Проходы выглядят как декорации на заброшенной космобазе голливуда.
Гость
20 декабря 2021, 00:44
Добычу угля в России надо сокращать. Иначе и дальше будут взрывы в шахтах.пожары."груз-200".
Гость
20 декабря 2021, 00:41
Датчики, вы там угля покурили, 128 человек выходят, а половина гасторбайтеров и зека и бомжей, которые там работают потому что мало кто туда пойдет работать вы не посчитали?
Гость
19 декабря 2021, 22:21
Давно уже пора забрать угольный бизнесс, золото добычу и энергетику в руки государства! А то руководят таким серьёзным делом продавцы бананов, которые сами не поняли что отжали в 90-е! Вот куда президент со своим мутным правительством СМОТРИТ!!!???
Гость
19 декабря 2021, 22:19
Как-то ехал поезде с шахтёрами.
Выпили, закусили.
Потом ещё.
Слово за слово, выяснилось, у жизнь у них - страшнее не бывает.
Спрашиваю:"А зачем пошли на шахту?" - "А куда ещё, мы без образования..." "А почему не учились?" - "Да на хрена нам это, мозги засорять!"
Вспомнился известный девиз "Каждому своё".
Всегда так говорят.
Сначала "всех вывели, есть несколько легко пострадавших"
Через пару часов " пропали без вести несколько человек"
Через четыре часа "пропало без вести несколько десятков человек"
Запретить все эти шахты, в эпоху атомной энергетики уголь - средневековый анахронизм+неумение рабочих безопасно проводить работы.
Гость
19 декабря 2021, 21:19
Плохо. Моя сестра , там ее муж живой. А если бы смерти то она могла стать успешной вдовой.
Гость
19 декабря 2021, 21:17
И как вишенка на торте информационной картины дня: Абрамович купил суперджет за 350 млн долларов. Рабы и рабовладельцы 21-го века....
Гость
19 декабря 2021, 21:11
рабы феодального строя.
рабочим нищая зарплата, а вся прибыль с шахт давно уже в оффшорах
Гость
19 декабря 2021, 21:02
Шахтеры по факту являются рабами, а владельцы живут за границей
Гость
19 декабря 2021, 21:02
Это нас не каксется.
Мы отстаиваем интересы шахтёров только иностранных угольных бассейнов.
Гость
19 декабря 2021, 20:57
Судя по сообщениям центральных СМИ, пожар состоялся только на 74 ру.
Горения угля с открытым пламенем не было. Произошёл только самонагрев пласта, что обнаружено датчиками системы обеспечения безопасности.
Гость
19 декабря 2021, 20:57
Ждём вытьё Сары Розенблет!
Гость
19 декабря 2021, 20:54
Ну не удивительно. Туда как завезли оборудование в 56-м году оборудование, так московские собственники и тянут из неё всё что можно ни копейки не вкладывая.
Гость
19 декабря 2021, 20:53
в этой стране пока у власти уголовники бардак не закончится.
Достижения
Свой среди своих