Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске будут судить мужчину, который на электросамокате сбил пятилетнего ребенка и скрылся»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
23 дек 2021 в 11:22

Я хотел бы спросить, а почему все затихло с эпилептиком то? Кто там постарался?

Ветеран жизни
23 дек 2021 в 11:17

Обратил внимание, что на некоторых джипах как будто специально загрязнен задний номер автомашины. Наверно, что бы, сбив человека, скрыться от ответственности. То есть за рулем потенциальный преступник. Может я ошибаюсь?

Даня
23 дек 2021 в 10:56

Днём 2 автобус два рейса подряд были отменены, интервал 60 минут,
замерз на остановке ЧТЗ

Очень интересно, а сознался под электричеством или сам рассказал???

Гость
23 дек 2021 в 11:26

Тупые самокатчики, езжайте на комсомольский проспект на велодорожку)))

Гость
23 дек 2021 в 10:55

36-летний придурошный житель города наехал на мальчика

Гость
23 дек 2021 в 11:07

А почему так мало?Надо ещё четверть миллиона за моральный ущерб.Бедный ребёнок столько настрадался из-за этого самокатчика.

Гость
23 дек 2021 в 12:01

Раз вырвался и сбежал, точно сажать надо

ОПГ-Озеро!
23 дек 2021 в 12:15

В мае молодой человек взял в аренду электросамокат и наехал на нем на 65-летнюю женщину.
Кстати она умерла.

Гость
23 дек 2021 в 11:16

Чего народ вообще уже от безденежья за каждую мелочь иски предъявляет многотысячные и миллионные.

Справедливый
23 дек 2021 в 10:57

Хоть бы посадили.

Константин
23 дек 2021 в 11:26

Хорошо что в крови не нашли алкоголь...

Лариса .
23 дек 2021 в 12:57

В Самаре):- такого ба! Не праизашло!(

Гость
23 дек 2021 в 13:25

В следующий раз его (самокатчика) так же собьют, вот только на проезжей части

Гость
23 дек 2021 в 13:41

Какой-то бред. Ну сбил, бывает. Остановись, помоги, если "клиент" адекватен. Что на велике, что на самокате, одинаковая фигня. Так бы ни чего небыло, а теперь иск, ментозавры дело шлюш, бутылка правосудия, 0.1% оправдательных приговоров. Зачем было доводить до этого?

Гость
23 дек 2021 в 14:50

Это почему ребенок виноват, а не дебил на самокате??? Нехрен ездить там где люди ходят

Гость
23 дек 2021 в 14:52

Обязательно нужно подавать в суд на моральный и материальный ущерб. А то каждый козлина нас будет убивать!!!

Гость
23 дек 2021 в 15:03

Если человек гнилой он гнилой и в 20 и в 36 и в старости. Не оказать помощь сбитому человеку, ребёнку?! Да там ни один миллион надо взыскивать и моральный и на лечение.

Виктор
23 дек 2021 в 21:28

Когда у нас выйдет нормальный закон тротуар это пешеходная зона и ни на великах ни ни на эл самокатах ни на каких транспортных средствах нельзя гонять по тротуарам а идёт только демагогия может быть хватит говорильни что ещё для этого надо?

Гость
24 дек 2021 в 18:46

Долбанные самокатчики члябсбродские. Да и не только они. Натура трусливая. Нагадят и сваливают с дтп. Зато до происшествия слишком смелые.

Гость
23 дек 2021 в 11:26

Сорокалетние бородатые инфантилы на самокатах катаются. Тьфу!

Антижлоб
23 дек 2021 в 11:32

Как он спалился-то? Надо было разобрать самокат и выкинуть частями в разных районах. А то из-за маленького невоспитанного бегунка по тротуару теперь куча проблем будет. Родители как всегда ушли от уголовной ответственности.