RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

752мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
641 комментарий к публикации

В челябинском дворе компания парней устроила драку с битами и стрельбой

19 декабря 2021, 12:12
19 декабря 2021, 13:12
И вот эти парни скоро отправятся служить,можно ли им доверить оружие,хорошие защитники отечества подрастают бьют своих же,да ещё лежачих,нет никаких норм поведения.
20 декабря 2021, 21:26
нет, как раз такие и идут служить, если по статье не привлекут. Т.к. их ничего не держит. Служить идут либо по призванию, либо те, кому нечего терять особо. Имею в виду, хорошую работу, карьеру и пр., выпав из гражданки на год
19 декабря 2021, 16:24
ПРИПИСАЛИ СЕБЕ СТАТЬЮ ПО МОЛОДОСТИ. теперь только дворником в пятерочку и то ВРЯТЛИ.
19 декабря 2021, 13:32
Спорим эти "орлы" сейчас спрятались по хатам. А когда к ним придут будут прощения просить и мамку за подол дёргать, лишь бы не посадили.
20 декабря 2021, 11:41
Нет , вы не правы . В практике и в производстве ВЕРХОВНОГО СУДА РФ - рассмотрения тяжких и особо тяжких уголовных преступлений по статье 162-й Уголовного Кодекса РФ . По данному виду и данной тяжкой категории уголовных преступлений у нас в России , нападающие группы лиц , группы лиц по предварительному сговору , организованнные группы (преступные сообщества , бандитизм) , - нападая на одно лишь лицо бьют его самым жесточайшим образом до искалечения и бьют долго (а не как вы сказали - дадут только по голове и убежали , нет это ваше глубоко неверное утверждение - а заблуждение от плохой информированности сути РАЗБОЯ/РАЗБОЙНОГО НАПАДЕНИЯ и документов уголовных дел ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ) - 15 мин и намн больше , применяя очень часто ноги в обуви (мощные удары ногами в обуви выше и ниже середины туловища , по головам , в область лица , челюстей и скул , в области сердца и жизненно-важных внутренних органов тела людей - чем вызывается внутренние кровотечения внутренних органов - внутриполостные кровотечения , сильные нарушения сбалансированной работы внутриполостных органов тела людей приводящие к искалечению и смертям жертв этих разбоев) с целями принудит - ого/насильного завладения имуществом жертвы (ценными вещами , деньгами) особенно в таких случаях когда жертва ещё мужественно ведёт себя - сопротивляется/защищается , но превосходство в кол-ве нападающих берёт вер
Гость
19 декабря 2021, 12:19
Позорные малолетки, лежащего добивают. Обычное стадо без понятий
Гость
19 декабря 2021, 12:26
Драться дрались но лежачего никто не трогал это было западло тем более бита значит сил нету позор таким разборкам
19 декабря 2021, 13:23
Тому, который бил лежачего битой, нужно написать заявление на работу в полицию, думаю там его примут как родного.
Гость
19 декабря 2021, 12:18
Пацаны всегда дрались. Единственное, что мы дрались без бит и прочей фигни. Да и лежачих, не добивали.
19 декабря 2021, 13:43
Это не драка, а избиение. Одна сторона была подготовлена, вторая нет. Заедут нападающие, если найдут. Скорее всего что ненайдут. Полицаи только хорошо жмут экологов, ломают руки женщинам, и штрафуют за репосты. Прихать на уазике под утро и опросить 2-3 человек, это не работа, а канцелярия. Могут вообще не приехать если в сообщении укажут что слышали стрельбу или видели нож.
Гость
19 декабря 2021, 15:08
Кому выезжать то???!!! На "земле" работают вдвое меньше, чем раньше и половина девок... кому выезжать то??? Я не говорю про полки для разгона митингующих и штабных, управы... там комплектация 100% Кто на земле работает это лишь 5-10% от всего личного состава мэдэвэдэ..
19 декабря 2021, 21:49
Насколько пустые головешки у этих м.азей. кто вы такие чтобы человеку испортить жизнь, сделать инвалидом??? Что у вас вместо мозгов, картинки из сериала Бригада в башке? Дебилы только так и ходят, толпой и с битами, оружием, потому что не в курсе что люди умеют разговаривать и рот нам не только для того чтобы есть!!!!
