Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Вместе с BMW водителя скорой в пожаре под окнами многоэтажки в Челябинске пострадала еще одна машина

Прямых улик, указывающих на поджог, на месте ЧП не нашли

Рядом с BMW была припаркована «Лада-Гранта», огонь повредил и ее

Поделиться

В пожаре на улице Салютной в Челябинске вместе с BMW водителя скорой помощи Евгения Палина пострадала еще одна машина — «Лада-Гранта». Информацию об этом 74.RU подтвердили в полиции.

— Сообщение о возгорании зарегистрировано, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе управления МВД Челябинска.

«Лада-Гранта» стояла на парковке во дворе дома рядом с BMW. Огонь с иномарки перекинулся нее.

Ранее владелец BMW Евгений Палин заявил 74.RU, что рассматривает версию поджога. Мужчина считает, что причиной преступления могла стать его активная позиция на работе — он требует от «Челябмедтранса» улучшить условия труда для водителей скорой помощи и поднять им зарплату с 18 до 50 тысяч рублей.

17 декабря он записал видео о том, что обратился к губернатору с просьбой помочь в решении проблем, а спустя сутки его машина сгорела.

В ГУ МЧС региона предварительную версию пожара не называют.

По данным источника нашего сайта в правоохранительных органах, прямых улик, указывающих на поджог, на месте ЧП по горячим следам не нашли. Изъяты только следы горения и видеорегистратор.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter