Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В части в Челябинской области солдат-срочник зашил себе рот. Что говорят его мама и девушка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ475
Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:05

Многие работодатели требуют при трудоустройстве пройти психиатра. А здесь что? Все равно, кого брать, лишь бы набрать? "Держи, сынок, автомат, защищай родину, мать твою!"
Хорошо, рот зашил, а не пришил кого-нибудь.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 16:46

Оленевод а эта армия нато пугает??????7

Фото пользователя
18 дек 2021 в 16:42

Зачем такие фотки выкладывать? У людей и так крышу сносит.

18 дек 2021 в 16:05

Зачем пацана после церковного училища забирали в армию? У него другая миссия.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:50

Армия - рабство. Профессиональная армия - это было и будет всегда работой наёмников профессионалов по контракту.

18 дек 2021 в 22:52

Давно пора перевести армию на контрактную основу.

19 дек 2021 в 16:35

Девушка в ответ на поступок любимого зашила интимное место...фото выкладывать не будет..покажет суженому при возвращении...

18 дек 2021 в 21:46

Видимо в призывной комиссии не было психиатра.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:01

Это вам не какой-нибудь Бекмансуров, или Галявиев! Это психам надо обманывать психиатров. А нормальным парням Родина сама оружие доверяет! Такой ранимый и чувствительный паренёк никогда не сможет выстрелить в ближнего!
Или может?...

18 дек 2021 в 19:51

я, говорит, с ним ещё не говорила... ну так естественно, как ты с ним поговоришь, если у него рот зашит

19 дек 2021 в 13:18

74,зачем нам такие новости???

Фото пользователя
18 дек 2021 в 16:22

Давно нужно Чебаркуль проверить, всех отцов командиров. в девяностых там вообще беспредел был...

Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:55

Такой позор на весь регион 🤦🤦🤦

18 дек 2021 в 21:08

Что то не так с религиозными училищами. На прошлой неделе ученик другого религиозного училища подорвал себя на входе в него.

18 дек 2021 в 18:29

Срочно на комиссию и подальше от оружия.

18 дек 2021 в 17:47

это все что нужно знать о нашей армии и профпригодности медкомиссий на местах...

Фото пользователя
18 дек 2021 в 16:23

100% этот срочник не сам себе зашил рот.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 19:13

Если Военную прокуратуру это не интересно,то МВД подавно.

старый служака
18 дек 2021 в 16:58

Да, давно видно пошла деградация общества. Служил в 2009 году, в внутренних войсках, если бы у кого нибудь из моего призыва ума хватило бы на такое, это был бы залет высшего масштаба! Башку бы оторвали и заставили самому себе пришить! У солдата времени не должно хватать на страдание ерундой! Иначе в голову лезут страшные и опасные мысли! Вот сейчас на самом деле необходимо взять и разогнать всех офицеров той роты где он служит! Не могут такие офицеры приструнить солдат, те и борзеют. Значит не офицер, а говно! А вдруг война! И такие солдафоны будут диктовать условия офицерам! Жесть! Стремота а не часть! Я представляю если там братки с Дагестана служат, офицерье им наверное пиво таскают в часть за свой счёт! Да баб водят им на откуп, лижбы не побили! Ужас!

Гость
18 дек 2021 в 17:14

В Чебаркуле не танковая дивизия, а танковая БРИГАДА!

Гость
18 дек 2021 в 16:23

В армии ничего не меняется…

32167
18 дек 2021 в 16:03

Вы там только видеосвязь не позволяйте служивому осуществить, а то решит, что слишком злобно на неё посмотрел...

Гость
18 дек 2021 в 17:12

Вот таких берут на службу в армию. Медкомиссия получается чисто формальность?

Гость
18 дек 2021 в 16:55

"Зачем вам телефон, мистер Андерсон, если вы не можете говорить?"

Гость
18 дек 2021 в 16:25

Ну,конечно,девушка виновата или инопланетяне.а потом вскроется опять что там швабры и пытки.сочиняйте дальше

18 дек 2021 в 21:46

Хорошо хоть в подводники не попал....

18 дек 2021 в 21:50

Вот оно - "поколение "NEXT". НЕзащитники Родины. Никто!

Фото пользователя
21 дек 2021 в 11:54

Да 100% враньё про бабу... Это дедовщина, причём какая-то извращённая. Рот ему деды зашили, и велели так ходить...Надо расформировать к такой-то матери всё эту часть, офицеров НАКАЗАТЬ!!!

Гость
18 дек 2021 в 16:07

Расформировать часть , с посадкой командира части .

