

житель
18 дек 2021 в 13:25

Троллейбусам больше 40 лет многим, но пенсию в этой стране не только людям отодвинули, поэтому все умрут на работе... Только камри закупленные к саммиту года через три спишут, да членовоз губернатора 7ми лямовый...

гость
18 дек 2021 в 16:11

В наши троллейбусы страшно заходить..того и гляди, дно отвалится...

Вовашка 174
18 дек 2021 в 11:47

Разнос троллейбусу срочно!! Где мадама Бровкина!!??

Максим
18 дек 2021 в 10:36

Минивэн для холопов

Гость
18 дек 2021 в 10:50

Троллейбус 60+, QR-кода нет, отстранили от работы

Гость
18 дек 2021 в 11:25

Надо проверить, может водитель незаконно переоборудовал троллейбус с электричества на газ.

Вовашка 174
18 дек 2021 в 11:31

Тэкслер! Котова! Шаманэ! Общественный транспорт! Прорыв и победа! 👍

Гость
18 дек 2021 в 11:30

и на этом Котова собралась возить жителей этого города, когда с ее помощью город встал в жуткие пробки.

GUEST
18 дек 2021 в 12:04

ДОРОЖНАЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ В ДЕЙСТВИИ! ВМЕСТО УДОБНЫХ ДОРОГ И ОБЩЕСТСВЕННОГО ТРАНСПОРТА РЕКОНСТРУКЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО ПРОСПЕКТА ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ПРОБКИ И СОСТОЯНИЕ ТРОЛЛЕЙБУСОВ ГОРЯЩИХ НА ХОДУ!

Гость
18 дек 2021 в 12:18

Хочу напомнить, что суд присудил городу (бюджет) миллиард заплатить за такую хрень.

Гость
18 дек 2021 в 12:23

Не будет троллейбусов, будет один метросрам

Гость
18 дек 2021 в 12:38

Вы испоганили комсомольский, чтобы мы пересели на общественный транспорт. Спасибо вам благодетели

Гость
18 дек 2021 в 13:03

Этот тралейбус помнит похороны Брежнева 👍

Гость
18 дек 2021 в 18:40

Это американцы, как они достали уже, не дают развиваться стране.

Приезжайте к нам
18 дек 2021 в 19:36

Милости просим, приезжайте снимать фильмы про послевоенное время. Наш транспорт подойдет, не надо никакой бутафории, она у нас по улицам грязного города туда сюда, туда сюда. Только в жаркий сезон не приезжайте, от жары в этих вагонах хочется кислородную подушку. Зимой тоже не надо, ноги к дырявому полу так пристывают, что после 2х поездок сразу в аптеку. Транспорт после войны может и лучше на вид казался, но вот сейчас на уровне нашего прожитого после военного времени совсем позорный на вид. Но для картины само то. Тот от бомбежек страдал, а наш от старасти весь проржавел. Где деньги, Зин???

Гость
18 дек 2021 в 11:35

в городе Че появились какие---то старые троллейбусы, трамваи, я таких раньше не видела, откуда этот хлам завезли?!

серевянин
18 дек 2021 в 17:03

Давно пора заменить это старье на новое! Уже само горе начало! Зато Тэксдер себе за 7 лямов авто берет!

Сеня ( Московский )
18 дек 2021 в 10:38

Да есть такое дело ,над вашим Члб, тут вообще пол Москвы угорает , а ваш паблик транспорт - ну это конечно раритет , без слез не взглянуть ! Возьмите кредит, купите билет и приезжайте к нам в Москву, посмотрите каким должен быть транспорт . Кстати а сколько у вас новых станций метро в этом году открыли то ?

я президент, а таксую так, для души
18 дек 2021 в 10:18

перегрев кабины, неосторожное обращение с электроприборами

Гость
18 дек 2021 в 11:03

Светлана Кагаева, это Ваш ребёнок снял видео!?

Адольф
18 дек 2021 в 12:11

давно пора сдать в металлом этот рогатый хлам

Гость
18 дек 2021 в 13:14

Да пускай хоть все сгорят. От них толку никакого, одни заторы на дорогах. Автобусы куда полезнее.

Ирина
18 дек 2021 в 18:21

Даже если бы кто сгорел, виноватых бы не нашли

Гость
18 дек 2021 в 18:39

Куда уходят наши налоги?в карманы чиновникам!какие тат трулейбусы

Медузот
18 дек 2021 в 18:48

Коротыш проводки. Видать Челябинский троллейбус скоро разделит судьбу троллейбуса Пермского.

Зятек
18 дек 2021 в 21:20

Ещё наш бабушки в молодости на этих троллейбусах ездили... что тут удивительного...

Жора
18 дек 2021 в 22:00

Такое ощущение, будто господа журналисты, вместо того чтобы заниматься своими обязанностями, просто сидят в соцсетях. А все новости за них горожане делают. Из вк можно какую-то женщину процитировать, из инсты видосик взять, вот тебе и новость готова, красота!

гость
18 дек 2021 в 22:46

Давно надо было заменить это старьё. Городской транспорт в плачевном состоянии - ходячий металлолом. Так заботятся о людях наши "слуги народа", им "некогда отдыхать - о народе думают".

Гость
18 дек 2021 в 23:06

Всем, кто развалил транспорт в Челябинске, место в тюрьме.

Житель 74
18 дек 2021 в 23:14

Челябинские троллейбусы Ленина видели. Их давно пора в утиль. Но нет. Пока своей смертью не помрёт (читай - не сгорит), будет пыхтеть на дорогах...

Гость
18 дек 2021 в 23:56

ШО ОПЯТЬ!!!

Гость
19 дек 2021 в 00:47

Черт... теперь они еще и троллейбусы запретят...!

Коренной Челябинец
19 дек 2021 в 08:29

А вы хоть раз мусор в урну пытались бросить ? А потом уже всех винить . Почитаешь ваши комментарии так пишут быдло . Сначала за собой следить надо . За вами дворников не напасешся .

Губер
19 дек 2021 в 17:20

Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал постановление, согласно которому с 1 января 2022 года иностранцам будет запрещено работать в общественном транспорте и такси.

Гость
18 дек 2021 в 10:45

Какой водитель, такой троллейбус.

Антижлоб
18 дек 2021 в 10:25

Это у антиваксера подгорело, когда спросили QR-код, прежде чем вышвырнуть.

Гость
18 дек 2021 в 10:23

Надо срочно запретить автомобили. Это они подожгли безопасный и дешёвый троллейбус.

Гость
18 дек 2021 в 10:52

Какой имя у вадитэля?