Гость
19 декабря 2021, 12:19
малолетние дристопердежники из чудилово, распетушились и громко трясли перьями!
Гость
19 декабря 2021, 12:26
Подонки! Добивать уже лежачего,который не может ответить, это фашизм! А почему "друзья" не помогают? Трусливые душонки!
19 декабря 2021, 13:36
Генерал Сергеевеев и нелигитимная мэрша Котова, можете и дальше продолжать отжимать законные кввртиры у участковых города, ещё и не такое увидите.
Гость
19 декабря 2021, 12:28
90е возвращаются .... Но все равно мутная ситуация , пришли вчетвером , а дубасили одного ... Хотя да нынче молодежь именно такая - понты есть а как ответ держать так в кусты
нет уже того масштаба...раньше микрорайон на микрорайон,до ста человек с одной стороны собиралось..
Гость
19 декабря 2021, 12:23
Это не соседи а уголовники !
19 декабря 2021, 15:16
Стадо интернатовское
Гость
19 декабря 2021, 12:51
А зачем эти отделы по молодёжной политеке и спорту в Администрации Тракторозаводского района? Только зарплату получать и писать красивые отчеты. Пора уже министерствам всех мастей проверить куда деньги уходят выделенные на развитие культуры и спорта в районе. И не эпизодические моменты демонстрировать, а конкретный вклад и результаты.
19 декабря 2021, 13:48
Чцрилово всегда будет селом хоть 1000 человейников там постройте. Там ничего нет кроме старых избушек и высоток. Спальное село без транспорта, инфраструктуры и стоит на болоте.
Гость
19 декабря 2021, 13:17
Стоят. Руки в карманах. Дятлы! На вас атака идёт, они стоят на расслабоне. Вот и огребли. Добивающий- редкий урод, к слову.
Гость
19 декабря 2021, 14:33
Снова "гордые" ребята с оружием и из подтишка... и лежащего, да еще и битой... подло и трусливо, в лучших традициях.. Потом еще заявы первыми писать будут... типа оскорбили их чувства... Одно хорошо, раз с оружием и толпой, значит бояться честного боя, а значит они осознанно понимают, что слабее...
Гость
19 декабря 2021, 13:21
через 10 лет 80% из них сопьется, сколется, и только 20 % на что-то сгодятся в обществе
Гость
19 декабря 2021, 13:02
Они что там в Чурилова все одеты одинаково, будто из одного магазина все вышли, инкубатор какой то.
Гость
19 декабря 2021, 13:47
Я верно, понял, что позиция полиция нынче такова: Если после вооружённой разборки никто из участников заяву не написал, то и ничо страшного
Гость
19 декабря 2021, 12:43
огонь, петушок который пинал лежачего заедет на крытую точно
21 декабря 2021, 23:26
Мальчишки должны уметь драться,но врукопашную и лежачего бить нельзя!
Гость
19 декабря 2021, 13:08
Их одна самка родила? В одном магазине одевает? Почему они все одинаковые?
Гость
19 декабря 2021, 12:50
По-моему, массовые драки это не 90-е, а раньше. Когда заняться было нечем. Лампасники это точно было в 80-е. А в 90-е уже можно стало деньги зарабатывать, куча работы появилась, так что не до глупостей этих.
Гость
19 декабря 2021, 12:21
Главное, что 90-е позади. У нас ведь сейчас все по-другому.
Гость
19 декабря 2021, 12:30
Обычные будни нищего панельного гетто на окраине. А что вы хотели? Вы просто посмотрите какие там кругом убогие человейники, грязь везде, бурая жижа, стайки бродячих собак бегают, у домов все заставленно кредитопомойками, алкаши сиплые слоняются, наркоманы, уголовники всех калибров...
Гость
19 декабря 2021, 12:28
Лет через 5-10 это ждёт все "элитные " районы. Детки подрастут и будет куча подростков. В старых районах хоть какая-то сменяемость поколений, в доме и старики, средний возраст и молодёжь с детьми. В новых районах куча пока деток, через некоторое время начнут собираться в группы и будет вам счастье.