Лёха .
19 дек 2021 в 12:35

Дед а дед , ты чем в армии занимался? Я внучок рот зашивал . Будет что вспомнить и рассказать потомкам . А то основная масса занимается боевой и политической подготовкой - скукота жуткая .

кот
19 дек 2021 в 14:04

а перед уходом в армию ничего не зашил своей барышне?😭

Буратино
18 дек 2021 в 16:58

Что то в части ненормальное происходит, это тоже самое что срочник застрелился из за неразделённой любви и выстрелил себе в висок три раза ....чебаркульчкие военоначальники что-то мутят там

18 дек 2021 в 17:55

Вот как с этим на Украину нападать?

20 дек 2021 в 04:44

Сказочный персонаж

Командир части, ты где????
18 дек 2021 в 18:53

В нормальной в/ч ни один солдат рот себе не зашьет. Не надо сваливать все на девушку. Беспределом и безнаказанностью офицерского состава толкают парней на такие проступки. Кто-то берет в руки оружие, кто-то таким вот методом , беспомощьностью показывает протест. Ничего не меняется в этой части, видимо с рук все сходило. Служил один здоровый пацан в этой....армейской части, так не вытерпел, били по почкам в подвешенном состоянии вверх ногами. Еле сознался матери. Помогли офицеры с другого гарнизона перевести в другую воинскую часть. А издевался ротный. Замяли потом это дело, ради парня, который чуть руки на себя не наложил. Чушь хватит нести про психику. Комиссии в военкомате пропустила его отдать долг Родине. Там спецы сидят, врачи. Если он годен, причина не в нем. Причина в попустительстве замполита, командиров. В дураков не надо всех записывать. А родителям найти хорошего адвоката и поднять эту проблему, которая там давно. Просто некоторые боятся огласки. Парню жить еще и жить. По Вашим рассуждениям всех дебилов берут в армию, а кто тогда сидит в комиссии и пропускает? Офицеры, офицеры, но что ж такое творится? Но ведь может и наступите не на того. Сколько можно? 21 век. Это армия, это не зона.

Гость
18 дек 2021 в 16:32

запретить армию нужно, если не могут наших детей беречь. я как мать сто процентов считаю, что над парнем поиздевались.

Гость
18 дек 2021 в 17:07

Могли ему зашить, мог сам зашить, могли помочь зашивать, все одна вонь казарменная.

Прокурор
18 дек 2021 в 17:11

Сам зашил, или помогли?

Николай
18 дек 2021 в 16:14

Надеюсь после увольнения парень наберется смелости и расскажет правду. А наказать надо сержантов и командира, почему у них такое возможно?!

Гость
19 дек 2021 в 13:18

Как таких на медкомиссии пропускают в армию?

19 дек 2021 в 08:56

ИНТЕРЕСНО А САМЫЙ ЛУЧШИЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ ВСЕГО МИРА - МИСТЕР ШОЙГУ ЗНАЕТ О СЛУЧИВШИМСЯ ..?
ИЛИ ЦИРКОНЫ , АВАНГАРДЫ И ОСТАЛЬНЫЕ СУПЕР-ПУПЕР РАКЕТЫ ВАЖНЕЕ..? ВРОДЕ КАК ДЕДОВЩИНУ И УНИЖЕНИЕ ПУТИН И ШОЙГУ ПОБЕДИЛИ..? ИЛИ ОПЯТЬ КРАЙНИМИ СДЕЛАЮТ РОДИТЕЛЕЙ , ДЕРЕВЕНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.. ПСИХИКУ НЕ СТАБИЛЬНУЮ..
НЕ УВЕРЕН ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ В АРМИИ СПАСУТ НАШУ СТРАНУ ОТ ВТОРЖЕНИЯ СИЛ НАТО..

Априори
18 дек 2021 в 16:42

Видимо толерантные борцузи с бородками паренька на счётчик поставили. Им там все платят, даже офицеры, ведь нельзя отказать толерантному борцухе, можно нанести ему оскорбление!

Кашерный
18 дек 2021 в 16:32

Опять Чебаркуль)))) рука лицо..... У Ванги спрашивают, что там происходит? А она отвечает - я вижу красные макасины, и чехлы из овечей шкуры на сиденье машины командира.

Гость
18 дек 2021 в 16:36

Зеки рты себе зашивают в знак протеста в ответ на какието действия со стороны.может свиданку не разрешили,может избили,может опустили.какая тут девушка нафиг чо ерунду то моросить

Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:59

Ну, зашил и зашил, а жрать - то как? Или голодовку такую решил утроить? Здря его в лекарню всунули, здря... Хотя, он же духовную школу посесчал, ага.

Прокурор
18 дек 2021 в 17:08

Офицерьё штампует версии о несчастной любви однако.

Гость
18 дек 2021 в 20:29

А как он психиатра проходил на медкомиссии? К врачу вопросов никаких нет?

Гость
18 дек 2021 в 22:26

Как теперь такому "выпускнику духовной семинарии" приход доверить ??

Думов
19 дек 2021 в 10:56

Девушке нужно задуматься, а нужен ли ей такой неадекватный ухажор. Он может ей устроить нервную жизнь в будущем.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 22:19

Зачем Это? Мама увидит, знакомые, даже Девченка!

Гость
18 дек 2021 в 17:20

Отсель грозить мы будем шведу😂😂😂

Хохоу
18 дек 2021 в 17:26

Воинскую часть расформмровать, руководство проверить на вшивость и посадить за превышение полномочий и покрывательство беспредела. Сейчас обидевших своих "пацанов" девушек модно избивать, руки рубить, кислотой поливать, поджигать, ведь себе мужик не навредит, ведь во всем всегда виновата женщина веками так есть. А вот рот зишивать нынче себе не модно из-за отношений или ещё чего себе делать. Проверять надо место службы и служащих, а не вымышленный повод.

GGR
18 дек 2021 в 16:34

Войска НАТО и союзники после этой статьи отводят войска от наших границ.

Гость
18 дек 2021 в 18:37

Все ДМБ неизбежен и постановка на учет к психу.

гость
18 дек 2021 в 17:29

Часть расформировать, офицеров всех разжаловать и уволить. Только так можно хоть какой-то прядок навести. Но у министра нет на это времени. Ему рабы нужны Шойгограды строить

Жур
18 дек 2021 в 20:58

Ищите корни в духовной семинарии. А, скорее всего, "чувачок" решил закосить. Сейчас назначат комиссию и, возможно, комиссуют. Тогда останется с богом, с девушкой с домашним комфортом. Такое бывало и в моей СОВЕТСКОЙ АРМИИ.

Служить бы России
19 дек 2021 в 00:33

Вот скажите мне кто-нибудь,почему бы ни быть армии порядочной и местом,где действительно удобно и почётно быть?На всём готовом,одеты-обуты,накормлены-напоены по режиму,спать уложат и даже разбудят.Зарядка,физподготовк на свежем воздухе,матчасть тоже по расписанию.Вообще ни о чём голова не должна бы болеть: пионерский лагерь,да и только.Так какого хрена все извращения,"дедовщина," неуставные отношения? Мужики на гражданке и в семьях права качают,всегда правы перед женщинами,а в армии ведут себя хуже самых позорных баб,- как сборище неадекватных психов.Хотя ведь показывают умных солдат за управлением самым передовым оружием,на парадах ходят красивые военные.Почему же в Чебаркуле не так?

Гость
19 дек 2021 в 07:52

Просто 95% матерей и семья, да и само государство и общество ни кто не воспитывает из мальчиков мужчин, поэтому в они такие. Не надо на духовное училище косить, его выпускники не только слово Божье не суд, но и являются инструкторами в патриотических клубах как духовными так и физическому развитию наставниками

Гость
18 дек 2021 в 22:21

Обычный ссыкливый олень.... косит по дурке от слкжбы

Гость
18 дек 2021 в 19:29

Не фиг делать в путенской армии, которой ряженный генеральчик руководит.

Бампер
18 дек 2021 в 17:41

Помню на ютубе один маргинал из соседней страны (царство ему небесное уже) рассказывал как откосил - навалил кучу прям перед дверью призывной комиссии 💩 Забрали его в дурку, несколько дней продержали и выписали со справкой.
Хотя вероятнее всего, отклонения там реально были, ибо в здравом уме такой трюк проделать на глазах у толпы сородичей... ну фиг знает, фиг знает

Гость
18 дек 2021 в 22:19

Он бы еще свои гениталии приколотил гвоздями к строевому плацу.

Гость
18 дек 2021 в 22:32

в дурку его, позорище

Alekc
18 дек 2021 в 22:39

Как говорил мой любимый шеф: "Если человек дурак, то это надолго"))

Алексей
18 дек 2021 в 22:43

Кто служил знает, чудиков хватает среди призывников. У меня в отделении один уксуса напился, это было правда 20 лет назад. И никто его не трогал, просто ему тоскливо и хотелось домой как он сказал. После госпиталя уехал, со статьёй. Психолог должен работать в призывников комиссии, хороший. Все мы воспитанны по разному.

Гость
18 дек 2021 в 22:48

Совет девушке - бросать неадеквата!

Маруся
18 дек 2021 в 23:11

Как он психиатра то прошёл. Он же психически больной!!! И в армии. Хорошо хоть не убил никого.