22 декабря 2021, 08:41
Помните у Акунина СДД
Гость
19 декабря 2021, 16:00
Хах, монобровный черт в лицо выстрелил и за спины своих подружек спрятался, потом опять выстрелил, и опять спрятался, зато как опасность миновала, так сразу таким крутым стал. Вот интересно, им самим не стремно от собственной никчемности?
20 декабря 2021, 08:13
с газовым пистолетом и битой. ГЕРОИ.(((((
Гость
19 декабря 2021, 13:35
Это не пацаны, оэто отбросы Общества. Тут даже трудотерапия не поможет, только лечение в психиатрическом диспансере. Надо проверить всю молодёжь в Чурилово на предмет потенциальной угрозы обществу.
Гость
19 декабря 2021, 16:08
Скот должен сидеть в хлеву. Постройте хлев рядом с фабрикой, огородите периметр между хлевом и фабрикой, чтобы быки, бараны и прочие неумные и агрессивные животные не портили людям жизнь.
19 декабря 2021, 13:03
Странно.... а ведь чуриловка такой интилигентный район? Чистый, светлый, обустроенный. Поди с ленаря приехали отморозки?
19 декабря 2021, 12:28
Если сейчас это называется массовая драка, то что было в нашей молодости, когда дрались 50 на 50 и более. Молодые люди всегда дрались и будут. Только лежачих никогда битами не добивали и в лицо не шмаляли из пушек
Гость
19 декабря 2021, 12:34
Мы в 90х постоянно дрались двор на двор. Дворы Девятка, Аврора, Косовские, Топоры, Аптека, Еврейка, Копейка, Китай и ТД и ТП.
Гость
19 декабря 2021, 19:30
А разве у нас есть органы, поддерживающие порядок?
19 декабря 2021, 13:35
Многие читатели с ностальгией вспомнили свою залихватскую молодость.
Гость
19 декабря 2021, 12:53
Всем лопаты и на заснеженные дороги города, поработают пару дней, пыл поубавится.
Гость
19 декабря 2021, 13:24
потом кого нибудь закроют , родители будут бегать умолять что бы не посадили, плакаться, какой мой мальчик хороший, он не виноват, связался с дурной компанией. А где вы были родители, когда было время воспитывать дете свое. Водить в нормальную секцию, а не шляться по дворам.
Гость
19 декабря 2021, 12:27
Да уж это не друзья это Г....но! Да и вообще стоит задуматься, куда ты по жизни двигаешься, кто ты есть по факту? Ни на что не способны, слабые и боязливые. Только нарасшоперку стоят и огребать. А те три чесотки втроем с орудиями преступления "сумели" одолеть лошика и крылья растопырили. Потом со швабры плакать будут и жаловаться на режим содержания.
20 декабря 2021, 08:12
ужас, мама роди меня обратно
Гость
19 декабря 2021, 12:31
Посадить дружно без скидок на возраст.
Гость
19 декабря 2021, 12:54
Вот бестолочи, мальчишку точно покалечили.
Гость
19 декабря 2021, 12:56
покупайте квартиры в Чурилово, Вас ждут замечательные соседи, Вам рады местные маргиналы (особенно натыканным КБ) и вообще жизнь прекрасна в зоне загрязнения воздуха заводами. 😜
Гость
19 декабря 2021, 15:06
Лет пять назад помню ППС на УАЗике по дворам ездили, а сейчас они где?.... Сокращение и т. д.
Гость
19 декабря 2021, 13:19
Почему в Чурилово столько магазинов с распитие пива и прочей дряни? Кто спрашивает молодёжь? Пусть идут работать, а не денег у мамки просить.
Гость
19 декабря 2021, 13:42
Почему в таком много населённом районе не предусмотрен культурный или спортивный центр? Школа не решит всех воспитательных задач. В другие районы ездить далеко и неудобно. Нужен дворец спорта и творчества высокого уровня именно для привития высоких духовных идеалов. А то дедушки отвоевавшие свободу для нынешнего поколения в "гробу переворачиваются".