упс
19 дек 2021 в 03:18

ну теперь мадемуазель точно знает, что такого хЕрурга стоит опасаться

Сергей
19 дек 2021 в 13:24

Вот теперь его с больнички и в дисбат, а затем дослуживать в стройбат

Гость
18 дек 2021 в 17:27

Да уберите вы эту морду с главной страницы!!!

Максим
18 дек 2021 в 18:26

У них там такая фишка, если что-то происходит с солдатом, то командиры начинают брехать, что мол девушка солдата бросила и всё такое. А они, конечно, ни причем. И так у них постоянно по всей стране уже не одно десятилетие. Стандартная отмазка. Людей за дураков держат?

Аня
19 дек 2021 в 00:02

Видно что парня побили. Все лицо синее. Даже отчетливо видно вокруг двух глаз синяки . Так что это кто-то по издевался. Побили сильно и пока был без сознания издевались зашивали. Проверка должна быть по всему взводу.

18 дек 2021 в 16:05

Перформанс? Есть деятели, что машонку гвоздями приколачивают!

Остап Ибрагимович
18 дек 2021 в 17:57

Анекдот в тему. Раньше спал спокойно,знал,что охраняют. Потом не спал -сам охранял. Теперь совсем не сплю- знаю как охраняют! И вот это солдатик,зашивший рот наш воин ,который погонит НАТу!? Я охренеаю-ююю!

Фото пользователя
18 дек 2021 в 19:17

Главное,потерпевший есть,преступники то же.Но ничего не возможно доказать!

Гость
18 дек 2021 в 17:21

У меня родилась версия. И она более чем правдоподобная для Чебурбуля.
Зашил он рот не из-за девушки, а чтобы его не изнасиловали.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 19:04

Давно известно, что в Чебаркульских войсках твориться

юля
18 дек 2021 в 16:39

У нас что война? Детей под ружье ставить!

санитар
18 дек 2021 в 18:48

Вы правда думаете что эта "армия" кого то защитит??!!)) Да не дай бог боевые действия-настоящие боевые действия начнутся в этой "части" !! Вспомните парня который покрошил своих обидчиков))

Анна
18 дек 2021 в 19:27

Звери, что с парнем сделали?
Скоромный, верит в бога, значит, можно издеваться?

Эркуль
18 дек 2021 в 22:20

По зрачкам видно, что либо у него зрение -12 (но таких в армию призывать не должны), либо он под кайфом… поэтому и поступил так… Дело раскрыто, все могут расходиться

солдат запаса
19 дек 2021 в 00:03

А почему только рот зашил? Таким доверять оружие нельзя...Они не защитники, носители формы и поедатели пайков...Какие-то спец части для них нужны...

Гость
19 дек 2021 в 00:19

А со зрачками что? От ужаса расширились.

Гость
18 дек 2021 в 16:46

Сколько же больных стало...какое общество кругом!

19 дек 2021 в 10:35

Бедный модератор. Тоннами удаляет комменты

18 дек 2021 в 21:08

Молодец! Помни-враг подслушивает(девиз расейской армии)

Злой дядька
18 дек 2021 в 17:38

Все проблемы из-за баб, даже у баб проблемы из-за баб!

Гость
18 дек 2021 в 19:51

В вк писали, короче он нагрубил своей девушке и зашил себе рот, надел маску и пошёл на службу! Писала баба, наверное его любимая, говорила вот это любовь, типо было у вас так

Гость
19 дек 2021 в 01:06

Я правильно понимаю, что у этого персонажа есть доступ к боевому оружию?

Гость
19 дек 2021 в 11:29

А почему 74.ru не освещает тему про Чуриловскте гетто. Где участковые полицейские? Где патрули и тотальный цифровой контроль? На 2 ой Эльтонской молодёжь избивает своего товарища в наркотическом дурмане металлической палкой на глазах толпы. А никому и дела нет.

Гость
19 дек 2021 в 14:35

Сколько раз можно говорить геям в армии не место ! Навыращивали овощей родила царица в ночь не то сына не то дочь !

Гость
18 дек 2021 в 16:21

Парень решил по дурке от армии откосить, вот и вся подоплека.

Пиноккио
18 дек 2021 в 16:08

очередной тик-тик фрик

Гость
18 дек 2021 в 17:30

Почаще выкладываете новости об армии тов.Шойгу.

Гость
18 дек 2021 в 17:51

Думал зашили чтоб лишнего не болтал, а он просто....

Гость
18 дек 2021 в 19:58

Уберите это фото со стартовой страницы. Смотреть противно.

18 дек 2021 в 20:03

ещё бы суперклеем для надёжности намазал

Гость